Больше так не могу. Хочу жить трезво

Правильно! Я так и сделал! Просто оценивай кодировку не как время на очухаться и начать бухать с новой силой, а как якорь трезвости. Для меня кодировка моя была тем самым якорем. Не лезь в раздел форума о кодировках. Там много тех, кто антидот ищет. На мой взгляд, нет антидотов) убеди себя в этом тоже. Не рыскай по тырнету, ища когда можно пить снова. Просто вот СТОП, приплыли).
Привет, Дэн4ик!
Спасибо, что поделился опытом.
Цель кодировки да.. именно укрепиться в трезвости и исключить на первое время момент соблазна
Небольшая помощь себе
Тем более, что у меня наоборот, хорошие примеры перед глазами
2 подруги , которые прекрасно живут без алкоголя после кодирования
Отец , который всю жизнь страшно пил и последние 4 года жил трезво.
Жаль , что его уже нет , поделился бы опытом
 
Привет! Лови поддержку! Я после первого прихода на НД еще 7 лет пропила. Теперь пришла с окончательным решением не пить никогда. Форум помогает, общение тут бесценно. Молодец, что тему создала.
 
Привет , Павия! Спасибо, что откликнулась!
Для трезвости пришла на форум
Начала перечитывать литературу
Записалась на кодировку
Нашла группы АА
Сейчас после заплыва немного приду в себя, пока нет сил физических , да и моральных. Максимум на сегодня -общение и книга
Ну и конечно , не пить..
 
Привет , Павия! Спасибо, что откликнулась!
Для трезвости пришла на форум
Начала перечитывать литературу
Записалась на кодировку
Нашла группы АА
Сейчас после заплыва немного приду в себя, пока нет сил физических , да и моральных. Максимум на сегодня -общение и книга
Ну и конечно , не пить..
Не затягивай ни с чем, голова будет откладывать всё на завтра, а потом убедит, что это тебе не нужно, ведь хватает и форума, ты не пьёшь. А потом не заметишь. как снова в стакане тонешь.
 
Привет. Моя наставника кодировалась, и кодировка реально ей помогала не пить, но как только код заканчивался он начинала бухать. В последний раз она закодировалась и пошла в АА, теперь у нее уже код давно закончился и трезва она благодаря программе более .Удачи тебе🖐
Спасибо! Люблю по пути с работы что то посмотреть ! Сегодня начну
 
Не затягивай ни с чем, голова будет откладывать всё на завтра, а потом убедит, что это тебе не нужно, ведь хватает и форума, ты не пьёшь. А потом не заметишь. как снова в стакане тонешь.
Это точно ! Плохое очень быстро забывается и уже не кажется , что так ужасно все было..
спасибо за поддержку !
 
Привет! Лови поддержку! Я после первого прихода на НД еще 7 лет пропила. Теперь пришла с окончательным решением не пить никогда. Форум помогает, общение тут бесценно. Молодец, что тему создала.
Привет ! Я тоже попивала, конечно. Только на форум всегда трезвой приходила. Читала , понимала , что не одна я такая.
Но помимо чтения надо было что то делать . Сейчас настроена на действия
Надеюсь, все получится
И тебе моя поддержка
 
Привет ) Спасибо за поддержку!
Я сильно не ожидала , что так много людей откликнется! Да ещё и с таким сроком трезвости!
Благодарю за совет !
Пойду трезветь потихонечку)
С вашей поддержкой
Мы справимся!!
 
Спасибо за поддержку ! Уже нашла несколько групп в своём городе, пока страшновато.
Начала перечитывать Стеценко
Вчера записалась на код... понимаю, что так себе метод, но мне нужен какой то костыль, чтобы на первое время, избежать соблазнов.
Алкодемону, естественно, проигрываю в неравной схватке.
А там возможно и на АА созрею
Привет! Если так на АА страшновато, подпробуй на онлайн aa24.online там можно посидеть тихонечко и посто послушать по началу :YES:
 
Привет! Если так на АА страшновато, подпробуй на онлайн aa24.online там можно посидеть тихонечко и посто послушать по началу :YES:
Привет , спасибо! Я даже пыталась зайти в женскую онлайн группу , но не получилось ее посетить. Разница по времени большая была, засыпала , пока ждала. Посмотрю обязательно ресурс, который ты дала!
 
Привет , спасибо! Я даже пыталась зайти в женскую онлайн группу , но не получилось ее посетить. Разница по времени большая была, засыпала , пока ждала. Посмотрю обязательно ресурс, который ты дала!
ага, там круглосуточно группы проходят
 
Привет ) Спасибо за поддержку!
Я сильно не ожидала , что так много людей откликнется! Да ещё и с таким сроком трезвости!
Благодарю за совет !
Пойду трезветь потихонечку)
С вашей поддержкой

Давай,продолжай быть с нами!
 
Всем привет!
Понемногу отошла. Поняла, что совсем о себе не рассказала.
Решила , что буду продолжать писать.
Поэтому давайте знакомиться!
Я Лера , 36 лет
Алкоголичка даже не знаю каком поколении
Отец пил, запоями, с драками , приключениями
Мама умерла от алкоголя, в последние годы тяжело пила в самых лучших традициях маргигалов...
Были и хорошие примеры. Бабушка - выпивающая только в большие праздники.
Не помню , чтобы когда то видела ее с рюмочкой «для аппетита, сна, расслабления»

Пить я начала рано , курить тоже.
Как и заведено, если зависимости, то на все бабки!
Поначалу особо не нравилось и я пила за компанию, по чуть чуть.
Потом закрутилось , понеслось
Алкоголизм мой прогрессирует, цветёт пышным цветом.
Сейчас пью много , пока не отключусь, не помню как засыпаю, как прихожу домой..
Из напитков все, кроме пива и сладкого: вино, водка , виски, конъяк. Количество зависит от ситуации...

Раньше только по выходным, без продолжения , опохмела
Сейчас начался совсем трэш. В последнее время могла уже и в рабочие дни накидаться, тем самым испортив отношение ко мне начальства

Самое страшное - ребёнок , который видит весь этот ужас.
Ужас , который проходила в своём детстве: бухие родители «культурно» выпивают..до состояния нестояния.
Как я умоляла маму не пить, как искренее недоумевала, почему ради любимого ребёнка нельзя отказаться от синьки.
Теперь я на ее месте. И только в моих силах сделать детство своего ребёнка счастливым.

Естественно, понимаю , что все идёт к тому , что будет хуже.
Умеренно, по чуть чуть - история не моя
Либо выздоравливать, либо просрать все на свете
Поэтому я здесь.
Потому что я боюсь и не хочу потерять все, что мне дорого : сына, любимую работу , здоровье, жизнь

Сегодня я не пью
Спасибо, кто дочитал
 
Привет, как похожа история:-( Держись, не пей! Общайся на форуме, работай над своей трезвостью. Все лучшее впереди. Лови поддержку.
 
Всем привет!
Понемногу отошла. Поняла, что совсем о себе не рассказала.
Решила , что буду продолжать писать.
Поэтому давайте знакомиться!
Я Лера , 36 лет
Алкоголичка даже не знаю каком поколении
Отец пил, запоями, с драками , приключениями
Мама умерла от алкоголя, в последние годы тяжело пила в самых лучших традициях маргигалов...
Были и хорошие примеры. Бабушка - выпивающая только в большие праздники.
Не помню , чтобы когда то видела ее с рюмочкой «для аппетита, сна, расслабления»

Пить я начала рано , курить тоже.
Как и заведено, если зависимости, то на все бабки!
Поначалу особо не нравилось и я пила за компанию, по чуть чуть.
Потом закрутилось , понеслось
Алкоголизм мой прогрессирует, цветёт пышным цветом.
Сейчас пью много , пока не отключусь, не помню как засыпаю, как прихожу домой..
Из напитков все, кроме пива и сладкого: вино, водка , виски, конъяк. Количество зависит от ситуации...

Раньше только по выходным, без продолжения , опохмела
Сейчас начался совсем трэш. В последнее время могла уже и в рабочие дни накидаться, тем самым испортив отношение ко мне начальства

Самое страшное - ребёнок , который видит весь этот ужас.
Ужас , который проходила в своём детстве: бухие родители «культурно» выпивают..до состояния нестояния.
Как я умоляла маму не пить, как искренее недоумевала, почему ради любимого ребёнка нельзя отказаться от синьки.
Теперь я на ее месте. И только в моих силах сделать детство своего ребёнка счастливым.

Естественно, понимаю , что все идёт к тому , что будет хуже.
Умеренно, по чуть чуть - история не моя
Либо выздоравливать, либо просрать все на свете
Поэтому я здесь.
Потому что я боюсь и не хочу потерять все, что мне дорого : сына, любимую работу , здоровье, жизнь

Сегодня я не пью
Спасибо, кто дочитал
Лера, какая тяжёлая история (( А сколько лет ребёнку?
 
Привет, как похожа история:-( Держись, не пей! Общайся на форуме, работай над своей трезвостью. Все лучшее впереди. Лови поддержку.
Я читала многие темы на форуме, тоже удивлялась, как много здесь похожих историй и судеб.
Радует , что ещё не все просрано. Есть ещё надежда выплыть.
Конечно, трезвею для себя, но есть и доп стимулы, которые в трудный момент могут стать союзниками трезвости.
Спасибо за поддержку!
Сейчас мне легко . Дальше буду держаться !
 
Назад
Сверху Снизу