Борюсь с пивным алкоголизмом

Я блин даже не знаю, что в своей теме писать
Прошлая осень была такая тяжелая, финансово, особенно, счетчик маленький, нервы, вотэтовсе
А эта, сырая, мрачная,но такая комфортная осень. Удобно уютная) мимимишная девчачья осень с пледиком фильмами чаем какао кошечками ногтями нарядами...стройной фигурой, кстати...и вообще.

Кароч, молодец я большая, что еще сказать.
Иду вперед.
Ао теме - читаю книжку про наркокартели, классная, там главная героиня, глушит текилу. Так текилы захотелось. Вдруг. А потом перехотелось. Хорошо. Нахрена мне текила, я ж не наркобаронесса мексиканка, верно?))))
 
Осень
Мрачно
Вкусно и уютно
Сонно и спокойно))
По теме, сказать нечего.
А так - я снова переехала, с клумаками и кошаком) просто переезжая сваха я)
Новое жилье безумно нравится кошке, запахи ей нравятся, и чуть меньше мне. По той же причине.
Хатка долго стояла не жилая, немного затхлая. Сколько мне возни, пока заведу свои запахи и свой уют.
Но ничего
Работы очень много, я снова вернулась к своим привычкам - делать свою и не свою работу, а потом гавкать на человека, который не успел, и я вместо работала.
Это не нравится никому.
 
Осень
Мрачно
Вкусно и уютно
Сонно и спокойно))
По теме, сказать нечего.
А так - я снова переехала, с клумаками и кошаком) просто переезжая сваха я)
Новое жилье безумно нравится кошке, запахи ей нравятся, и чуть меньше мне. По той же причине.
Хатка долго стояла не жилая, немного затхлая. Сколько мне возни, пока заведу свои запахи и свой уют.
Но ничего
Работы очень много, я снова вернулась к своим привычкам - делать свою и не свою работу, а потом гавкать на человека, который не успел, и я вместо работала.
Это не нравится никому.
С переездом,обживёшся со временем:YES:,а с привычками расставаться не легко(сама такая).
Нужно отдохнуть (я думаю) и пернключить свои мысли на,что-то другое.
А у нас сейчас снег идёт,красивооо,но завтра наверное расстает
 
Привет
Все хорошо
Мало времени просто))

Люблю вас всех, кто ко мне заходит, будьте трезвыми и щасливыми)
 
Курить бросила, четвертый или пятый день
Но, это вряд ли навсегда(
Курение не алко. Не так критично
 
Назад
Сверху Снизу