Больше не выносимо!

😁 Ржа полная!!!! Ты мне напоминаешь персонаж из сказки Маугли. Который и бегал и подтявкивал...Больше слов для тебя я не нашла. В одном ты права не хер тратить энергию на тех, кому надо плавать в иллюзиях. Пойду как я туда, где люди хотят изменить ситуацию..
Дорогуша, ты уже задыхаться стала?
 
Ох belkabluz права лучше писать сюда,просто самой с собой можно свихнуться!Что ещё не договаривая о себе,считаю себе половой тряпкой,4 года назад,мой алк пил,познакомились с семьёй,совместные встречи были,но не пьянки,а просто с детьми!Девушка та Маша влюбилась в моего алка и стала закидывать смс,они вместе работали,я дико ревновала,устраивала скандалы,чтоб прекратил писать ей,но он всё продолжал жаловался ей,на жизнь такую типо я плохая!Со свечькой не стояла,но думаю,что его любовница она была,много вранья,смс сексуального характера!Он доказывал,что с ней не спит,а просто пишет смс,но потом я как то на улице наткнулась,что они вместе после работы гуляют,тогда ночами дома ночевал,но приходил поздно,у ней ребёнок и муж!Сколько нервов вымотано,тогда мне козалось,что любой ценой,нужно добиться,чтоб муж остался в семье!Но уходить он и не думал,палкой не выгнать было,а изводить умело изводил!Я просто пишу смс,это мой друг она,но я вечно следила,снимала отчёты с телефона,тратил по 1000 руб на звонки и смс в неделю,потом разошлись и вновь сошлись!Я вроде как простила,глупо дико,опять же побоялась быть одной и думала,что он честен и никогда больше не свяжется не с кем!Жалость возникла,что человек запутался,он порезал вены и зашивали в трав пункте,потом я нянькалась с его рукой типо дурак,по пьяни такое сотворил!Истекая кровью дошли до трав пункта и вместо того,чтоб бояться за свою жизнь,он бежал в полатку за пивом ,а руку обмотал простынёй!Часто угрожал с пьяну я покончу с собой,тем самым запугивая меня,чтоб я терпела его выходки!Но прошло уже 4 года с этими смс и трав пунктами и как то всё забылось!А вот теперь я думаю,а может всё возвращается и вновь новые интриги!Видно у него депрессия суицид уже давно,тяжёлое детство с родителями алками,скитался по подвалом,чердакам,а пьёт с 16 лет сейчас ему 31,мне 28! ☹️
 
😁 Ржа полная!!!! Ты мне напоминаешь персонаж из сказки Маугли. Который и бегал и подтявкивал...Больше слов для тебя я не нашла. В одном ты права не хер тратить энергию на тех, кому надо плавать в иллюзиях. Пойду как я туда, где люди хотят изменить ситуацию..
милочка , я вот без вашего совершенно участия изменила ситуацию- есть и без вас умные люди на НД !
а ваша энергия и ваша злоба мне совершенно не к чему !
слов других не нашла ? а с такой злобой в душе и такими словами собираешься добро людям нести ?
иллюзии - это у тебя ! прежде чем помогать другим - помоги себе !!! стать добрее к людям ! с себя начни !
пока .
 
Не дождетесь Ржу!!! Задыхаешь ты от злобы, что мне ваши нападки до балды.. Я знаю их причину, а вот вам слабо эту причину увидеть. Понимаешь, в чем дело, когда человек дышит злобой, то он и предположить не может, что другой может думать по другому.
Стеллита я вам действительно могу помочь.. Если вы хотите, то напишите мне в личку..
 
Стеллита смотри... Что происходит, ты говоришь только о нем.. Где ты в этой ситуации.. ОН, он.. что на данный момент происходит... Тебя в этой ситуации нет.. Весь взор у тебя направлен на него.. Давай, как бы это тяжело не было тебе, сейчас. Будем искать тебя...
Начнем с того, что я начну задавать вопросы женщине или назовем это субличностью, которая ненавидит в тебе эту тряпку.
Уважаемая субличность, почему ты ненавидишь тряпку Найди в себе ту женщину, которая ненавидит тряпку.. И задай ей сама этот вопрос.
 
:cry: Привет читаю много тем,много ответов и поддержки,хочется поговорить и советов!............................................................................
...............раньше пил,но домой хоть ночевать ходил!Как думаете,ничего уже сделать нельзя? :cry:

😜 все переИПлось в доме Облонских...

...а главное,лишь бы любовницу не завел... 😜 😌
 
😲 О-ёёё...публичный стриптиз?

Ох-Ох...это не тебе...там над тобой пост.
 
Нет лина стриптиз и стрип пластика разные вещи. Стрип пластика это искусство себя подать:)))) Умения выражать свою сексуальность, и все это для каждого желающего. стать привлекательной для своего мужчины... А то, приходит алкоголик, а там мымра сидит, злобная недовольная миром.. Представляешь, разницу. Приходит алкоголик домой, а там звезда сидит, женщина в полном расцвете.. Да у него, все вышибит..какой алкоголь, он к своей красавице и притронуться не смеет. Сразу крылья вырастут
 
Я знаю их причину, а вот вам слабо эту причину увидеть. Понимаешь, в чем дело, когда человек дышит злобой, то он и предположить не может, что другой может думать по другому.
хорошо , обьясню лично тебе : мне незачем злиться - у меня все хорошо ! не понятно ?
у меня все отлично ! и муж сейчас не пьет и я занимаюсь своими проблемами ! в виртуальной группе Ал-Алон замечательные принципы !!!
"Мы не даем советов друг другу, а лишь делимся опытом своего выздоровления и рассказываем о своих чувствах. Мы не критикуем друг друга и не обсуждаем мнений и действий друг друга"
и на форуме в общении я многое поняла и очень многим благодарна за помощь ! но ни кто не писал никогда что и как мне делать ! что делать - в том числе и как работать над собой - это только мой выбор !!!
если бы ты описала в своей теме как и с чем ты справилась- работая над собой ... свой опыт - это было бы понятно и полезно ! но бегая из темы в тему и навязывая свои "знания" , при этом как то и не понятно каких и в чем результатов достигла ...
дикость какая то !
сколько ты писала - а о себе ничего вобщем то и не написала толком !
твои достижения ... вот эти злобные высказывания ?
ну ... помоги бог тем кому ты станешь помогать !- моё однако личное мнение !!!
 
Я здесь ни кого не критикую, критикуете пока вы меня. проснись Ау!!!! Я даю советы не от балды, все прожито на собственной шкуре, только вот варианты жизнь подкидывает всем разные. Так что, последи для начала за собой. У меня нет до тебя дела, я тебе советы не даю. Я предлагаю варианты. Не нравится не бери. Но и не указывай мне, как мне себя вести.. подстариваться под тебя я не буду. Не нравится, что дельные вещи говорю, так смери свою гордыню. Не нравится. что новенькая и шарю. Так это опять твои проблемы. Если у тебя все хорошо, то я могу только порадоваться за тебя.
 
Нет лина стриптиз и стрип пластика разные вещи. С

А то, приходит алкоголик, а там мымра сидит, злобная недовольная миром..
Приходит алкоголик домой, а там звезда сидит, женщина в полном расцвете.. Да у него, все вышибит..какой алкоголь, он к своей красавице и притронуться не смеет. Сразу крылья вырастут

И какой Вы после этого, блин, психолог. При чем, эта Ваша стрип- пластика...? Я не поняла...
Я Вам про то, что Вы тут сеанс решили устроить с задаванием вопросов...

😄 😄 😁 А про курс пластики....не смешите меня, я смешливая.
Я сама алкоголик, нормальный такой...
И ...черт...очень даже пластичная...у меня преподы бальных танцев Поповы были, в 81-82 году...а у Вас?
 
Самое хреновое дело это передавать свой опыт.. Делиться рассказами и жевать сопли.. у каждого свой опыт. И это не значит, что кто то должен его так же прожить. Я подключилась к этой женщине исходя из ее желания.. Жить с любимым мужчиной. каким бы он не был.. И очень уважаю человека, который не бежит поджавши хвот, как крыса с каробля..А пытается посредстовом изменения себя., изменить ситуацию Если бы она выразила желание, как бросить своего алкоголика, то тоже бы объяснила, алкоголика уберете, а проблемы ваши личные так и останутся. Так что, надо еще в ноги алкоголиком кланяться. что они берут на себя не самую лучшую роль, для того, чтобы показать нам, как нам наплевать на нас самих.
 
Замечательно... Вот это твой конек, за него и держись.Если танцуешь хорошо. Вопросы задаю, чтобы человек сам нашел себя, а не слушал всех, и не повторял чужой опыт.. Счас бы стала ей рассказывать про свое бывшее дерьмо, у нее своего полно, я бы еще ей свое подвесила. Блин.
 
Самое хреновое дело это передавать свой опыт..


Так что, надо еще в ноги алкоголиком кланяться. что они берут на себя не самую лучшую роль, для того, чтобы показать нам, как нам наплевать на нас самих.

Убедительная просьба, прочтите темку notdrink.ru/index.php?showtopic=22255 , там всего несколько постов...

Да, ладно, ладно уж...разошлись..чего уж в ноги-то...

Во подсела я на трёпудочку... 😄
 
Читала я эту тему... Заметь я ей еще ни одного совета не дала...Проснись и пой... Лучше станцуй, ты наверняка прекрасна в танце. Или попробуй поговорить с собой... Тебе понравиться.
 
Но и не указывай мне, как мне себя вести.. подстариваться под тебя я не буду. Не нравится, что дельные вещи говорю, так смери свою гордыню. Не нравится. что новенькая и шарю. Так это опять твои проблемы. Если у тебя все хорошо, то я могу только порадоваться за тебя.
да ... 😔 новенькое во мне откопали ... гордыня оказтся у меня ...
шаришь говоришь ? да упаси боже ТАК шарить . мериться сиськ@ми не бум , ладно ?
разница то у нас какая ?
у меня проблем нет ! хоть и скорее всего по сравнению с училкой ... ну ентих самых ... я просто буду бабкой ёжкой 😁 !
да мужчин не внешняя красота то привлекает... и не умение подать себя !
у тебя сплошные проблемы - ты ведь и в 1 день писала .
так кто у кого учиться должон ???
ну ... это я так , я тебя учить и не буду ! да сама ты себя своими методами довела ужо ........залечила ты себя . а теперь с себя на других кидаешься !
ладно , каждый сам поймет . здесь не детсад !
а тебе просто сочувствую ! пока !
Lina , я вот не разбираюсь ... она не снова-опять с домашним вином ?
 
БЭлка.Здесь довольно специфический форум,здесь не принято причинять помощь.

Я рада,что прочтение некоторых книг помогло тебе,но здесь не психологический форум,да и люди издёрганные. 😄
 
Читала я эту тему... Заметь я ей еще ни одного совета не дала...Проснись и пой... Лучше станцуй, ты наверняка прекрасна в танце. Или попробуй поговорить с собой... Тебе понравиться.

Господя.... 😁 😁 😁 , Вы хоть личку почитали, я Вам писал, чего же боле... ©
Вот кто, кто этот гнусный человек, который Вам сказал, что я не говорю с собой...я этим диалогом с самой собой только и живу.
Остается только зеркалить.
белкаблюз попробуй поговорить с собой понять что все люди разные а еще лучше вникнуть в себя так далеко чтобы другие люди уже не колыхали ...и станцевать на досуге хоть раз в неделю.белкаблюз ты и не знаешь как здорово танцевать пойди на курсы рисования рисунок откроет тебе цвет ты увидишь что люди разноцветные .не переноси свои негатив...пойми свое несовершенство.

За сим откланиваюсь, флудить в теме больше не желаю.
 
Какие негативы? Я уже давно рисую, и уже давно танцую, люди разные естественно не спорю. У меня нет к вам негатива. Сними свои проекции..С меня.
 
Назад
Сверху Снизу