Борюсь с пивным алкоголизмом

Тяжелый очень конец года, нервы, усталость. По теме совершенно нет мыслей, ну и собственно, дурных мыслей, которые надо бы прорабатывать, тоже нет
Куриит я бросаю
Но тут Я срывник рецидивист, с курением))
 
Тяжелый очень конец года, нервы, усталость. По теме совершенно нет мыслей, ну и собственно, дурных мыслей, которые надо бы прорабатывать, тоже нет
Куриит я бросаю
Но тут Я срывник рецидивист, с курением))
Приветик!Уфф,понимаю тебя:obnim1:Пить бросила,курить начала.Одну зависимость на другую поменяла:bebe:Конкретно так курить начала:blink:
Сейчас бросила,ем много сладкого😒
Тамара,обнимаю тебя:obnim2:
 
Тяжелый очень конец года, нервы, усталость. По теме совершенно нет мыслей, ну и собственно, дурных мыслей, которые надо бы прорабатывать, тоже нет
Куриит я бросаю
Но тут Я срывник рецидивист, с курением))

Томочка привет дорогая :wub: :obnim1:
Скоро много выходных отдохнем от души 😻я конечно тоже завтра вообще не хочу на работу... настроение уже резать салаты😍
 
Приветик!Уфф,понимаю тебя:obnim1:Пить бросила,курить начала.Одну зависимость на другую поменяла:bebe:Конкретно так курить начала:blink:
Сейчас бросила,ем много сладкого😒
Тамара,обнимаю тебя:obnim2:
Курить и есть сладкое, однозначно лучше чем пить.
Обнимаю крепко крепко!!
 
Добрый вечер! Ну Шо, 2020 заканчивается, адский квест, все живы?
Я так да.
Напряжение последних дней отступило, я сделала в конце года почти все что хотела, буквально выворачиваясь наизнанку, в плане работы, не схватила корону, здорова как кобыла, в хорошем настроении, и финансово устойчива.
Таки, можно выдохнуть, и сказать "фумлять, фсееее"
И несколько дней просто расслабленно жить как человек))

Я начала фотографировать последние дни, как бешеный блогер. Как взбесившийся Инстаграмщик торгующий туфлями и помадами))) просто все подряд) очень странно.
 
Добрый вечер! Ну Шо, 2020 заканчивается, адский квест, все живы?
Я так да.
Напряжение последних дней отступило, я сделала в конце года почти все что хотела, буквально выворачиваясь наизнанку, в плане работы, не схватила корону, здорова как кобыла, в хорошем настроении, и финансово устойчива.
Таки, можно выдохнуть, и сказать "фумлять, фсееее"
И несколько дней просто расслабленно жить как человек))

Я начала фотографировать последние дни, как бешеный блогер. Как взбесившийся Инстаграмщик торгующий туфлями и помадами))) просто все подряд) очень странно.

Мы сегодня вот так думали с мужем на счёт 2020...для нас хороший и счастливый год...он нам плохо ттттт славо богу не принес...
Да были моменты.. но это было и в других годах. ...👌
 
Мы сегодня вот так думали с мужем на счёт 2020...для нас хороший и счастливый год...он нам плохо ттттт славо богу не принес...
Да были моменты.. но это было и в других годах. ...👌
Ирчик, спасибо за поздравления, тебе в новом году, - любви, семейного счастья, ну и конечно же, трезвости))
 
Ирчик, спасибо за поздравления, тебе в новом году, - любви, семейного счастья, ну и конечно же, трезвости))

спасибо Томочка большое. ... трезвость сейчас самое главное...остальное приложится❤️
 
Назад
Сверху Снизу