Больше так не могу. Но так я говорила 1000 раз

Дано: 7 лет брака, 2 детей.
А тебе сколько лет?
я как жена декабриста бегу за машиной, чтобы вытащить ключи, защищаю грудью, чтобы по морде не дали.
Это во двор-то ? да ты же просто как чокнутая мамашка, а никакая не жена . Самой-то от соседей не досталось? Или только у виска покрутили?
 
А тебе сколько лет?
Это во двор-то ? да ты же просто как чокнутая мамашка, а никакая не жена . Самой-то от соседей не досталось? Или только у виска покрутили?
Я один раз такое видела в нашем дворе! Алкаш при парковке врезался в соседнюю машину и вот его жена лезла в драку с владельцем той машины, чтобы он не мог вызвать полицию. А рядом стоял алкаш, который совсем лыка не вязал(( такая позорная сцена была. Я ещё удивилась. Причём женщина вроде была трезвая
 
Ты хоть как то проанализируй причинно-следственные связи своего поведения: 5 работ, 2 детей, но ты кормишь и поишь алкаша, от которого нихрена, кроме гемороя и который уже опасен - а если бы поехал пьяный и сбил твоих же детей, м?
Так любит же, как никто и никогда не любил.))
Ты потворствуешь психическому упырю в его безнаказанности, понимаешь?
Ну, это, видимо, только с декабря 22о.Как уволился До этого ж дома только и пил. )) Он же просто "быстро человеческий облик потерял. ТС и удивляется. А до этого у нее все было отлично, видимо, ну она так думает.
 
Хочу чтобы он ушел.
А почему не ты?
Живем в квартире, которая досталась ему от матери, но сейчас квартира оформлена в долях.
С кем в долях?
Но если он уходит куда-то из дома, то начинаю смотреть по окнам и хвататься за телефон.
Чего боишься?
 
Видимо, что сотворит какую-нибудь дичь, попадёт на бабки и ТС придётся брать шестую работу. :-D
А не смешно! Реально был такой случай почти рядом со мной! У подруги муж алкаш запойный и он куда-то там впечатлился по пьяни тоже на машине! Все живы, но гаи его пьяного освидетельствовало! И чтобы права не отобрали, жена заплатила 100 штук. Было это году в 2014 вроде! Ну и на ремонт чужой и своей машины она попала тоже, алкашу то плевать...
 
@smirzo, чтоита за воля поощрять насилие, тьфу
Когда вопрос о декриминализации побоев был, так было волеизъявление и все комитеты, законодатель - резво все поменяли в кодексах; кто думал о поощрении насилия и во что выльется. А щас, как вопрос встал об увеличившихся последствиях по смертям и тяжким повреждениям - фиг идея вяз нет на профильном комитете.
 
Видимо, что сотворит какую-нибудь дичь, попадёт на бабки и ТС придётся брать шестую работу. :-D
Так дичь он и в (или с) квартире может сотворить, или слинять в ее отсутствие. Ну невозможно же акаша 24/7 контролить. А как квартира с газом, например. У меня знакомая в ментовку ходила все надеялась, приберут или упекут куда. , а ей там и посоветовали, нанять кого-либо, чтоб квартиру стерегли. Алкаш там был тихий, и даже не ейный, типа соседа, нигде не работал, где на пойло находил, загадка.
Не, тс боится, а вдруг помрет, свалится где-нибудь, а ее рядом не окажется.
 
Так дичь он и в (или с) квартире может сотворить, или слинять в ее отсутствие. Ну невозможно же акаша 24/7 контролить. А как квартира с газом, например. У меня знакомая в ментовку ходила вс надеялась, приберут или упекут куда. , а ей там и посоветовали, нанять кого-либо, чтоб квартиру стерегли. Алкаш там был тихий, и даже не ейный, типа соседа, нигде не работал, где на пойло находил, загадка.
Не, тс боится, а вдруг помрет, свалится где-нибудь, а ее рядом не окажется.
Главное не иметь с алкашом юридической связи и общих вещей! Потом не отмахаешься! Если это не муж , то хоть кредиты не наберёт и потом не отдавать! Ведь это невменяемое туловище может за день наворотить столько, другим платить годами! Я правда не понимаю, как такой Роже одобряют кредит?! Нормального человека проверяют и перепроверяют, а тут прямо сразу и без проблем!
 
Главное не иметь с алкашом юридической связи и общих вещей! Потом не отмахаешься! Если это не муж , то хоть кредиты не наберёт и потом не отдавать! Ведь это невменяемое туловище может за день наворотить столько, другим платить годами!
А что, так трудно развести с алкашом? Совершенно, не главное. Дети, которое все видят. Ну и за которых дб страшно. За свою жизнь тоже. Алкаш отсидит, а ты инвалидом можешь остаться. У тс еще и в драку лезет.
 
А что, так трудно развести с алкашом? Совершенно, не главное. Дети, которое все видят. Ну и за которых дб страшно.
Не знаю, я развелась! Но вот кому-то трудно! А потом работать на 10 работах и отдавать за деяния алкаша деньги свои! О детях я уже не говорю, они заложники таких родителей
 
Так дичь он и в (или с) квартире может сотворить, или слинять в ее отсутствие. Ну невозможно же акаша 24/7 контролить. А как квартира с газом, например. У меня знакомая в ментовку ходила все надеялась, приберут или упекут куда. , а ей там и посоветовали, нанять кого-либо, чтоб квартиру стерегли. Алкаш там был тихий, и даже не ейный, типа соседа, нигде не работал, где на пойло находил, загадка.
Не, тс боится, а вдруг помрет, свалится где-нибудь, а ее рядом не окажется.
Что ж, пусть и дальше боится. Судя по первому топику, она вряд ли что-то будет менять...
 
Что ж, пусть и дальше боится. Судя по первому топику, она вряд ли что-то будет менять...
Нет закона, который может заставить созу развестись с алкашом, даже если страдают дети((
Как говорила моя мать на мои просьбы прекратить пьяные драки в доме: «это моя жизнь и я имею право ее жить как хочу, если что-то не нравится уходи». Проблема была только в том, что мне было лет 10 и идти было некуда((
 
Назад
Сверху Снизу