Больше не подруга алкаша

Спасибо всем за ответы


Да, твоя правда, это вопрос привычки. Я жила и одна, и одна с маленьким ребенком, не развалилась, просто ко всему привыкаешь


Спасибо
К сожалению, круг общения тоже резко сократился по независящим от меня причинам. Всё одно к одному. Зато работы много


Мне порой хочется узнать, что он спит с другой, для меня это будет точкой
Хотя у меня за эти месяцы была попытка вышибить клин клином. Естественно ничего мне это не дало. Смысла нет.
А зачем узнать спроси себя, чтоб страдануть посильнее? Ведь то , что они переписываются с бабами и то что они пьют как не в себя все уже говорит о том, что они будут изменять. У тех кто живёт с алками растет толерантность к их поступкам и боли. У меня ведь тоже все начиналось красиво, а потом он стал все наглее, позволял себе все больше, а я все терпела, верила к чему привело известно. Потому что со временем все тяжелее порвать отношения. Но нас чужие ошибки же не учат. Читала где то ."Не можешь себя пересилить — вернись, хлебни говна ещё раз. Мало? Хлебни ещё раз. Вот когда оно из ушей уже потечёт, ты точно поймёшь, что оно тебе больше не нужно и верить в лучшее бессмысленно."
 
Последнее редактирование:
А зачем узнать спроси себя, чтоб страдануть посильнее? Ведь то , что они переписываются с бабами и то что они пьют как не в себя все уже говорит о том, что они будут изменять. У тех кто живёт с полками растет толерантность к их поступкам и боли. У меня ведь тоже все начиналось красиво, а потом он стал все наглее, позволял себе все больше, а я все терпела, верила к чему привело известно. Потому что со временем все тяжелее порвать отношения. Но нас чужие ошибки же не учат. Читала где то "вам плохо, хочется вернуться? Значит вы ещё не до конца нахлебались дерьма. Вот когда начнёте захлёбываться им уйдете."
Вот такое чувство, что чаша дерьма не переполнена...
Я его провоцировала пьяного чтоб он меня ударил. Пощечину дала ему со всей дури сама. Но он нет, не повелся.

Для меня даже спать с другой сейчас будет не финиш. Потому что я тоже это делала. А вот конкретно с этой да.

Может я и смогу поставить точку без какой-то самой больной точки. Кто знает.
 
Вот такое чувство, что чаша дерьма не переполнена...
Я его провоцировала пьяного чтоб он меня ударил. Пощечину дала ему со всей дури сама. Но он нет, не повелся.

Для меня даже спать с другой сейчас будет не финиш. Потому что я тоже это делала. А вот конкретно с этой да.

Может я и смогу поставить точку без какой-то самой больной точки. Кто знает.
Это изначально больные отношения. Я алку не изменяла, потому что он мне все три года мозги промывал какой он честный и не предатель и что мы должны сохранять верность, что измена это грязь. Поэтому когда изменил у меня был взрыв мозга. Хотя потом когда анализировала нашу с ним жизнь и звоночки, думала пзц я просто как лох глаза закрывала на очевидное. Для меня в отношениях важна взаимная верность. Не хочу я этой грязи. Кроме того, меня удивляет, что тебе он нравится пьяный. У меня алк пьяный тоже мне пятки целовал и сюсюкал. Но он меня бесил своей пьяной рожей, одно да по одному. Поэтому сначала и выпивала с ним, чтобы быть на одной волне. После расставания кстати вообще алкоголь перестала употреблять, полное отвращение))))). А у тебя ещё состояние торгов, как у алкоголика. Тебе ещё долго в этом барахтаться ИМХО.
 
Это изначально больные отношения. Я алку не изменяла, потому что он мне все три года мозги промывал какой он честный и не предатель и что мы должны сохранять верность, что измена это грязь. Поэтому когда изменил у меня был взрыв мозга. Хотя потом когда анализировала нашу с ним жизнь и звоночки, думала пзц я просто как лох глаза закрывала на очевидное. Для меня в отношениях важна взаимная верность. Не хочу я этой грязи. Кроме того, меня удивляет, что тебе он нравится пьяный. У меня алк пьяный тоже мне пятки целовал и сюсюкал. Но он меня бесил своей пьяной рожей, одно да по одному. Поэтому сначала и выпивала с ним, чтобы быть на одной волне. После расставания кстати вообще алкоголь перестала употреблять, полное отвращение))))).
Я не изменяла. Спала с другим уже после расставания в попытке переключиться. Не вышло.

Я обожаю эту пьяную рожу, это какое-то отклонение наверное (((

По поводу моего отношения к алкоголю: да, выпивала иногда на этапе свиданок. Я могу выпить иногда в компании. Но с ним конечно давно нет. Потому что при мне всегда он держался на зубах. Пил в других местах.

В том и дело. Сейчас когда мы видимся, он бухой в ноль. Я нет. А у меня точно так же мозг отключается. Не контролирую себя.
 
Я не изменяла. Спала с другим уже после расставания в попытке переключиться. Не вышло.

Я обожаю эту пьяную рожу, это какое-то отклонение наверное (((

По поводу моего отношения к алкоголю: да, выпивала иногда на этапе свиданок. Я могу выпить иногда в компании. Но с ним конечно давно нет. Потому что при мне всегда он держался на зубах. Пил в других местах.

В том и дело. Сейчас когда мы видимся, он бухой в ноль. Я нет. А у меня точно так же мозг отключается. Не контролирую себя.
Так и МБА держался со мной на зубах какое то время. Но алкоголь победит в любом случае. Убежал туда, где можно бухать когда и сколько захочешь. Вот счастье чуваку привалило.
 
Так и МБА держался со мной на зубах какое то время. Но алкоголь победит в любом случае. Убежал туда, где можно бухать когда и сколько захочешь. Вот счастье чуваку привалило.
Да, меня очень твоя история зацепила. Вроде они все как под копирку, но некоторые особенно похожи
 
Причем я никогда ему не запрещала бухать.
Допустим летом мы были на отдыхе, в один вечер зависал с хозяином турбазы, который прямо алк алк пропитый, мы с ребенком - на другой территории. Ну я знала и видела чем это кончится. Слова не сказала. Наблюдала недовольную рожу последующие два дня отпуска. И так всегда.
 
Доброе Читаю твою тему, очень отзывается, поначалу тоже думала, что хочу быть с любым. Тоже верила, что просто общается. А потом все вскрылось. Прощения просил, на коленях стоял. Лучше бы я этому не верила, все повторилось и не один раз. Вспоминаю как он пьет и сидит в телефоне до утра, а я верила. Жрала все говно. С годами и запоев стало больше и тёток. А у меня появился невроз и навязчивое состояние, очень мне хотелось его вытащить из этого г…на, показать, что так нельзя жить. Это и есть созовский механизм. А в какой-то момент я поняла, что это для меня г…, а для него норма жизни. Это стадии деградации.
Я всего этого так наелась, а еще и детей накормила. Жалею, что раньше не ушла. Сколько нервов себе и детям сберегла. Не должны дети это видеть
 
Мне порой хочется узнать, что он спит с другой, для меня это будет тоской

Для меня даже спать с другой сейчас будет не финиш. Потому что я тоже это делала. А вот конкретно с этой да.
Так с другой или не с другой?
К психологу не хочешь сходить? Так жаждать страданий это не норм, конечно.
 
Так с другой или не с другой?
К психологу не хочешь сходить? Так жаждать страданий это не норм, конечно.
Я хожу к психотерапевту
У меня ревность к конкретной мадам, с которой они типа дружат, на деле она его постоянно пытается спасать

Доброе Читаю твою тему, очень отзывается, поначалу тоже думала, что хочу быть с любым. Тоже верила, что просто общается. А потом все вскрылось. Прощения просил, на коленях стоял. Лучше бы я этому не верила, все повторилось и не один раз. Вспоминаю как он пьет и сидит в телефоне до утра, а я верила. Жрала все говно. С годами и запоев стало больше и тёток. А у меня появился невроз и навязчивое состояние, очень мне хотелось его вытащить из этого г…на, показать, что так нельзя жить. Это и есть созовский механизм. А в какой-то момент я поняла, что это для меня г…, а для него норма жизни. Это стадии деградации.
Я всего этого так наелась, а еще и детей накормила. Жалею, что раньше не ушла. Сколько нервов себе и детям сберегла. Не должны дети это видеть
Спасибо за опыт. А что именно видели дети, можешь рассказать?
Меня радует, что мой по сути ничего. Никакого треша при нём не происходило
 
Я хожу к психотерапевту
У меня ревность к конкретной мадам, с которой они типа дружат, на деле она его постоянно пытается спасать
Ишь какая… на святое покусилась практически)
 
Я хожу к психотерапевту
У меня ревность к конкретной мадам, с которой они типа дружат, на деле она его постоянно пытается спасать


Спасибо за опыт. А что именно видели дети, можешь рассказать?
Меня радует, что мой по сути ничего. Никакого треша при нём не происходило

Я очень жалею, что мои дети вообще выросли под вечные сначала тихие запой, а потом со временем и буйные с алкоистериками. Много было чего плохого, музыка включалась посреди ночи. Папу приводили в усмерть пьяного. Охранники на курорте его отправляли в номер… ужас. А каково им было видеть мое состояние, когда названивала или искала его, а все эти разборки…
Сколько времени было потрачено на мои страдания и спасения, лучше с детьми его проводила в беседах и прогулках.
Ты сама пишешь, что были на турбазе и алк там напился, ты думаешь сын этого не понял. А где вероятность, что для сына это не станет нормой.
Мои дети сейчас в один голос говорят, что не хотят жить с папой в его шикарных квартирах. Лучше в скромной, но в спокойствие
 
Причем я никогда ему не запрещала бухать.
Допустим летом мы были на отдыхе, в один вечер зависал с хозяином турбазы, который прямо алк алк пропитый, мы с ребенком - на другой территории. Ну я знала и видела чем это кончится. Слова не сказала. Наблюдала недовольную рожу последующие два дня отпуска. И так всегда.
А это возможно?)))
Можно самой избегать пьяного общества, если оно тебе неприятно. Но ты, наоборот, в него лезешь
 
Ишь какая… на святое покусилась практически)
Вот как бы принять, что если он говно, пусть говну и достается)

Я очень жалею, что мои дети вообще выросли под вечные сначала тихие запой, а потом со временем и буйные с алкоистериками. Много было чего плохого, музыка включалась посреди ночи. Папу приводили в усмерть пьяного. Охранники на курорте его отправляли в номер… ужас. А каково им было видеть мое состояние, когда названивала или искала его, а все эти разборки…
Сколько времени было потрачено на мои страдания и спасения, лучше с детьми его проводила в беседах и прогулках.
Ты сама пишешь, что были на турбазе и алк там напился, ты думаешь сын этого не понял. А где вероятность, что для сына это не станет нормой.
Мои дети сейчас в один голос говорят, что не хотят жить с папой в его шикарных квартирах. Лучше в скромной, но в спокойствие
Ребенок не видел. Время вечер был, он спать лег и я с ним в номере сидела.

А так конечно жесть (

А это возможно?)))
Можно самой избегать пьяного общества, если оно тебе неприятно. Но ты, наоборот, в него лезешь
Да, я не могу сказать, что мне неприятно. Я нормально отношусь к пьяным в целом. Допустим, если на каком-то мероприятии я не пью, а моя подруга перебрала, меня это не раздражает.
 
Вот как бы принять, что если он говно, пусть говну и достается)


Ребенок не видел. Время вечер был, он спать лег и я с ним в номере сидела.

А так конечно жесть (


Да, я не могу сказать, что мне неприятно. Я нормально отношусь к пьяным в целом. Допустим, если на каком-то мероприятии я не пью, а моя подруга перебрала, меня это не раздражает.
Всё, я умываю руки. Это чот неизлечимое
 
Вот как бы принять, что если он говно, пусть говну и достается)

...
Типо если он не с тобой, то он - г :-D?

Зато это г живет как хочет, общается к кем хочет, гуляет с кем хочет, пьёт когда он хочет! А ты постоянно жуёшь жвачку про это г , выискиваешь про него, то есть без него и мыслей о нем тебя просто нет .

А дети всё понимают и всё знают, какой то особый трешь не причем. У тебя вон родители не пили, но что то в семейных моделях отношений есть этакое что ты сама по себе не существуешь - мужика и нет рядом а ты все прилипшая.

Кто хочет вылезти - ищет инфу, читает и разбирается и делает. Но ты и в этом отмазку себе уже придумала
...

Говорю тяжелый случай)
Здорово, да? Это же не ты а оно само по себе тяжелый случай).
 
Назад
Сверху Снизу