Борюсь с пивным алкоголизмом

Ускорься, забухай :-D
Ща, прям
Побежала за водкой

Год выворачивать себя наизнанку, все мозги вывихнуть, сделать из убежденный пьяни, убежденную же трезвенницу, чтоб забухать??
Привет, Валерчик
 
Ща, прям
Побежала за водкой

Год выворачивать себя наизнанку, все мозги вывихнуть, сделать из убежденный пьяни, убежденную же трезвенницу, чтоб забухать??
Привет, Валерчик
Осталось сделать две вещи:
курить бросить и принимать людей такими, какие они есть... например кошу :-D
С датой:ax:
 
Осталось сделать две вещи:
курить бросить и принимать людей такими, какие они есть... например кошу :-D
С датой:ax:
Спасибо
Первое в процессе
Второе - никогда и ни за что)
Зло должно быть и будет наказано)))
 
Не курить тяжело
Тяга бешеная
Просто голод во всем теле
Реальная тяга, вот как в начале алкоголизма, было, давно
И курить дальше нежелательно, проблема с дыхательной системой, назовем это так...

Вообще, я не бросаю вредные привычки, пока они не угрожают здоровью или жизни.
 
Не курить тяжело
Тяга бешеная
Просто голод во всем теле
Ты раньше пробовала бросить? Главное первый месяц выдержать,дальше намного легче.
Для меня главным бонусом пожалуй стала свобода. Вот раньше как я мучилась.когда нельзя было закурить-в автобусе к примеру, да ало ли таких ситуаций.А сейчас не завишу от этой гадости.
 
Ты раньше пробовала бросить? Главное первый месяц выдержать,дальше намного легче.
Для меня главным бонусом пожалуй стала свобода. Вот раньше как я мучилась.когда нельзя было закурить-в автобусе к примеру, да ало ли таких ситуаций.А сейчас не завишу от этой гадости.
...Хотя - жить можно. Что не ново -
курить подталкивает бес.
Не знаю, кто там Гончарова,
но сигарета - мой Дантес.
 
Ты раньше пробовала бросить? Главное первый месяц выдержать,дальше намного легче.
Для меня главным бонусом пожалуй стала свобода. Вот раньше как я мучилась.когда нельзя было закурить-в автобусе к примеру, да ало ли таких ситуаций.А сейчас не завишу от этой гадости.
Да, раз пять бросала
На несколько месяцев
Я не мучилась в автобусах
Если начинала мучиться,легко сокращала количество, тяга уменьшалась
Но, пора бросать
Увы
Мне нравится курить
Увы и увы

Вот если чай и кофе придется бросать, так я лучше исдохну)))
 
Назад
Сверху Снизу