Больше так не могу. Но так я говорила 1000 раз

Да, да,я тоже многое проанализировала - не вижу актуальности оформлять брак... Если только по молодости как бы - на "долгую" жизнь. Но все эт о чревато и вот сколько тут мы читаем историй... увы.
 
ТС, ауууу! Что притихла? Не нравятся "пинки"? :CRAZY:
Абсолютно спокойно к ним отношусь. Я же не за тем, чтобы меня пожалели сюда пришла. Перечитываю свой текст, чтобы понимать, в какой дерьмовой ситуации нахожусь сейчас. На форуме сидеть особо некогда, так как дети в моей жизни не просто существуют.
 
... На форуме сидеть особо некогда, так как дети в моей жизни не просто существуют.
Тем более стоит посидеть на форуме. Ты же и в детей так же вцепишься, как сейчас в мужа. Муж ваще взрослый мужчина, это он бы должен заботиться о семье и о жене , детях, о благополучии семьи. А у вас наоборот, ты взрослого мужчину нянчишь.
Кто из родителей пил, что такая жизнь для тебя обычна и нормальна?
 
Абсолютно спокойно к ним отношусь. Я же не за тем, чтобы меня пожалели сюда пришла. Перечитываю свой текст, чтобы понимать, в какой дерьмовой ситуации нахожусь сейчас. На форуме сидеть особо некогда, так как дети в моей жизни не просто существуют.
Понимать мало. Надо начинать что-то делать. Например, читать чужие похожие темы и делать выводы.)))
 
Абсолютно спокойно к ним отношусь. Я же не за тем, чтобы меня пожалели сюда пришла. Перечитываю свой текст, чтобы понимать, в какой дерьмовой ситуации нахожусь сейчас. На форуме сидеть особо некогда, так как дети в моей жизни не просто существуют.
Посидеть и почитать придётся, если ты конечно хочешь выбраться из всего этого! Вообще переделать своё мышление - это не легкая работа такая... но полезная
 
На форуме сидеть особо некогда, так как дети в моей жизни не просто существуют.
Раз уж попала на форум, бери от него максимум.

Раздел ВДА (Взрослые дети алкоголиков) на этом форуме Это раздел о тех, в кого вырастают дети
из таких семей.

А пока ты крутишься вокруг алка, дети именно просто существуют в ненормальных условиях.
Главное, сыты, одеты, погуляли, спать легли.
А что чувствуют твои дети? Ты разговариваешь с ними об чувствах?
Ты побежала мужа спасать от мордобоя.
А дети с кем в это время были? Они сильно испугались? Быстро успокоились? У них была потом возможность
переключиться на какие то приятные события?

П.С. Подбитая морда мужа менее опасна чем, дети, оставленные без присмотра.
 
Раз уж попала на форум, бери от него максимум.

Раздел ВДА (Взрослые дети алкоголиков) на этом форуме Это раздел о тех, в кого вырастают дети
из таких семей.

А пока ты крутишься вокруг алка, дети именно просто существуют в ненормальных условиях.
Главное, сыты, одеты, погуляли, спать легли.
А что чувствуют твои дети? Ты разговариваешь с ними об чувствах?
Ты побежала мужа спасать от мордобоя.
А дети с кем в это время были? Они сильно испугались? Быстро успокоились? У них была потом возможность
переключиться на какие то приятные события?

П.С. Подбитая морда мужа менее опасна чем, дети, оставленные без присмотра.
Всё это осознаю. Всё понимаю. Поэтому и пишу здесь. В последнее время чувствую, что совсем не управляю своей жизнью. Один сплошной хаос. И дети в этом всём крутятся. Стараюсь детям уделять внимание, но не хочу, чтобы это было компенсацией за тот трындец, который они видят.
 
Стараюсь детям уделять внимание, но не хочу, чтобы это было компенсацией за тот трындец, который они видят.
Мы цепляемся за детей, т к сами прошли это.
К сожалению, уходят годы на то, чтобы стать более-менее нормальными людьми с нормальными личными
границами. Годы работы с собой.

Поэтому, чем раньше ты начнешь осознавать в каких условиях вы с детьми оказались, тем больше шансов вылезти с наименьшими потерями.
 
Не знаю, я развелась! Но вот кому-то трудно! А потом работать на 10 работах и отдавать за деяния алкаша деньги свои! О детях я уже не говорю, они заложники таких родителей
За деяния отдавать ничего не собираюсь. Хватит. Это делала не я. Пусть сам расхлебывает или забивает. У меня с ним брачный договор составлен. Родственники боялись, что буду покушаться на имущество. Теперь рада, что у меня есть эта бумажка. Все его долги и кредиты - только его, а не общие!
 
Последнее редактирование:
Ну так муж не работает пол года! На чьи ещё жить?! А пьёт он на какие деньги?
У нас с ним есть небольшой проект. С которого приходят очень маленькие отчисления. Продукты, коммуналку и расходы на детей оплачивала я. Эта моя самая большая ошибка. Я сама спонсор всего этого. Плюс брал у пожилой родственницы. Возможно, что есть долги, о которых я пока не знаю.
 
У нас с ним есть небольшой проект. С которого приходят очень маленькие отчисления. Продукты, коммуналку и расходы на детей оплачивала я. Эта моя самая большая ошибка. Я сама спонсор всего этого. Плюс брал у пожилой родственницы. Возможно, что есть долги, о которых я пока не знаю.
Те твой муж пьёт на общесемейные деньги с проекта, ест за твой счёт и за счёт пожилой родственницы?
 
Те твой муж пьёт на общесемейные деньги с проекта, ест за твой счёт и за счёт пожилой родственницы?
Именно так. Звучит хреново. Осознаю, что сама допустила это.
 
Назад
Сверху Снизу