Больше не подруга алкаша

Типо если он не с тобой, то он - г :-D?

Зато это г живет как хочет, общается к кем хочет, гуляет с кем хочет, пьёт когда он хочет! А ты постоянно жуёшь жвачку про это г , выискиваешь про него, то есть без него и мыслей о нем тебя просто нет .

А дети всё понимают и всё знают, какой то особый трешь не причем. У тебя вон родители не пили, но что то в семейных моделях отношений есть этакое что ты сама по себе не существуешь - мужика и нет рядом а ты все прилипшая.

Кто хочет вылезти - ищет инфу, читает и разбирается и делает. Но ты и в этом отмазку себе уже придумала

Здорово, да? Это же не ты а оно само по себе тяжелый случай).
Да поймите меня, я тут для того и есть, чтоб разобраться в себе. Получить поддержку.
Пока да, я на том уровне ещё печальном. Но всё впереди. Читаю. Ищу. Не всё так просто
 
Да поймите меня, я тут для того и есть, чтоб разобраться в себе. Получить поддержку.
Пока да, я на том уровне ещё печальном. Но всё впереди. Читаю. Ищу. Не всё так просто
А с чего ты взяла что не понимаем? В родительско-детские свои я где то через год после прихода влезла. Года 2 разворачивалась к себе, училась останавливаться в мыслежуйке и переключаться.
 
А с чего ты взяла что не понимаем? В родительско-детские свои я где то через год после прихода влезла. Года 2 разворачивалась к себе, училась останавливаться в мыслежуйке и переключаться.
Ну вот, я стараюсь в себе разобраться, это долгий путь вне зависимости от исхода ситуации

В родительско детские мне трудно. Я почти ничего не помню. Но скорей всего там корень всех проблем.
 
Ну вот, я стараюсь в себе разобраться, это долгий путь вне зависимости от исхода ситуации

В родительско детские мне трудно. Я почти ничего не помню. Но скорей всего там корень всех проблем.
Так я тебе и написала, что считать его г, а тем более вгрызаться в ту женщину какая она - тупик. Ну уж как смогла, так и написала.
 
И кого ты алкашами назвала, а? В этом разделе созики. Но в голове твоей да, алкоголик сидит.
Блин, проблемы у меня с формулировками)))
Я никого не хотела обидеть)
Мир тех, кто изучает алкашей, скажем так
Ну я и в других разделах темы читаю. Отрезвляет)

Так я тебе и написала, что считать его г, а тем более вгрызаться в ту женщину какая она - тупик. Ну уж как смогла, так и написала.
Мне надо принять, что я не много теряю, чтоб мне стало легче
Пока не могу не желать зла ни ей ни ему если у него действительно что-то с ней есть
 
Я по молодости парня с армии ждала. Сидела на тематических форумах. В старших классах аниме увлекалась и сериалами. Сидела на форумах.

А теперь я здесь))))) Изучаю тему.
 
...


Мне надо принять, что я не много теряю, чтоб мне стало легче
Пока не могу не желать зла ни ей ни ему если у него действительно что-то с ней есть
Принятие бессилия, и отпустить - учиться отпускать и ситуации и людей.

Что не много теряешь, ну такое себе, по мне так к делу ваще не относится, это рационализация а рационализация не работает. Толку объяснять мозгу что мы с ним ничего не теряем когда нутро вопит отдайте назад, вернись.

 
Принятие бессилия, и отпустить - учиться отпускать и ситуации и людей.

Что не много теряешь, ну такое себе, по мне так к делу ваще не относится, это рационализация а рационализация не работает. Толку объяснять мозгу что мы с ним ничего не теряем когда нутро вопит отдайте назад, вернись.

Поняла, да, спасибо, читаю эту тему
 
Мне надо принять, что я не много теряю, чтоб мне стало легче
Пока не могу не желать зла ни ей ни ему если у него действительно что-то с ней есть
Ты вообще ничего не теряешь. У вас что 20 лет вместе, бизнес совместный, трое детей?
К чему столько пафоса и драмы? Ну повстречалась с мужиком, сначала было норм, потом стало не норм. До свидания, следующий.
 
Я по молодости парня с армии ждала. Сидела на тематических форумах. В старших классах аниме увлекалась и сериалами. Сидела на форумах.

А теперь я здесь))))) Изучаю тему.
Смотри, это раздел,в котором изучают себя ....СЕБЯ.И работают с собой.Здесь никого не волнуют алкоголики , это скучно и неинтересно.
 
Тут вопит только твоё эго и все, я же такая-растакая, а он бывшей пишет, оба козлы и говно.
Занимайся собой, если они нашли друг друга, барабан им на шею, пить и спасать.
 
Её прописывают.
Займусь этим

Смотри, это раздел,в котором изучают себя ....СЕБЯ.И работают с собой.Здесь никого не волнуют алкоголики , это скучно и неинтересно.
Я создала тему в разделе для тех, кто живет с алко. Не для тех, кто ушёл. Хотя я уже не живу. В мыслях я всё ещё в этих отношениях. Я это признаю.

Тут вопит только твоё эго и все, я же такая-растакая, а он бывшей пишет, оба козлы и говно.
Занимайся собой, если они нашли друг друга, барабан им на шею, пить и спасать.
Вот примерно к такому отношению я хотела бы прийти
 
Тут нет волшебной таблетки, сначала только полное прекращение контактов и в блок. Будет пытаться звонить, писать с других номеров… в общем пока тебе нужно придти к твёрдому решению все закончить.
Думаю, рано или поздно ты увидишь или узнаешь что-то, от чего у тебя полностью подгорит и все на этом. Например, что его бывшая беременна)
 
Назад
Сверху Снизу