Больше не хочу

Аджика, привет!

Вино и вина - это почти одно.
Чувство вины - это от алкоголя. Оно преувеличено.
Дня через четыре пройдёт

Молись, раз начала. Поможет. От души и как умеешь.

Все страхи от алкоголя . Не пей СЕГОДНЯ.
Ложись спать трезвой - вот твой лозунг
Продержишься. Один день - это всегда не трудно.
 
И пусть это не самая страшная история, что мы тут слышали...
но как же всё таки жалко!!!!! :'( :'(
 
Аджика, привет и добро пожаловать!
Что меня удивило в твоём рассказе - подробное описание уборки, лепки пельменей и пр =-O Попробуй отдохнуть первое время. Есть мнение, что усталость провоцирует срыв.
 
И помни правило ( ой...как будто Золушку на бал отправляю, наставления даю про тыкву )))
Итак правило - не быть голодной, усталой, злой и одинокой. Все время следи за этим.
Как только сбой по какой нибудь позиции- срочно устраняй. Ну ты поняла - голодная - срочно поешь ( некоторые шоколадку с собой таскают с собой.......и.т.п.
 
Привет, Аджика!
Хочу тебя поддержать. Пиши, общайся, читай, не уходи.
 
Аджика, привет и добро пожаловать!
Что меня удивило в твоём рассказе - подробное описание уборки, лепки пельменей и пр =-O Попробуй отдохнуть первое время. Есть мнение, что усталость провоцирует срыв.
Не знаю, я пока пашу меня не тянет. Срывалась как раз когда освобождался свободный вечерок, так что все индивидуально ))
Аджика, держись, совсем скоро станет полегче, и радость в жизни появится - правда-правда!
 
И помни правило ( ой...как будто Золушку на бал отправляю, наставления даю про тыкву )))
Итак правило - не быть голодной, усталой, злой и одинокой. Все время следи за этим.
Как только сбой по какой нибудь позиции- срочно устраняй. Ну ты поняла - голодная - срочно поешь ( некоторые шоколадку с собой таскают с собой.......и.т.п.
офуеть какой дельный совет
а еслм голодный и жрать нечего?
лекари уевы
 
Для амерских АА вопрос , что человеку жрать нечего просто не рассматривается.
Для них это нонсенс. Как так? А вот так.
 
И такие все советчики:
надо больше кушать! или положитесь на ВС! или ходите на собрания АА!
Как же всё это мило и глупо, одновременно.
 
И ведь возтмите их всех.
Что они говорят?
Надо работать над своим мышлением (ёпс, а как мышление может работать над собою???)
И всё, в принципе. Здоровья вам, щастьчя, денег пока нет (с) гном Медвед
 
Не знаю, я пока пашу меня не тянет. Срывалась как раз когда освобождался свободный вечерок, так что все индивидуально ))
Аджика, держись, совсем скоро станет полегче, и радость в жизни появится - правда-правда!
Привет! Я именно про усталость говорю. Для меня тоже свободное время тот ещё провокатор.
 
А настоящей наукой здесь и не пахнет.
Одни заклинания в стиле "доверьтесь, работайте и т.л.".
 
У них спрашиваешь: а как работать над своим алко-мышлением????
Ответа нет и не будет в ближайшее время (пока алко-лобби работает).
 
У них спрашиваешь: а как работать над своим алко-мышлением????
Ответа нет и не будет в ближайшее время (пока алко-лобби работает).
Вот который день тебе говорю: отдохни.
 
Не знаю, я пока пашу меня не тянет. Срывалась как раз когда освобождался свободный вечерок, так что все индивидуально ))
Аджика, держись, совсем скоро станет полегче, и радость в жизни появится - правда-правда!
Ничего не индивидуально. А просто подменяешь одно на другое.
Не упиться, так уработаться.
 
Ничего не индивидуально. А просто подменяешь одно на другое.
Не упиться, так уработаться.
Ну... во-первых, далеко не все пашут в отходняках, а во-вторых, пожалуй, лучше уработаться )))
 
Привет! Я именно про усталость говорю. Для меня тоже свободное время тот ещё провокатор.
Согласна, важно быть чем-то занятым. Я тоже сейчас по вечерам отдыхаю, втыкаясь в НД )
 
офуеть какой дельный совет
а еслм голодный и жрать нечего?
лекари уевы
Мужчина, вы прямо сейчас выпиваете, что ли? Очень много вас, и ладно бы хоть что-то дельное написали, одна хрень, простите мой французский.
А насчет жрать нечего... очень драматично, конечно, но если у человека есть деньги, чтобы прочитать такой совет в инете, то найдется и на пожрать (на бухнуть же всегда находится, не так ли?).
 
Ничего не индивидуально. А просто подменяешь одно на другое.
Не упиться, так уработаться.
Это называется не химические адикции, их больше чем наркотиков :-D которые в большинстве сами по себе не такие уж серьезные, но вместо помощи замещения часто срабатывают как триГгер для запуска алкоголизма.

Вот который день тебе говорю: отдохни.
Судя по прошлым случаям, ему скоро модераторы помогут отдохнуть
 
Назад
Сверху Снизу