Больше не выносимо!

Хорошо. Оставлю вас в покое.. Издерганные потому, что варитесь в своих проблемах, ни чего нового не допускаете, и людей новых с новыми навыками и знаниями, замкнутый круг.. Передаете способ решения проблем из руки в руки. Хорошо, если я уж так сильно нарушаю ваш покой.. Прошу извинить и больше не беспокоить своим присутствием.
 
Хорошо. Оставлю вас в покое.. Издерганные потому, что варитесь в своих проблемах, ни чего нового не допускаете, и людей новых с новыми навыками и знаниями, замкнутый круг.. Передаете способ решения проблем из руки в руки. Хорошо, если я уж так сильно нарушаю ваш покой.. Прошу извинить и больше не беспокоить своим присутствием.
знаешь , я вот напишу тебе еще один раз и всё - хорошо ? больше цеплять не буду . мы - ну если принципиально за себя - то я ... и над собой работаю и много чего делаю . КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ЭТОТ ПУТЬ САМ !!!
не надо никого с ложечки кормить и никому ничего дарить ! дареное - оно пустое ! то , до чего человек не дошел сам ... это человеком во благо не воспринимается !
проблема - у тебя - мое мнение конечно . не мы издерганные , и не закрыты мы для нового !
навязывание - это то что в любом общении неприемлимо . а уж сколько оскорблений - мне например ... то полное равнодушие возникает к тому , что ты - не умеющая даже просто сдерживать себя могла бы мне дать .
займись собой . разберись из за чего набрасываешься на людей и пытаешься нагрузить своими истинами .
 
Назад
Сверху Снизу