Больше не хочу

Доныч,ты прав. Я утром проснулась и на удивление очень спокойна, без паники. Держать в себе и себя насильно,думаю это все равно что только и думать об этом. Не знаю донесла ли я то что хотела сказать.

Почти донесла

Ещё проще выражу то, что сказал Доныч:

В процессе обретения трезвости, если хочешь добиться успеха, то нужно работать над своим мышлением так, чтобы вместо "мне нельзя алкоголь/я - больной человек" научиться воспринимать происходящее как "мне не нужен алкоголь, мне и без него отлично"
 
Belial , сегодня так я и сделала. На дне рождении,мне не нужен был алкоголь,вначале все удивились,и даже мой муж,но я сказала,что пить не буду,потому что не умею. И все отстали от меня. Все прошло спокойно,я знала что мне нельзя пить первую,за которой пойдёт следующая. Правда,в один момент на меня таакая тоска напала,просто ужас,физически её прочувствовала!!! Но потом отпустило. Что это было незнаю. Но знаю что все ещё впереди, но сегодня я трезвая. И завтра будет тоже " сегодня я трезвая ". Дай мне Бог силы!
 
Умничка, что не выпила. Пиши как дела, что успела профильное почитать.
 
Привет всем. Утром проснулась с чувством " как хорошо что не выпила ". Но разбитость по утрам ещё присутствует,так как сон плохой,бессонница и странные сны присутствуют. Но морально хорошо. Проанализировав ситуацию, знаю если бы вчера была первая,сегодня бы было продолжение,и опять алкозаплыв! Сегодня уезжаю в деревню,к родителям мужа с семьёй. Работы там хоть отбавляй! Если получится,буду обязательно писать,там связь плохая,горы совсем рядом.
 
Vetta, спасибо тебе ещё раз за ссылочки, профильно начала читать Стеценко. Вначале темы читала, но после темы Змейки, она мне так близка оказалась. Так вот она в теме цитирует его, и я решила прочитать его. Интересен подход профессионального нарколога,пока интересно. Всем пока, буду скучать. Сегодня я трезвая. Дай мне Бог сил.
 
Привет народ. Я опять наступила на грабли,граблище.вот трезвею,ушла в пятидневный алкозаход.тупизм.в деревне не пила,потом поехала на Иссык Куль,и в отрыв! Причём знала чем все закончится. После Стеценко,мне стало многое понятно. И про срывы и про все,но алкосущность держит меня,вернее она во мне. И мне опять надо выходить, и трезветь и не пить. Все пошли имею,но... люди сейчас только вы меня поймёте,хочу сдохнуть!!!
 
Даже если мне не пишут,я все равно буду писать и знать что я не одна!
Привет, ты не одна!
Что тебе сейчас можно сказать-приходи в себя.
Молодец, что вернулась, хоть одного этого не хватит.
Ох уж эти грабли :grabli: :grabli: :grabli:
 
У нас в Бишкеке есть анонимные алкоголики ,и я позвонила,у меня просто сил нет! Мен поддержали и пригласили завтра! Я просто умираю,помогите!
 
У нас в Бишкеке есть анонимные алкоголики ,и я позвонила,у меня просто сил нет! Мен поддержали и пригласили завтра! Я просто умираю,помогите!

Если лезет, сладкий чай пей с лимоном и лежи-тупи в телек. Пройдет) Завтра чучелом-тушкой, но постарайся попасть в АА.
Держись там
 
Роза,честно? Пью,утром так умирала,ненавижу водку,пью и плачу,но только сегодня,завтра буду умирать,буду держаться. Устала я ,так устала! Если бы бы не вы....
 
Спасибо за совет,завтра точно! Алкосущность не хочет меня покидать!но я ответственный человек,если про алко так можно сказать,вы для меня это я,вся какая есть,такую меня только вы знаете,поэтому,завязываю!надеюсь не умру!
 
Роза,честно? Пью,утром так умирала,ненавижу водку,пью и плачу,но только сегодня,завтра буду умирать,буду держаться. Устала я ,так устала! Если бы бы не вы....
 
Наверное вы думаете что я крези. Но мне надо писать про мои ощущения,или я скачусь вниз. На меня напал опять приступ Золушки,уборка и тд и та. Как Змейка говорила,тупо чувство вины,пресмыкаешься аж само противно.а потом в отрыв, фууу
 
Сейчас муж придёт, мясорубку купил,и плюс я его послала на х..... терпит,я бы в морду дала,а он молчит,прости меня Господи
 
Назад
Сверху Снизу