Больше не хочу

Мужчина, вы прямо сейчас выпиваете, что ли? Очень много вас, и ладно бы хоть что-то дельное написали, одна хрень, простите мой французский.
А насчет жрать нечего... очень драматично, конечно, но если у человека есть деньги, чтобы прочитать такой совет в инете, то найдется и на пожрать (на бухнуть же всегда находится, не так ли?).
Я к тому, что совет дурацкий.
Голодный? Поешь! (а что есть это уже как бы и неважно)
Я не удивлюсь если гл. нарколога НД разнесло как каплуна, 2 на 2.
Только правду вы хрен узнаете.
 
Через год будешь отмечать год трезвости. Аджика, четверо детей к 40 годам. Цени.
 
Судя по прошлым случаям, ему скоро модераторы помогут отдохнуть

Поскорее бы уже.

Только вот ему вместе с модераторами еще и психиатр требуется опытный. Носится действительно по всем темам. Разговаривает чаще всего сам с собой. Бедолага, одним словом.
 
Через год будешь отмечать год трезвости. Аджика, четверо детей к 40 годам. Цени.
слушай, пацан, с 19-ю днями.
Сколько же в вас наносного и девического восторга..
С чем ты ее заранее поздравляешь? Она что, из космоса вернулась?
Ты себя вдохновляй на подвиги, а не других.
 
Поскорее бы уже.

Только вот ему вместе с модераторами еще и психиатр требуется опытный. Носится действительно по всем темам. Разговаривает чаще всего сам с собой. Бедолага, одним словом.
и где это я ношусь по разным темам?
А ты уебончик, кстати. Взять и просто так обосрать человека.
Тебе и трезвость не поможет. Г. и трезвым останется г.
 
Ты себя вдохновляй на подвиги, а не других.

Ты другим-то не указывай, что делать, умник. Оуш как-нибудь без тебя разберется.

На твоем-то счетчике, смотрю, в отличие от его 19 дней годы прямо?!

Создай свою тему и там изливай свои суждения о других пользователях. А то носишься - то у Доса, то у норел, теперь здесь вот прописался, и везде горбатого лепишь. Утомил.
 
Ты другим-то не указывай, что делать, умник. Оуш как-нибудь без тебя разберется.

На твоем-то счетчике, смотрю, в отличие от его 19 дней годы прямо?!

Создай свою тему и там изливай свои суждения о других пользователях. А то носишься - то у Доса, то у норел, теперь здесь вот прописался, и везде горбатого лепишь. Утомил.
Доныч,

я не ношусь, а пытаюсь рассказать людям интересные вещи.
Чтобы они смогли рассмотреть свою ситуацию с разных точек зрения.
 
я не ношусь, а пытаюсь рассказать людям интересные вещи.
Чтобы они смогли рассмотреть свою ситуацию с разных точек зрения.

Ну и рассказывай - кто ж тебе мешает?

Просто перестань одно и то же талдычить по двадцать раз - если людям интересно, они тебя услышат и с первого раза. А то в теме Ксюхи вцепился в историю эту с альпинистом, и айда пересказывать ее раз по десять, да еще и крупным шрифтом выделять (вдруг кто недостаточно вдохновился).

В этой теме прицепился к какой-то утопической ситуации про "что жрать, если денег нет". Ну, ок, мы поняли. Но Дангира права - если инет оплачен и есть, на что бухать, наверное и на еду найдется, не так ли?

Ты сам-то трезв сейчас? Или пока еще тоже выход ищешь?
 
Ну... во-первых, далеко не все пашут в отходняках, а во-вторых, пожалуй, лучше уработаться )))
Да хоть в третьих. Урабатывайтесь. Особо важно это все делать га отходняках- такое вот наказание себе устроить, на чувстве вины. Затем навести кругом лоск, по возможности замолить грехи, можно еще ударно денег заработать и по кругу. С новыми силами.
 
Особо важно это все делать га отходняках- такое вот наказание себе устроить, на чувстве вины. Затем навести кругом лоск, по возможности замолить грехи, можно еще ударно денег заработать
И наградить себя с чистой совестью)).
Ведь так тяжело трудился, напрягался, надо же теперь и отдохнуть как следует, перезагрузиться.
 
И наградить себя с чистой совестью)).
Ведь так тяжело трудился, напрягался, надо же теперь и отдохнуть как следует, перезагрузиться.
Все это очень знакомо. Сама так тыщу раз делала :-D
 
слушай, пацан, с 19-ю днями.
Сколько же в вас наносного и девического восторга..
С чем ты ее заранее поздравляешь? Она что, из космоса вернулась?
Ты себя вдохновляй на подвиги, а не других.
Иди проспись чучело :-D
 
Grrr отдыхает от форума месяц. Хамство, мат. Так как неоднократно, применяется прогрессивная шкала.
 
Доныч а все из за тебя... :-D
шутю, действительно утомил уже, а в новичковых темах тем более пагубно дурное влияние
 
Доныч а все из за тебя... :-D
шутю, действительно утомил уже, а в новичковых темах тем более пагубно дурное влияние
Вот все вы только о себе. :-D
А представьте как сам то человек утомился. Уж который день говорю ему - отдохни. Хорошо хоть Наташа пришла, может теперь хоть отдохнет человек.
 
Привет всем.Очень рада вас слышать, вернее читать.Дома инета нет, так я вышла в интернет клуб, столько хочу написать.Еще не запомнила вас всех, и как каждому ответить.А так хочу всем что то сказать. На улицу не хотела выходить, почему то страшно,а высказать все что есть оказалось сильнее, форум это для меня сейчас как лекарство, и я очень рада что я все таки здесь со всеми вами, потому что только вы поймете меня так как никто другой, и только вам я могу все рассказать без утайки. И даже если это не всем интересно, то мне это помогает, просто высказаться.Комменты хорошие, и полезные. ИришаЯ, ты права, уборка и описание ее в подробности, это все из за чувства вины, правда, надо все отодраить, чтобы хоть этим как то разгладить чувство вины.Спасибо всем!!!!
 
На сегодняшний день состояние лучше, но не намного. Опять у меня дома та же уборка, аж самой уже тошнит, от резких телодвижений голова кружится, и заторможенность, пелена еще не совсем спала, вижу все как то странно, отдаленно что ли, отеки спадают, но глаза, а они у меня и так не большие, еще опухшие, тремор рук еще есть, с трудом открыла крышку от банки. От громких и резких звуков вздрагиваю, нападает паника и тревога. Когда шла сюда, боялась встретить знакомых, и мне казалось что все люди смотрят на меня и видят во мне алкоголичку, не могу смотреть никому в глаза, отвожу их. А через дорогу переходила, так вообще чуть со страху не умерла. О Боже когда же это все пройдет!!!!Сегодня только 3 день не пью, а мне кажется что 3 недели, почему так время медленно идет, кажется уже час прошел, а всего то минут 10 прошло.
 
Доныч а все из за тебя... :-D

Да-да, я всегда во всем виноват - сам уже устаю от этого :-D ...

Все, больше не флудю (не флужу?!) в новичковой теме.

Автору темы - скорейшего возвращения к нормальной жизни. Все будет хорошо
 
Написала такое сообщение огромное, а здесь инет завис, и оно не прошло. У меня голова еще не пашет если честно, если вдуг оно пройдет, то будет повторение, но мысль хочу сказать свою. Вчера муж пришел сам ко мне , взял меня за руку, и мы молча лежали и смотрели фильм. И я поняла что он меня простил, за мой последний запой, и мои выходки по пьяни. И меня охватила такая благодарность к нему, и чувство такой вины, теперь я знаю почему надо прощать, через прощение идет раскаяние. И я поняла что он такой замечательный муж, отец, друг. Он очень спокойный, но железный, старше мення на 12 лет, мудрее, умнее, не курит, не выражается и почти не пьет, полная моя противоположность! И вдуг меня охватил порыв, все рассказать ему, хотя я ему как то говорила,но рассказать все без утайки, что это очень серьезно, попросить помощи и прощения.Но.....я испугалась, что вдруг я не смогу, и сорвусь, и тогда он меня точно не простит!!!!И мне так стало противно от себя самой, вот сволочь думаю последняяя, ты же сказала, что не хочешь, что все не будешь, а сама боишься?!!!Ты же только 3 день не пьешь, а сама уже думаешь что вдруг?!!И я поняла что я боюсь не пить вообще!!!И стало опять хреново!!!И я как мышка лежала рядом, держа его руку, затаив дыхание, боясь вспугнуть его, и....промолчала. Не готова я еще к этому разговору с ним.Не готова.Во мне двое, это человек, и существо. Один думает так, а другой в противовес!!Что это как с этим жить? А с дочей со старшей поговорила, сказала что мне до сих пор стыдно, она мне ответила что все уже прошло, все нормально. И я ей обещела больше не пить, и чтобы она мне напоминала про мое обещание. А она мне ответила, что я ее не послушаю, и скажу что это мое дело. ФУУУУ,как же мне плохо то стало, я наверное уже говорила ей об этом, раз она мне так говорит, если бы это был в первый раз, то она бы мне так не сказала.
 
А с дочей со старшей поговорила, сказала что мне до сих пор стыдно, она мне ответила что все уже прошло, все нормально. И я ей обещела больше не пить, и чтобы она мне напоминала про мое обещание. А она мне ответила, что я ее не послушаю, и скажу что это мое дело. ФУУУУ,как же мне плохо то стало, я наверное уже говорила ей об этом, раз она мне так говорит, если бы это был в первый раз, то она бы мне так не сказала.
Вот обещаний и зароков не надо, потому что в большинстве своём они даются, когда плохо морально и физически. Как попускает - сразу забываются, и ни совесть, ни якобы неземная любовь к детям не становятся препятствием для продолжения банкета
 
Назад
Сверху Снизу