Борюсь с пивным алкоголизмом

Фиалка, у тебя прекрасная фигура, ничего лишнего там нет
Просто даже если нарочно искать!!
Спасибо конечно, но уже есть. Фотки ВК ещё до бросания пить и курить сделаны. Не знаю, сколько я тогда весила, но сейчас вид совсем другой)
 
Есть у тебя водоем поблизости?
Эххх.Плавать я обожаю и река поблизости есть, но ..не бываю я там. Долго обьснять почему, всё мои психологические заморочки.
 
Спасибо конечно, но уже есть. Фотки ВК ещё до бросания пить и курить сделаны. Не знаю, сколько я тогда весила, но сейчас вид совсем другой)
Да наплюй
Лучше жить с лишними 5 кг, чем погибнуть в самом прямом физически смысле
Или деградировать
У нас вопрос жизни, так что похер на внешность
У меня подружка была, 1.55 рост, 92 вес, выскочила замуж за богача любящего))
Притом симпатичного))
Там оппа на пол дивана, глазам не веришь что такие оппы вообще бывают)))(
 
Эххх.Плавать я обожаю и река поблизости есть, но ..не бываю я там. Долго обьснять почему, всё мои психологические заморочки.
Ну в другое место
Вода любой нервяк снимает
 
Спасибо конечно, но уже есть. Фотки ВК ещё до бросания пить и курить сделаны. Не знаю, сколько я тогда весила, но сейчас вид совсем другой)
Фигассе!!
При том сколько ты пила, ты ТАК выглядела?
Там же не видно ни фига
 
Фигассе!!
При том сколько ты пила, ты ТАК выглядела?
Там же не видно ни фига
Спасибо) Это конечно в период просушки-в прошлом году, если я не ошибаюсь.Я 4 месяца не пила тогда. И фильтры же наверное скрывают многое.
 
Спасибо) Это конечно в период просушки-в прошлом году, если я не ошибаюсь.Я 4 месяца не пила тогда. И фильтры же наверное скрывают многое.
Ну всё равно
И чего все орут что алкашки не могут нормально выглядеть))
Могут

У меня на работе девочка с манерами и внешностью алкашки, ну вот вылитая
Притом умная и волевая, но есть оттенок пропитости. Интересно даже, у меня верный глаз, или глюки
Хотя я как завязала алков виду сходу, влет, всегда вздрагиваю, жалко блин, но не могу ж я лечить без запроса
 
Я на пляжу сижу, вокруг молодежь с музыкой, я суть не танцую))
В доме жаоко адски
Душно
А я только хотела спросить-чего не спишь))) Хотя-это у меня 2 часа. у тебя 24.00 только получается. не путаю?
 
Запах самый точный признак. А лечить без запроса конечно не нужно-неизвестно, как человек отреагирует.
Не запах
Поведение, внешность
Она молодая, но когда, волосы, вещи
Вроде всё в пределах нормы, но что то намекает
Кожа волосы шрамики ну вот все
Жесты
Парень был, без запаха, но пн-вт, приторможенный и с плохой координацией движений и речи
Уволили кстати
Да, алк, когда начал рассказывать как он пьет, то сомнения исчезают
Но, опять же, пока приносил прибыль - всем пох
Как и на девочку
 
А я только хотела спросить-чего не спишь))) Хотя-это у меня 2 часа. у тебя 24.00 только получается. не путаю?
И у меня 2 часа
Я уже месяц сплю часа по 4, засыпаю к рассвету но встаю в 8 утра, ну иногда в 9
Сбила режим
 
Запах самый точный признак. А лечить без запроса конечно не нужно-неизвестно, как человек отреагирует.
Самой только палиться
Плохо отреагирует, по себе знаю))
Да и как это, пьем кофе утром, спросить, Ленок, ты жестко бухаешь что ли? Давай, завязать помогу))
 
Не запах
Поведение, внешность
Ну что-то есть всегда в поведении, согласна. Но всё же запах перегара ничем не скрыть и не отбить если пить ежедневно. Это самый точный маркер для меня) А то что пох-неудивительно. Всем на всех в этой жизни пофик. Я на прощание у коллектива спросила, видели ли они, что со мной творилось-видели. Молчали. Обидеть боялись, по их словам, думали-сама одумаюсь.
 
Ну что-то есть всегда в поведении, согласна. Но всё же запах перегара ничем не скрыть и не отбить если пить ежедневно. Это самый точный маркер для меня) А то что пох-неудивительно. Всем на всех в этой жизни пофик. Я на прощание у коллектива спросила, видели ли они, что со мной творилось-видели. Молчали. Обидеть боялись, по их словам, думали-сама одумаюсь.

Ну, мои прошлые работодатели, танцевали просто вокруг одного спеца алка и нарка - но он имел возможность решать вопросы в порту, и был нужен. На корпоратив увалился чем то вещес вами и виски, - и всё равно все лизали жепку ему, ибо нужен. Так же и с алками, пока приносит при.ыль или нужен, и сильно не косячит - ни в жизнь не мявкнут

Зато потом, пожалуйста вон полите, спивайтесь под забором
А пьющий в своих фантазиях живет, ему что?
 
Ну что-то есть всегда в поведении, согласна. Но всё же запах перегара ничем не скрыть и не отбить если пить ежедневно. Это самый точный маркер для меня) А то что пох-неудивительно. Всем на всех в этой жизни пофик. Я на прощание у коллектива спросила, видели ли они, что со мной творилось-видели. Молчали. Обидеть боялись, по их словам, думали-сама одумаюсь.

Ну так да
Это бесполезно
Я работала с алками, водочными, и с созами
Говорить что то и тем и тем бесполезно
Алки еще подстраивается под требования, иногда, созы ж все в своих проблемах, там не достучаться, просто сгусток нервов и искривьенного сознания
 
Говорить что то и тем и тем бесполезно
Да в принципе что мне сказать могли люди, которые сами ни фига не шарят в алкоголизме?
Я только на форуме многие вещи про эту болезнь начала понимать. А у большинства обычных граждан представления об алках
своеобразные)
 
Ну что-то есть всегда в поведении, согласна. Но всё же запах перегара ничем не скрыть и не отбить если пить ежедневно. Это самый точный маркер для меня) А то что пох-неудивительно. Всем на всех в этой жизни пофик. Я на прощание у коллектива спросила, видели ли они, что со мной творилось-видели. Молчали. Обидеть боялись, по их словам, думали-сама одумаюсь.

Однажды пришла на работу новую, говорят мне, это Наташа, старшая смены, она пьющая, если с похмелья будет орать на тебя, аодкати ей бутылку пива. И все ты любимица
И юзают алкашек, затыкают ими все дырки в графике, кому они нужны чтоб права качать?
С созами так же, они рассказами о пьщем муже и проблемах всех грузят, но и их грузят тоже, и где то презирают, типа, выгони мужа и не мучайся, чё дура терпишь
А эти отпрашивания - ой, муж пьян, надо срочно домой, помогите, выведите мне замену я побежала спасать
Люди обычно не в курсе что есть созависимость, и считают это дурью.
 
Да в принципе что мне сказать могли люди, которые сами ни фига не шарят в алкоголизме?
Я только на форуме многие вещи про эту болезнь начала понимать. А у большинства обычных граждан представления об алках
своеобразные)
Ну как
Люди постарше немного в курсе проблемы
Алков так то много
И люди знают что это болезнь, или п...ц просто в жизни
Просто не влазят ибо из опыта ясно, что смысла нету
 
Люди обычно не в курсе что есть созависимость, и считают это дурью
Это что) Многие уверены,что алкоголизма не существует-это дурь и распущенность. Сколько раз в свой адрес это слышала.
Нет никакой болезни, типа, не сочиняй.
 
Назад
Сверху Снизу