Больше не хочу

Эзотерик, привет. По поводу " разговаривать по трезвому" найдется тема, опыт был, на счёт этого не гружусь *THUMBS UP* .
И ещё хотела отметить для себя, я стала смеяться, без алкоголя, потому что в последнее время, я ржала тупо на тупые приколы. По другому не могла в последнее время. А сейчас я смеюсь осознанно, если можно так выразиться. И мне комфортно и смешно уже от души.
 
Привет:)))
А почему Аджика? Чесноком пахнуло сразу:))) :-D
 
Привет:)))
А почему Аджика? Чесноком пахнуло сразу:))) :-D
:-D это мои инициалы, первые две от фамилии , остальные, уменьшительно ласкательное от имени, муж называет меня так.
И остренькое люблю поесть *JOKINGLY*
 
Аджичка молодец, хорошо пишешь) про папу написала, меня как будто самого из шланга помыли :-D

Спишь совсем мало, старайся побольше отдыхать, хотя бы подремать днём полчасика с закрытыми глазами и то хорошо. И без необходимости не раскачивай психику мнимыми удовольствиями, ибо концом радости всегда бывает печаль, которая провоцирует срыв @}->--

А почему Аджика? Чесноком пахнуло сразу:)))
аджику без чеснока делают, та паста что с чесноком называется "огонек" или "хреновина" :cleanglasses:
 
аджика это густая смесь чеснока, острого перца и соли.

с вариациями: кинза, грецкий орех и все что душе угодно.

все остальное это различные виды соусов, типа хреновины, кетчупом и тыпы
 
Piramidon, надеюсь, что на отдыхе высплюсь. И просто буду проживать эти дни, не задумываясь и не заморачиваясь эмоционально.
Думала, что и курить не буду, но уже сейчас хочу курнуть. Ещё не созрела бросить.
 
Вобщем решила написать. Едем мы на отдых. Жарища. Заехали в оптовку за напитками, проще говоря затариться. Как увидела я ассортимент, так и пивка захотелось. Честно. На меня как накатит волна, я прям мечусь, в голове за пять секунд столько мыслей! Просто я знаю что пройдёт. Купила себе "наполеон " и колу, это при том что я вообще сладкое не ем и колу в том числе. Вот так вот. Сидела я в своей деревне и не видела никого и ничего. Мне надо научиться адаптироваться в социуме, среди людей и шума. А может я просто отвыкла. Посмотрим. Едем дальше, ещё часа три- четыре
 
Вобщем решила написать. Едем мы на отдых. Жарища. Заехали в оптовку за напитками, проще говоря затариться. Как увидела я ассортимент, так и пивка захотелось. Честно. На меня как накатит волна, я прям мечусь, в голове за пять секунд столько мыслей! Просто я знаю что пройдёт. Купила себе "наполеон " и колу, это при том что я вообще сладкое не ем и колу в том числе. Вот так вот. Сидела я в своей деревне и не видела никого и ничего. Мне надо научиться адаптироваться в социуме, среди людей и шума. А может я просто отвыкла. Посмотрим. Едем дальше, ещё часа три- четыре
Меня так после пьянок всегда на сладкое тянет *THUMBS UP* Удачного отдыха!!! *YES*
 
Вобщем решила написать. Едем мы на отдых. Жарища. Заехали в оптовку за напитками, проще говоря затариться. Как увидела я ассортимент, так и пивка захотелось. Честно. На меня как накатит волна, я прям мечусь, в голове за пять секунд столько мыслей! Просто я знаю что пройдёт. Купила себе "наполеон " и колу, это при том что я вообще сладкое не ем и колу в том числе. Вот так вот. Сидела я в своей деревне и не видела никого и ничего. Мне надо научиться адаптироваться в социуме, среди людей и шума. А может я просто отвыкла. Посмотрим. Едем дальше, ещё часа три- четыре
Я грешным делом подумала за коньяк ""Наполеон"" :-D
 
Я грешным делом подумала за коньяк ""Наполеон"" :-D
:-D , нет тортик Наполеон, привет Kotyka.
Я приехала, все тусуются, выпивают. Я уже перегорела, нормально всё воспринимаю, спокойна. Буду ещё писать.
 
Вобщем решила написать. Едем мы на отдых. Жарища. Заехали в оптовку за напитками, проще говоря затариться. Как увидела я ассортимент, так и пивка захотелось. Честно. На меня как накатит волна, я прям мечусь, в голове за пять секунд столько мыслей! Просто я знаю что пройдёт. Купила себе "наполеон " и колу, это при том что я вообще сладкое не ем и колу в том числе. Вот так вот. Сидела я в своей деревне и не видела никого и ничего. Мне надо научиться адаптироваться в социуме, среди людей и шума. А может я просто отвыкла. Посмотрим. Едем дальше, ещё часа три- четыре
Поверь ни того ты хотела. Фруткоза убивает такие желания.
 
аджика это густая смесь чеснока, острого перца и соли.

с вариациями: кинза, грецкий орех и все что душе угодно.

все остальное это различные виды соусов, типа хреновины, кетчупом и тыпы
Чот аджики захотелось :-D
 
Жарища. Заехали в оптовку за напитками, проще говоря затариться. Как увидела я ассортимент, так и пивка захотелось. Честно.
Алкашу, даже если хочется пукнуть, кажется, что хочется пива)
Это просто жажда. :-D
 
Вобщем решила написать. Едем мы на отдых. Жарища. Заехали в оптовку за напитками, проще говоря затариться. Как увидела я ассортимент, так и пивка захотелось. Честно. На меня как накатит волна, я прям мечусь, в голове за пять секунд столько мыслей! Просто я знаю что пройдёт. Купила себе "наполеон " и колу, это при том что я вообще сладкое не ем и колу в том числе. Вот так вот. Сидела я в своей деревне и не видела никого и ничего. Мне надо научиться адаптироваться в социуме, среди людей и шума. А может я просто отвыкла. Посмотрим. Едем дальше, ещё часа три- четыре
Приправка, ну ты вообще молодец. Огонь просто. Так держать ✋
 
Назад
Сверху Снизу