Больше не хочу

Это по скайпу? У меня нет возможности, пока. В городе я уже нашла группу, созвонилась, но не сходила, потому что уехала сюда. А с телефона как то можно?
 
Это по скайпу? У меня нет возможности, пока. В городе я уже нашла группу, созвонилась, но не сходила, потому что уехала сюда. А с телефона как то можно?
можно на скайп-группу с телефона.
собрания проходят без камер,
просто слушаешь через наушники, если хочешь говоришь, спрашиваешь, рассказываешь что чувствуешь.

на живую, если есть возможность, объязательно сходи,
если нет возможности, все равно сходи.
тебе надо! ;-)
 
Обязательно схожу, мне это необходимо! Сегодня, я уже в который раз вижу женщин, пьющих, проще говоря алкашек. И сейчас мы стоим и ждём (у нас дела у нотариуса). И вижу компанию из трёх женщин, молодых, но уже спившихся, сидят и пьянка в разгаре. Мне не противно, нет, мне никогда не было противно, даже от самых опустившихся алкашей. Мне просто грустно, я вижу себя, в них. Я так же как и они хочу выпить, также с утра с трясущимися руками и неровной походкой иду в магазин, чтобы опохмелиться. Только, водка другая, и обстоятельства жизни другие. Но это не мешает опуститься ниже, никому, и мне в том числе. Алкоголики все одинаковые, у алкоголизма нет ни пола, ни возраста, ни национальности!
 
это правда.
нас отделяет всего одна рюмка.
и человек превращается в животное.
я превращалась. от страха. его просто невозможно было держать в себе :ph34r:
 
Маринаад, и я тоже превращаюсь, и чем дальше, тем страшнее! И отвратительнее! Муж берёт пивко на разлив, будут со свекровью вапивать. Но я уже не хочу, насмотрелась я сегодня на "ужасы" женщин- алкоголиков! И вправду это мне знаки свыше, ничего не бывает случайным! Я верю в это! Это был знак- хочешь пить? Пей и ты станешь одной из них, причём оглянуться не успеешь!
 
Доброй ночи, у нас уже первый час. Сегодня был день метаний. Приехали домой, поужинали, я напилась компота, плотно поела. За ужином, муж со свекровью пили пиво, но мне уже не хотелось. Ах да, свекровка " прискакала". Говорила что в понедельник приедет, но приехала сегодня ((. А свекр уже завтра приедет. Вот и кончился наш " медовый месяц ". Даже муж возмутился. Ну никак они не могут без меня. Они даже чай без меня не пьют. Так хотела отдохнуть, ну и ладно. Скоро к брату на И-К поеду. Там у нас своя сноха. Но я никогда не позволяю себе простоничегонеделать, всячески помогаю, уж я то знаю не понаслышке что такое женский труд! Готовлю всегда я, ну и посуду моем по очереди. Я столько посуды перемыла в своей жизни, просто чемпион))). Единственное что могу позволить это поспааать от души, никто не разбудит. Ну что-то я от темы отошла.
Металась я и дома, бралась за всё сразу, от одного бегала к другому. Но потом сказала стоп, вдохни и выдохни, никуда это не убежит. Успокоилась и почувствовала облегчение.
Хочу сказать вам всем кто меня поддержал, спасибо! Я сегодня в своих метаниях, открывала сайт, в надежде найти ответы, и вы не были безразличны ко мне. Вы как невидимые друзья поддерживали меня в трудную минуту!
Сигареты то у меня закончились. А курить, ох как хотелось! И я в центре, где много магазинов. А как купить? Муж то рядом, и тут ему надо было зайти в администрацию, по делам, у меня было минут 15. Я зашла в ближайший ларек, купила сигареты, а спрятать некуда, карманов нет. И я прячу их, ни за что не догадаетесь... в носки, я в штанах была. Алкаши то уж точно найдут где спрятать. Вот умора, так я и проходила с сигаретами в носках. Смешно, и тупо, вот бы эту прыть и фантазию в другое русло направить! Пишу это для того, вдруг я всё таки брошу курить. И буду это вспоминать.
Каждый день приносит что-то новое. Чем дальше, тем " интереснее", где то сложнее. Вначале дни шли очень медленно, но спокойнее, сейчас дни летят, но сюрпризов хватает. До завтра. Интернет очень медленный сегодня здесь, еле еле открывает страницы. Хоть написала и то хорошо.
 
Но потом сказала стоп, вдохни и выдохни, никуда это не убежит. Успокоилась и почувствовала облегчение.
ну вот и старайся так отстраняться по чуть чуть,
если тебе хорошо и комфортно в этом.
спокойной ночи
 
Доброй ночи,сегодня был спокойный день, имею ввиду на душе спокойно. Но очень много работы. Устала, глаза закрываются.
Маринаад, читаю твою тему, мне очень нравится! Иногда сложно понять, но интересно, для себя многое извлекла. Некоторым не нравится твоя прямота. А я наоборот хочу стать такой. И стремлюсь к этому, хочу изменить себя, ведь по сути своей, я мягкая и многие пользуются этим. Но в эту трезвость я работаю над этим, и про маленькие победы я уже писала. И бонусы свыше тоже получаю.
Хочу найти себя настоящую, себя " не для других ", а себя для " себя ". Обрести спокойствие и радость жизни. И тоже не буду ничего ждать ни от кого, ни от чего.
Все иду спать.
 
Воскресенье. Для меня все равно это трудовой день, не заметила как он прошёл. Такое ощущение что всё что было, это случилось давно. Хотя всего то пол месяца.
Увидела на небе спутник, наверное, и подумала, сколько всего вокруг, в мире, а я тут со своим "пить или не пить". И стыдно и горько стало.
 
Воскресенье. Для меня все равно это трудовой день, не заметила как он прошёл. Такое ощущение что всё что было, это случилось давно. Хотя всего то пол месяца.
Увидела на небе спутник, наверное, и подумала, сколько всего вокруг, в мире, а я тут со своим "пить или не пить". И стыдно и горько стало.
Не грусти @}->--
Для нас сейчас трезвость самое главное, радоваться нужно, что трезвая, да еще и пол месяца)
 
Не грусти @}->--
Для нас сейчас трезвость самое главное, радоваться нужно, что трезвая, да еще и пол месяца)
Спасибо! Да, сейчас надо протрезветь, просушиться, как говорят, окончательно. И потом приводить свои мозги в порядок!
 
Сегодня обычный день, будни, все спокойно, домашние хлопоты, очень много дел переделала. Когда ты трезв, без отходняков, то успеваешь все. В этом огромный плюс трезвости. И ум ясный. Мне очень интересно, что же будет через год трезвой жизни.
 
Опять поздно спать ложусь, это уже норма моей жизни. День прошёл как и все предыдущие дни. Консервация, сушим фрукты на зиму, варенье, дом хлопоты и так с утра до вечера. Но я привыкла к такому распорядку, пока так, а там видно будет. Усовершенствовала способ консервации компота. Думаю это мой трезвеющий мозг начал думать. Уже закатала 79 банок компота, и это только начало. Нелегко, но зимой будет что пить и есть.
Ночью снился сон, что стоят люди, говорят тост и пьют по очереди, и вот уже до меня доходит очередь и я думаю, как же я отмазываться буду и проснулась. Наверное думаю про это, в смысле не как выпить, а в целом про алкоголизм.
Пить не тянет, чем дальше тем больше. Но это на сегодняшний день. Рада, что есть где писать все,что происходит со мной, своего рода дневник. Да ещё и с комментами. Спасибо НД!!!
 
А природа здесь красивая, и тюльпаны и поле в мае все красное из-за маков, я бы фотки выставила, но как не знаю.
Сперва размещаем фото на фотохолстинге http://vfl.ru или http://savepic.ru затем копируем оттуда ссылку на превьюшку изображения (миниатюра увеличивающаяся по клику) и вставляешь в своё сообщение. Все. Если непонятно то подробней объясню.

И я прячу их, ни за что не догадаетесь... в носки,..
В гестапо и в труселях бы незаметно нашли и перепрятали *JOKINGLY*

Рада, что есть где писать все,что происходит со мной, своего рода дневник.
Все правильно, подобие дневников Шичко избавляющие подсознание от проалкогольного мышления. Старайся письменно анализировать про алкоголь и никотин (с критикой) всю информацию за прошедший день: - где, с кем, когда и сколько :-D
Писать нужно перед сном и потом сразу спать, так наши желания лучше доходят до мозга.
 
Пить не тянет, чем дальше тем больше. Но это на сегодняшний день. Рада, что есть где писать все,что происходит со мной, своего рода дневник. Да ещё и с комментами. Спасибо НД!!!

Ну так и гуд же!
79 банок компота. Это что-то из области - сходила на выходных на Эверест прогуляться. Я тут одну банку клубничного варенья сделала, так всем рассказала про свой подвиг :-D А человек уже к сотне подошел)
ты крута, Аджика
 
Назад
Сверху Снизу