Борюсь с пивным алкоголизмом

С Днем рожденья! Мирного неба! Блин, окончания всей этой срани(.
 
Да понятно(. Выразишь ярко отношение и в страну вечного бана(.
Поверь, что по сравнению с реальностью, это не стоит ровным счётом ничего.

-
Отредактировано.
-
Ну, впрочем, у меня и моей семьи всё хорошо. Пока.
 
Последнее редактирование модератором:
Да понятно(. Выразишь ярко отношение и в страну вечного бана(.
Это будет показателем настроя сообщества. Возможно такое сообщество не для меня....

Отредактировано
 
Последнее редактирование модератором:
Читая форум, я крайне удивлена настроем и высказываниями многих. Насколько у людей бывают мозги заполнены искусственно внесенной ложью и пропагандой.
Они все знают и им о войне достаточно двух сообщений : что она началась и кончилась .
 
Раз уж зашла, буду писать как у меня дела.
Очень много работы, очень успешно финансово. Как бы это дико не звучало, но, в связи с закрытием многих конкурентов, отъездом за границу, и прочих факторов, огромное количество клиентов, заказов, но работать чудовищно трудно. Потому как форм мажор на форм мажоре. У меня логистика, перевозка, рефрижераторные перевозки продуктов питания, и просто перевозки. Нервы такие, что к концу дня потряхивает, но оно того стоит.
Нервная система в хлам, упало зрение, были стрессы, естественно, из за некоторых факторов, скажем так.
В начале марта я сдала хозяевам съёмное жильё, и вернулась в село к маме, мама осталась одна, наша большая пенсионеркая семья распалась, живём пока вдвоем. Ремонтирую полуразрушенные дома своей семьи, очищаю заброшенный участок, насадила цветов, кустарников, смородина там всякая, в осени буду яблони садить. Ремонт идёт споро, подводим по нормальному коммуникации ( были домики без удобств). Получается вместо развалин вполне себе прилично, чистенько но беднкнько)))
 
Поверь, что по сравнению с реальностью, это не стоит ровным счётом ничего.

Я довольно безразличный человек, но, смотрю новости качаясь от горя, как на похоронах близкого человека

Ну, впрочем, у меня и моей семьи всё хорошо. Пока.
Я довольно эмоциональный человек, полный эмпатии. Извини, качаться от горя как на похоронах близкого человека не собираюсь и тебе не советую. Я как раз к нашей форумчанке перед этой сранью собиралась в гости. К вам собиралась. И понеслось(. В Финку к старшему 6 человек беженцев прибыло - он с хохлушкой жил. ( Для меня не ругательство, наоборот, так нежно, как птичка с хохолком). Мы потом с хохлушкой и ее мамой съездили в поездку, отлично провели время, хотя не все ее внуки в Финку выехали, и сама она под обстрелами. По показателям настроя общества :sarcastic: . Тоже качаться как на похоронах близкого человека? Ты не в этом обществе и не поймешь! Я уеду из страны, вот и весь возможный показатель, хотя когда за 60 это трудно, поверь. И не все могут.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень скучаю по большому городу, прям тоскую. Пенсионерский рай возле леса, даже с розами и соловьями, пока не для меня. До сентября буду сидеть, ремонтировать свои руины, а там присматривать опять съёмное жильё, если не пойдет вторая волна.
 
Я довольно эмоциональный человек, полный эмпатии. Извини, качаться от горя как на похоронах близкого человека не собираюсь и тебе не советую. Я как раз к нашей форумчанке перед этой сранью собиралась в гости. К вам собиралась. И понеслось(. В Финку к старшему 6 человек беженцев прибыло - он с хохлушкой жил. ( Для меня не ругательство, наоборот, так нежно, как птичка с хохолком). Мы потом с хохлушкой и ее мамой съездили в поездку, отлично провели время, хотя не все ее внуки в Финку выехали, и сама она под обстрелами. По показателям настроя общества :sarcastic: . Тоже качаться как на похоронах близкого человека? Ты не в этом обществе и не поймешь! Я уеду из страны, вот и весь возможный показатель, хотя когда за 60 это трудно, поверь. И не все могут.
Чаша, при всем моем уважении к тебе, для меня это, с хохолком, как раз таки ругательство((. Ну да ладно.

Надеюсь у тебя получится выехать и прижиться на новом месте. А куда ты хочешь выехать?
Отредактировано.
 
Последнее редактирование модератором:
Расчищала участок, у нас стояла огроменная куча хлама, старые сараи, теплицы, хлевы, щагончики для животных, кроличьи клетки.....
Прогнившее все, страшное....
Моя семья туда ещё мусора напихали, слоями....
Упахалась...
Сейчас на месте этого треша лужайка))
Можно садить что то, беседку ставить...
Упахалась пипец.
Особенно ржавые гвозди при разборе вручную с топориком сараев доставили....
Хорошо что столбняк не подхватила, пару раз кожу прокалывала....

Впервые за 20 лет вышла на огород, тоже надо было перепахать....но я испугалась дефицит продуктов питания, насадила всё, от тыкв и фасоли, до огурцов с помидорами и лука....
Красивое.
Тыквы цветут))
Красивое)
 
Я не рассчитываю что ты меня поймёшь,
Понятно это. Я ж тоже не призываю каждого прочувствовать ежедневно, что мне с инвалидом-сыном не как с обычным человеком живется. Многим в миллион раз хуже. Кто-то шатается от горя из-за массы голодающих в Африке. Кто-то из-за Нагорного Карабаха. Кто-то из-за истребления курдов в Турции, поддерживая там туризм. В Мексику. Шататься не буду. Боль понимаю. Ответственность понимаю.
 
Последнее редактирование модератором:
, при всем моем уважении к тебе, для меня это, с хохолком, как раз таки ругательство((. Ну да ладно.
Извини, пожалуйста. Вот показатель восприятия всего-навсего сочетания букв. Все, что вкладываем во что-то, берем из своей головы. Ну, а в голову тоже не сами положили(.
 
Понятно это. Я ж тоже не призываю каждого прочувствовать ежедневно, что мне с инвалидом-сыном не как с обычным человеком живется. Многим в миллион раз хуже. Кто-то шатается от горя из-за массы голодающих в Африке. Кто-то из-за Нагорного Карабаха. Кто-то из-за истребления курдов в Турции, поддерживая там туризм. В Мексику. Шататься не буду. Боль понимаю. Ответственность понимаю.

Чаща, так я никого и не призываю. Ни к чему. О некоторых бедах мира я вообще не в курсе была. Не любитель новостей. К тому же, вокруг любого конфликта с жертвами, море домыслов и лжи, поди разберися со стороны, что там в реальном времени в чужой стране происходило.

А своё горе - оно такое своё.

Отредактировано.

Меня больше интересовали мемуары мирных выживших людей. В связи с чем у меня и огород с ремонтом, под лесом, вдали от любых объектов инфраструктуры, любой, (повезло, да), и всё деньги кроме ремонта в иностранных фантиках, спасаю их, деньги, от инфляции, и готовлюсь на форс мажор внезапного выезда....хотя в беженки не хочу...
 
Последнее редактирование модератором:
Извини, пожалуйста. Вот показатель восприятия всего-навсего сочетания букв. Все, что вкладываем во что-то, берем из своей головы. Ну, а в голову тоже не сами положили(.
Ничего, не извиняйся пожалуйста.
Всё нормально.

Хотя лично я помесь русских, калмыков, евреев, и совсем чуток украинцев)) ну если уж считать по генетике))
 
Назад
Сверху Снизу