Больше не хочу

Доброй ночи. Столько хочу написать, но глаза слипаются, очень хочу спать.
Сегодня я не пью.
До завтра.
Свой отчёт напишу завтра.
 
спокойной ночи
Привет. Мне очень стыдно, но вчера я выпила. Да я сволочь, и не надо было пить. Я просто выпила и пошла спать.
Конечно, я могла промолчать и даже не говорить об этом. Но вы для меня очень много значите. И я не могу вас обманывать. Нет!
Я счётчик обнуляю.
И ещё раз говорю себе что не надо пить!
Маринаад, мне перед тобой очень стыдно, ведь ты рядом всегда. Да, это моя проблема , но почему-то стыдно.
 
Ты не сволочь, а алкоголик обыкновенный.
Не наговаривай на себя.
Расскажи почему выпила?
И не унывай. Упала, встала, отряхнулась и дальше трезветь.
Обнимаю, Аджичка
 
Привет, Аджичка! Не переживай, я трижды начинала прекращать пить ))) главное - не сдаваться! Всё нормально, катастрофы нет. Успокойся, проанализируй, и начинай трезветь по новой. Помни: всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. А кто говорил, что будет легко? ;-)
 
Привет. Мне очень стыдно, но вчера я выпила. Да я сволочь, и не надо было пить. Я просто выпила и пошла спать.
Конечно, я могла промолчать и даже не говорить об этом. Но вы для меня очень много значите. И я не могу вас обманывать. Нет!
Я счётчик обнуляю.
И ещё раз говорю себе что не надо пить!
Маринаад, мне перед тобой очень стыдно, ведь ты рядом всегда. Да, это моя проблема , но почему-то стыдно.
привет
честность - это очень важно, ты молодец.

про стыдно.
стыдиться и испытывать чувство вины тебя заставляет твоя "зависимость/болезнь",
с одной единственной целью: не дать выбраться, заставить оставаться на карусели употребления,
поэтому всем негативным мыслям сразу нах.

ты никому и ничем в этой жизни не обязана, ничего не должна никому,
хочешь трезветь - трезвей,
не хочешь - продолжай пить,
искать в ком то своё самоощущение - ошибка,
самая важная, самая дорогая, самая ценная - Ты
и это верно для каждого человека.

обнулилась - не беда,
это уже за спиной, просто очередной шаг, значение которого ты можешь сейчас не понимать,
но это необходимый и единственно возможный был шаг.

главное кому Ты следуешь сейчас, в данный момент
 
Девочки спасибо за понимание и поддержку.
Перед тем как выпить первую я даже не металась, не раздумывала. Приехали подруги и они сказали будешь пить, и я выпила.
Ни к чему хорошему это не привело. Провалы в памяти, никакого кайфа, просто тупое опьянение.
Сегодня начинаю трезветь, надеюсь навсегда.
После ваших слов я найду силы идти дальше. Алкоголь очень коварен.
 
Мои выводы. Пила я 2 дня, первый пила, дорвалась, как говорится, толком ничего не ела, не закусывала, а запивала, что для меня не свойственно.
На второй день похмелялась. Хотела по убывающей, но вошла во вчерашнее состояние.
Итог: пьянею быстро, не ем. Провалы в памяти. Похмелье ужасное, пить малыми дозами, это уже не про меня. От выпивки не получаю вообще ничего! Только сплошные ужасы.
Вчерашний день выпал! Его просто не было! А как было хорошо, я с детками плавала, учила с пирса прыгать, и с мужем тоже проблемы, не разговаривает.
Утром тремор, шатает, два дня рвота. Сейчас окунулась, полегчало. Сегодня не пью.
Рожа опухшая, аааа семидневного запоя.
Очень плохо.
 
Отошла. Аппетит появился, лицо ещё отёкшее .
Перечитываю , тебя Маринаад, то что ты мне написала, и намного легче морально пережила этот день.
Сегодня пили за отдых те кто не пил те дни. Отказаться было легко, слишком свежи ещё воспоминания.
Вспомнила свои метания, надо уже просто принять что мне пить категорически нельзя. И жить с этим.
Смотрела фильмы про алкоголиков. Как же мы все похожи!
Муж ещё не разговаривает со мной. Но сама виновата.
 
Привет всем. Только сегодня всё приходит в норму, в своё русло. Взаимоотношения с мужем, с самой собой.
О том что было я не думаю, не загадываю на будущее, все может измениться в любой момент. Живу здесь и сейчас.
Все таки я внутри не до конца приняла своё бессилие перед алкоголем. Обманывала сама себя. А сейчас я думаю что всё таки я приму по честному, по настоящему это бессилие.
Каждый сделанный шаг, верный или нет, это опыт, благодаря которому ты приходишь к чему то.
 
Все таки я внутри не до конца приняла своё бессилие перед алкоголем. Обманывала сама себя. А сейчас я думаю что всё таки я приму по честному, по настоящему это бессилие.

Аджик, привет

Я не знаю правильно или нет, но для себя уяснила- у меня аллергия на алкоголь.

Выпьешь-умрешь. Как на цитрусовые кожно. Нельзя мне мазать на себя масла цитрусовых и пить алкоголь.

На первые реакция - кожа моментально краснеет, покрывается пятнами и волдырями. Может начаться анафилактический шок.
На второе реакция - теряю ощущение реальности, пропадает память, заплетается язык, падаю, утром жуткая головная боль, режет бок и т.д. Могу умереть.

Ни того, ни другого мне нельзя.
И сразу бессилие очевидно. Это же болезнь, чего с ней поделаешь. Только избегать
 
Отошла. Аппетит появился, лицо ещё отёкшее .
Перечитываю , тебя Маринаад, то что ты мне написала, и намного легче морально пережила этот день.
Сегодня пили за отдых те кто не пил те дни. Отказаться было легко, слишком свежи ещё воспоминания.
Вспомнила свои метания, надо уже просто принять что мне пить категорически нельзя. И жить с этим.
Смотрела фильмы про алкоголиков. Как же мы все похожи!
Муж ещё не разговаривает со мной. Но сама виновата.
Привет Аджика!!! Мне тоже сегодня Маринаад поддердала и фильмов насмотрелась,полностью с тобой согласна. Все мы очень
похожи и истории "+" "-" одинаковые :-(
 
Назад
Сверху Снизу