Бросаю пить, но пока страшно

Дай я тебя расцелую ! :KISSING: А то меня в одном месте напугали.
:obnim1:
Не, пить мыслей не было даже. Сложности были/частично есть еще. От того что три недели последние без ад. Так получилось. Не попал к врачу за ними. Потом посвоевольничал. В том плане , что все равно перерыв хотели делать в январе от антидепрессантов , вот и сделал. А надо было это с врачом на связи делать. Нервы в общем поймал хорошие очень и перепадики. Где то с7 го числа без ад. Сейчас мысли есть совсем без них быть. Но это неправильные мысли. Буду от рекомендаций врача отталкиваться. Еще бы пол годика попринимал их. Состояния просто значительно разные по нервам. С ад или без. Без них давно знакомая Депра и сухость. С ними в тонусе и по большей части спокойный, удовлетворенный . В общем итак итак можно, но с ними просто исходя из самочуствия намного лучше. На следующей неделе к врачу пойду. Там что скажет. Так и буду. Может и хватит мне того курса, может продолжим. Я бы продолжил. Для спокойствия. Ведь употребление было многолетнее долгое очень. Не совсем уверен что все вот так прошло за семь месяцев.
А так все нормик:obnim1:
 
Без АД мож просто отходняк?
Я вон с глицина слазил и то гавкал на жену! а глицин жешь просто мел))
 
Без АД мож просто отходняк?
Я вон с глицина слазил и то гавкал на жену! а глицин жешь просто мел))
Ахах . Прикол, сейчас нашел пачку ад еще :JOKINGLY: Но пока не буду их. Как врач скажет. Просто все перекрыто было И не найдено. А тут лежат такие на окне дразнятся
 
Там Аркадий слишком много масок и лицемерия. Как бы от такого отворачивает меня сообщество. Есть люди классные, но их очень мало и в основном старое аа, старички 10+ и они не навязывают как плохие менеджеры сие чудо. Они тупо своим примером с любовью к людям. А когда как агрессивные менеджеры изо всех утюгов начинают вещать про аа, то выглядит отвратительно и совсем не 12 шаг это а антипрограмное что-то. Потом вразумеют может про этот момент.
А про маски и лицемерие это очень наглядно. Вот наприпер мне дали наказание. А там смайлики глянуть. Есть сердечки и смех, радость. Это от человека с которым в одном из марафонов, пару лет назад что-то не поладили и он аа типо такой весь. Богу молится.А два года с желчью в душе живет, злорадствует. Я про такое имею ввиду. Тут или крест сними или трусы одень. А некоторые все совмещают прикрываясь писанием) но это не мои заморочки, я все по честному говорю)
 
фальш бросаедся в глаза, режет что то нежное внутри...
я на священников по ТВ смотрю как на юродивых...
"Ему Ссы в глаза - он божья роса!"
 
Там Аркадий слишком много масок и лицемерия. Как бы от такого отворачивает меня сообщество. Есть люди классные, но их очень мало и в основном старое аа, старички 10+ и они не навязывают как плохие менеджеры сие чудо. Они тупо своим примером с любовью к людям. А когда как агрессивные менеджеры изо всех утюгов начинают вещать про аа, то выглядит отвратительно и совсем не 12 шаг это а антипрограмное что-то. Потом вразумеют может про этот момент.
А про маски и лицемерие это очень наглядно. Вот наприпер мне дали наказание. А там смайлики глянуть. Есть сердечки и смех, радость. Это от человека с которым в одном из марафонов, пару лет назад что-то не поладили и он аа типо такой весь. Богу молится.А два года с желчью в душе живет, злорадствует. Я про такое имею ввиду. Тут или крест сними или трусы одень. А некоторые все совмещают прикрываясь писанием) но это не мои заморочки, я все по честному говорю)
Мне такое не попадается. Точнее, я там не бываю))) . Я АА только на своей группе вижу и подшефные. Спикерские давно не слушал, года два.
Так, пусть себе щёки раздувают. Ты выздоравливай себе. Создай группу с единомышленниками.....
 
Мне такое не попадается. Точнее, я там не бываю))) . Я АА только на своей группе вижу и подшефные. Спикерские давно не слушал, года два.
Так, пусть себе щёки раздувают. Ты выздоравливай себе. Создай группу с единомышленниками.....
Год так возьму. И может быть. Там видно будет. До июня еще далеко :JOKINGLY:
 
Уже на зайцеф похожи стали!
Ой у них там свои баталии) Интересно живут. Одного мать из клетки выгнала. Из своего де выводка. Накидывлась на него . К другим пересадил, которые помладше. Там дружно. Самый прикол, что я не умею определять кто из них мальчик, а кто девочка))
 
Назад
Сверху Снизу