Больше не хочу

Привет. Я на пляжу, озеро, песок, горы, солнце, ляпота. Народ рядом отдыхает вовсю. Пивоводка, " классика жанра ".
Отношусь ко всему происходящему вокруг нормально, правда изредка порывы бывают, признаюсь. Но пока дикого накрывающего желания нет.
Вчера вечером, я уже устала слушать пьяные базары, повторение одних и тех же слов и фраз. И знаю, что когда пила ни в чем не отставала от них.
Вот такие вот дела.
 
Вчера день прошёл нормально, но на пляжу я нет нет да велась на спиртное. Хотелось, признаюсь. Но сдерживало, то что, я знала что я уже быстро опьянею, потому что чем дальше тем быстрее. Затем я отупею, представила свою пьяную рожу. Буду гнать. Отходняки, похмель и всё. Я впервые не пила у озера! Вот и было непривычно, захотелось домой. А вечером я увидела как народ ловил отходняки и охоту отбило окончательно! Утром я ещё раз обрадовалась, что сдержалась, муж мой "летает", ведь всегда я видела что он ходит в " образе", надутый и злилась на него, думала что характер такой. А он просто грузился из-за меня, моего пьянства. А теперь радостный, отдыхает и отношение ко мне поменялось в лучшую у. Так что если у вас проблемы с мужем, то в первую очередь это связано с алкоголем!
Эйфории нет, не обманываюсь.
Спасибо всем кто заглядывает ко мне.
 
Утром я ещё раз обрадовалась, что сдержалась, муж мой "летает", ведь всегда я видела что он ходит в " образе", надутый и злилась на него, думала что характер такой. А он просто грузился из-за меня, моего пьянства. А теперь радостный, отдыхает и отношение ко мне поменялось в лучшую у. Так что если у вас проблемы с мужем, то в первую очередь это связано с алкоголем!

И мой так же) Молодца, Аджика. Держи цветок @}->--
 
Аджичка, молодчинка ты! Не покупайся на дешёвые разводки алкомышления! )) Я в тебя верю! *IN LOVE*
 
Аджичка, молодчинка ты! Не покупайся на дешёвые разводки алкомышления! )) Я в тебя верю! *IN LOVE*
Спасибо тебе тоже! Если получается у других, думаешь, что и у тебя тоже получится.
А алкоразводки присутствуют пока, ещё какие! Алкомышление и алкореакция на все въелась своими корнями. Как Лоллия сказала " алкаш даже когда пукнет, выпить захочет ". :-D И смешно и грустно одновременно.
 
Привет всем. Сегодня с утра я хочу выпить! Просто выпить, не пьянеть, а пить. Но сдерживаюсь. Вчера баньку затопили, младшую искупала, а то раньше я находила отмазки, она не хочет, или под душем завтра, стыдно, все хотела побыстрее выпить, вобщем некогда было. Было не до чего и не до кого, только до водяры.
А сегодня утром накрыло, здесь похмелялись с утречка, и я была готова накатить! Устала торговаться, но что-то держит. Поехали на пляж, по дороге пиво купили, я ехала и решила что выпью, точно. Но опять держит что-то. Я сейчас " на грани гранённого стакана ". Очень сомневаюсь в себе.
 
Блин, Аджик, налопайся вкусного до ощущения переполненного живота и запей компотом. Покури, вспомни как гадко было утром, стыдно, мерзко от чувства вины и ненависти к себе.

НИЧЕГО хорошего ты не приобретешь. Все это обман. Галимый обман внутреннего алкаша.


Держись и не ведись. Пиши сюда что съела вкусного.
 
Сейчас едем с пляжа. По приезду поем, покурю. Сейчас " отхлынуло ".
Честно, не думала, что так будет! Разводы только так. Как интересно у других. И как часто алкоприливы бывают? Сама себя ненавижу от того что такая!
Спасибо за поддержку, очень она мне нужна.
Муж сегодня не пьёт, не Интересно. А у меня интерес растёт. Но мое внутреннее Я меня держит.
 
Сейчас " отхлынуло ".
Честно, не думала, что так будет! Разводы только так. Как интересно у других. И как часто алкоприливы бывают? Сама себя ненавижу от того что такая!
с чего бы это "не думала что так будет"?

будут возникать мысли периодически, мозг просто реагирует привычным ему способом,
не будешь в них вовлекаться, подпитывать, гонять то есть,
они будут возникать все реже и реже.
(если тебя эта тема заботит можно почитать здесь, на НД о симптомах выздоровления (сама я не читала)).

но, лучше бы заняться "перепрошивкой" сознания,
освободиться от иллюзии что алкоголь может что то давать, привносить в жизнь радость,
при потере ценности алкоголя срыв тоже возможен,
но менее вероятен
 
Маринаад, да, надо читать, читать и читать. Просто сидеть и ныть, не вариант.
Сейчас мне предложили выпить чуток вискаря. Соблазн был велик, величайший! Я срочно открыла НД и увидела твои комменты. Подумала и отказалась. Как маленькая себя веду, опять метания.
Спасибо!
 
Вчера мы поужинали, я попробовала сделать стейк из мяса горного яка. Всем понравилось. И ночью я легла рядом со своим мужем, обняла его и не пожалела ни грамм, что я не выпила. Ночью полюбовалась звездным небом, красота.
Я поняла что меня сдерживает. Я для себя уяснила, что назад дороги нет! Будет ещё хуже во много раз. И перед мужем будет стыдно. А средняя дочь тоже стала относиться ко мне по другому, в лучшую сторону. Перед ней тоже будет стыдно. Раньше я из-за пития даже не замечала чем занимаются на отдыхе мои дети. И участились провалы в памяти, в последний раз я не помню как я приготовила ужин. Помню начало и потом уже сам ужин, урывками. Это меня ужасно огорчает. Боюсь этих провалов. И агрессия на всех.
Вчера утром я уже завелась, из-за мороженого оторвалась на всех детях. Потом просто взяла себя в руки и успокоилась. Знала что это именно из-за того что пить хотелось.
Вобщем сегодня я Рада что вчера не пила. Эйфории нет, сложновато для меня.
Буду знать что это будет всегда, вокруг все пьют и будут пить, и надо с этим как то жить, не реагируя на них и на алкоголь.
Хочу сказать всем новичкам, тем кто не создал свою тему, начните прямо сейчас! Это первый шаг к трезвлению! Это реально помогает! Мои невидимые друзья нотдринкавцы всегда рядом! Очень мне помогает ваша помощь!
А сегодня день рождения моей старшей, ей 19.
 
И ночью я легла рядом со своим мужем, обняла его и не пожалела ни грамм, что я не выпила. Ночью полюбовалась звездным небом, красота.
Я поняла что меня сдерживает. Я для себя уяснила, что назад дороги нет! Будет ещё хуже во много раз.

Аджика, привет)
Ты все правильно поняла. Реальность - она в трезвости. И какая бы она ни была, реальность, самое страшное это залиться этанолом и уйти в добровольное безумие.
На самом деле, после двух месяцев стало прям легче.
Все вокруг само собой перестало быть страшным, серым, а стало каким-то ровно-спокойным.
Очень интересно жить


А сегодня день рождения моей старшей, ей 19.

Мои поздравления маме и имениннице @}->--
 
Роза Моисеевна, мне давно не было ровно- спокойно, буду стремиться, и как "интересно жить" тоже хотелось бы ощутить. Есть стимул!
Маринаад, спасибо за поздравления.
День прошёл относительно спокойно, но дни бывают разные, как говорила Маринаад. Пить не тянуло. Мужчины наши ушли на рыбалку, словили в итоге 30 судаков, на удочку. А мы стол накрыли, сделали манты, напекли пирожков, салаты. Вечером за ужином отметили день рождения. Выпивали влёгкую, мужчины.
А мы, я и жена брата, всех накормили, спать отправили, и сами спокойно чаёвничали. Только зашла в комнату, у нас уже второй час ночи. Полюбовалась звёздами, здесь они такие яркие и светятся, мерцают. Очень красиво!
Пусть завтра будет все хорошо, без метаний, много они сил забирают эмоциональных. После этого опустошение.
 
Назад
Сверху Снизу