Больше не подруга алкаша

Не, я точно не по этим делам.
Веду учёт средств, без него мой уровень жизни упал, но расходов - вырос незначительно.

Мне было важно просто быть рядом. Это всё уже были приятные бонусы. Плюсы к карме. Вот сейчас сижу дома, абсолютно всё в комнате его руками куплено или сделано...
Вот, поэтому, будешь на форуме читать - всегда откликаться будут темы подобные своей.

У меня тоже много зацепок было. Сначала умышленно их минимизировала. Потом что-то само ушло. Ну, и это вещи. Что им придавать такое значение. Сегодня есть одно, завтра что-то другое.
 
Это, понимаете, такая ловушка, когда тебе попадается человек, у которого из своего - диван, телек и вискарь. Не в материальном плане. Дыра внутри.
И вы друг другом эти дыры затыкаете.
Выходные - он тут как тут с цветами и комплиментами. Кино. Вино. Домино. Кофе. Прогулки в парках.
У тебя начались проблемы со здоровьем? Он тебя в больнице будет держать за руку.
Ты потеряла дорогую вещь? Он тебе купит новую.
Тебе надо в долгую не удобную поездку? Он рядом.
У тебя дома всё сломалось? Он починит.
Всё это вперемешку с красивыми словами и добрыми глазами.
Очень затягивает.
Конечно это нездоровая история.
 
Вот, поэтому, будешь на форуме читать - всегда откликаться будут темы подобные своей.

У меня тоже много зацепок было. Сначала умышленно их минимизировала. Потом что-то само ушло. Ну, и это вещи. Что им придавать такое значение. Сегодня есть одно, завтра что-то другое.
Вещи он почти не забирал. Гордо ушёл в трусах и в каске))

Я как представлю это будет потом... Мне кажется, я просто лягу на пол и буду рыдать.

А так каждая мелочь в доме им придумана, сделана. Он помешан на обустройстве быта.
 
Быстро забывается треш. Хоть он и продолжается по сути. Помнится хорошее. Мозг коварная штука.
Ну, и что. Пусть помнится то, что помнится. Я всегда с удивлением читаю, как другие перечитывают смс с треш содержанием.
Что было - то было, и я была участницей всего этого. Это мои шишки тоже.
 
Это, понимаете, такая ловушка, когда тебе попадается человек, у которого из своего - диван, телек и вискарь. Не в материальном плане. Дыра внутри.
И вы друг другом эти дыры затыкаете.
Выходные - он тут как тут с цветами и комплиментами. Кино. Вино. Домино. Кофе. Прогулки в парках.
У тебя начались проблемы со здоровьем? Он тебя в больнице будет держать за руку.
Ты потеряла дорогую вещь? Он тебе купит новую.
Тебе надо в долгую не удобную поездку? Он рядом.
У тебя дома всё сломалось? Он починит.
Всё это вперемешку с красивыми словами и добрыми глазами.
Очень затягивает.
Конечно это нездоровая история.
У нас там не один алкаш на двоих )))) ?
 
Вещи он почти не забирал. Гордо ушёл в трусах и в каске))

Я как представлю это будет потом... Мне кажется, я просто лягу на пол и буду рыдать.

А так каждая мелочь в доме им придумана, сделана. Он помешан на обустройстве быта.
О, это они любят )))

Ну, порыдать иногда полезно. Это не страшно )
 
О, это они любят )))

Ну, порыдать иногда полезно. Это не страшно )
Да я три месяца рыдаю
Мне кажется для меня это будет конец света
Честно, я сейчас так цепляюсь за иллюзию присутствия. Иногда выкидываю его вещи по мелочам. Когда накрывает. Нефиг оставлять.
 
Да я три месяца рыдаю
Мне кажется для меня это будет конец света
Честно, я сейчас так цепляюсь за иллюзию присутствия. Иногда выкидываю его вещи по мелочам. Когда накрывает. Нефиг оставлять.
Мне все время так казалось.

Но я приняла твердое решение. Не просто уйти, но и разобраться с собой.

Посмотри видео Ярового. Мне очень зашло в свое время. Про расставание.
 
Мне все время так казалось.

Но я приняла твердое решение. Не просто уйти, но и разобраться с собой.

Посмотри видео Ярового. Мне очень зашло в свое время. Про расставание.
Спасибо, посмотрю
Я решила разобраться с собой, у меня выхода нет
Но вот уйти я не решала... Это были эмоции. И я пока не верю что это к лучшему
 
Это, понимаете, такая ловушка, когда тебе попадается человек, у которого из своего - диван, телек и вискарь. Не в материальном плане. Дыра внутри.
И вы друг другом эти дыры затыкаете.
Выходные - он тут как тут с цветами и комплиментами. Кино. Вино. Домино. Кофе. Прогулки в парках.
У тебя начались проблемы со здоровьем? Он тебя в больнице будет держать за руку.
Ты потеряла дорогую вещь? Он тебе купит новую.
Тебе надо в долгую не удобную поездку? Он рядом.
У тебя дома всё сломалось? Он починит.
Всё это вперемешку с красивыми словами и добрыми глазами.
Очень затягивает.
Конечно это нездоровая история.
Я как-то после операции добиралась домой уже одна, без алка. Мы уже не были в отношениях. Хотя я могла запросто позвонить ему, попросить забрать.
И я ехала домой и мне так хорошо было, что я сама - такая свобода ! Без нервов, сегодня одно, завтра другое, я просто сама по себе ехала - и это было прекрасно!
 
Спасибо, посмотрю
Я решила разобраться с собой, у меня выхода нет
Но вот уйти я не решала... Это были эмоции. И я пока не верю что это к лучшему
Аааа )) ну, тада ладно )
Добро пожаловать )

Тут, знаешь, разные дорожки. Можно петлявой идти, а можно напрямую. Вопрос, сколько дней своей жизни ты хочешь на это все потратить.

Ну, в любом случае, ты молодец, что пришла. Располагайся )
 
Я как-то после операции добиралась домой уже одна, без алка. Мы уже не были в отношениях. Хотя я могла запросто позвонить ему, попросить забрать.
И я ехала домой и мне так хорошо было, что я сама - такая свобода ! Без нервов, сегодня одно, завтра другое, я просто сама по себе ехала - и это было прекрасно!
Я недавно болела сильно, встать не могла.
И так было себя жалко , так хотелось ему позвонить.
Позвонила БМ, чтобы забрал ребенка. Сдержалась. И всё равно думала, ах, если бы он был рядом...
 
Аааа )) ну, тада ладно )
Добро пожаловать )

Тут, знаешь, разные дорожки. Можно петлявой идти, а можно напрямую. Вопрос, сколько дней своей жизни ты хочешь на это все потратить.

Ну, в любом случае, ты молодец, что пришла. Располагайся )
Честно я была готова тратить на это всю жизнь.

Спасибо огромное от души за поддержку! Мне это очень помогает
 
Я недавно болела сильно, встать не могла.
И так было себя жалко , так хотелось ему позвонить.
Позвонила БМ, чтобы забрал ребенка. Сдержалась. И всё равно думала, ах, если бы он был рядом...
Ты еще не видишь плюсы, и не научилась смотреть на вещи с разных сторон, и вообще тебе рано так думать ))))

А пожалеть - это к маме и папе лучше всего. Сама уже можешь о себе позаботиться. Не физически имею ввиду, а любить себя так, жалеть. Попробуй сама. Чего к алкам за этим ходить.
 
Честно я была готова тратить на это всю жизнь.

Спасибо огромное от души за поддержку! Мне это очень помогает
Мне в какой-то момент стало жалко так бездарно свою жизнь провести, плюс ребенок, ответственность, сама понимаешь... Нет, не хочу таких примеров для него.
Ну, и после всего этого тоже жизнь интересна. Честно-честно )
 
Ты еще не видишь плюсы, и не научилась смотреть на вещи с разных сторон, и вообще тебе рано так думать ))))

А пожалеть - это к маме и папе лучше всего. Сама уже можешь о себе позаботиться. Не физически имею ввиду, а любить себя так, жалеть. Попробуй сама. Чего к алкам за этим ходить.
Да, я вот только и делаю, что себя жалею, а потом встала и пошла)

Мне в какой-то момент стало жалко так бездарно свою жизнь провести, плюс ребенок, ответственность, сама понимаешь... Нет, не хочу таких примеров для него.
Ну, и после всего этого тоже жизнь интересна. Честно-честно )
А мне нравилась эта жизнь. Звучит печально, но это факт.
 
Нет в моральном плане?
Знаешь, от него в минуты пьяных откровений звучали фразы типа: что я могу тебе дать, что ты во мне нашла и так далее
В эмоциональном, в социальном, в любом. Вот он делиться нечем и не хочет)) он понимает, что он пустышка. Предупреждает, чтоб даже не мечтала. Если что "а я тебе говорил".
 
Бывший меня привлёк тем, что мне было 18 лет))) Особо вообще не думала. Первые серьёзные отношения, потом брак, потом ребенок, ну вроде всё как у всех.
Ну таких "дур" не так уж много)) тоже дефектный знач
 
Быстро забывается треш. Хоть он и продолжается по сути. Помнится хорошее. Мозг коварная штука.
Что хорошее? Болтовня? Подарки? Это и неалкаши прекрасно испполняют
 
Назад
Сверху Снизу