Борюсь с пивным алкоголизмом

Вообще, на самом деле, скинуть вес не такая уж и проблема-главное его потом удержать))
Да, я недавно лечила зубы
Ну и две недели на твороге и кабачках, и то малыми количествами, просто жевать было больно
Просто отлично все лишнее уходило
Как только смогла жевать, поскакала галопом за свинными отбивными, шоколадом с орехами, хлебом, и прочими вкусными вещами
Ну и вот((
 
Да, я недавно лечила зубы
Ну и две недели на твороге и кабачках, и то малыми количествами, просто жевать было больно
Просто отлично все лишнее уходило
Как только смогла жевать, поскакала галопом за свинными отбивными, шоколадом с орехами, хлебом, и прочими вкусными вещами
Ну и вот((
перед новым годом 2 месяца не пил, без 1 дня, откровенно схуднул..позвонил кореш, как водиться, посидеть культурно, мля, потом корпоративы, сам праздник, обильные возлияния всего и в больших количествах-короче, всё коту под хвост((
 
перед новым годом 2 месяца не пил, без 1 дня, откровенно схуднул..позвонил кореш, как водиться, посидеть культурно, мля, потом корпоративы, сам праздник, обильные возлияния всего и в больших количествах-короче, всё коту под хвост((
А ты хорошо закусываешь?
Я помню что водку или вино пила под очень обильную закусь
Особенно водку
 
А ты хорошо закусываешь?
Я помню что водку или вино пила под очень обильную закусь
Особенно водку
да, закусываем хорошо!!но я пивной..крепкое не люблю и пью крайне редко..в этом году-1 января!!просто после крепышей хочется пива, оно кажется таким лёгким, освежающим и совершенно безалкогольным!!!а потом болеешь((
 
да, закусываем хорошо!!но я пивной..крепкое не люблю и пью крайне редко..в этом году-1 января!!просто после крепышей хочется пива, оно кажется таким лёгким, освежающим и совершенно безалкогольным!!!а потом болеешь((
Гу это да
Хотя я водку научилась пить после 27, и как раз в атмосфере застолья, стол чтоб ломился
Оценила эффект и испугалась))
Ну и килограммы налипли моментом))
 
Гу это да
Хотя я водку научилась пить после 27, и как раз в атмосфере застолья, стол чтоб ломился
Оценила эффект и испугалась))
Ну и килограммы налипли моментом))
мы водку в студенчестве жрали как не в себя))денег было мало, а здоровья много..у нас даже был такой тариф "Студенческий"" -водку запивать пивом...аж заплохело, как вспомню...и у меня на водку до сих пор рвотный рефлекс-если тут же не запью, могу, пардон, и блевануть:bee:
 
Назад
Сверху Снизу