Больше не подруга алкаша

Тоже непонятно. Также бы он все дарил, полку прибивал. Ну пропадал бы иногда в запои на выходных. Потом с цветами бы появлялся.
Хочется этой картинки, которую сама себе придумала в голове. Хочется этой исключительной нужности и все действия ей объясняются самой себе. Мне, мое, дайте, мне очень надо именно это.

Приписывается конкретному чуваку, который ни сном ни духом и ваще алкаш, просто в образ попал.


Собственничество, которое при раздельном проживании не реализуется как надо. Отсюда ревность к другой, посягают на эту собственность.
 
Хочется этой картинки, которую сама себе придумала в голове. Хочется этой исключительной нужности и все действия ей объясняются самой себе. Мне, мое, дайте, мне очень надо именно это.

Приписывается конкретному чуваку, который ни сном ни духом и ваще алкаш, просто в образ попал.


Собственничество, которое при раздельном проживании не реализуется как надо. Отсюда ревность к другой, посягают на эту собственность.
Да, проблема с границами, проблема с доверием. Это с психологом наверное прорабатывается.
 
Собственно при хороших границах, независимо алкаш он или нет. При первом запое, она могла сказать, не мне так не нравится езжай с вещами к себе. Будем встречаться в определенные дни.
 
Собственно при хороших границах, независимо алкаш он или нет. При первом запое, она могла сказать, не мне так не нравится езжай с вещами к себе. Будем встречаться в определенные дни.
И при понимании своих реальных потребностей и способности их самостоятельно удовлетворять.

А то "уровень жизни упал".
 
И при понимании своих реальных потребностей и способности их самостоятельно удовлетворять.

А то "уровень жизни упал".
Поди также бы помогал. Если сам человек такой по характеру щедрый
 
А в чем необходимость прям жить с алкашом?

Ну встречайтесь на его территории, там любовь и все дела, а жить спокойно самой по себе с ребенком.
Алку это не надо. Он хочкт пристроить зависимость в удобные руки
 
Я вот не совсем поняла. Он вроде и не хотел жить. И уходил в запои к себе. Чёт ломал себя, терпел. Ну понятно всё рвануло.
 
Я вот не совсем поняла. Он вроде и не хотел жить. И уходил в запои к себе. Чёт ломал себя, терпел. Ну понятно всё рвануло.
Тренировал)) чтоб просила с ней жить. Или сомневался не много ли нервяка будет
 
Там бж лучше созит. Нормально сейчас ему. Приззззз такой
Наделал добра, набросал его в воду. Ща сливки собирает с той воды)) такой умничка. Полки он прибивал задарма, ага. Держите карман поширше, девочки😁
 
Там бж лучше созит. Нормально сейчас ему. Приззззз такой
Там еще и допсоза. И бж. Алкаш всё правильно делает))
Мне каж они все действуют одинаково, если посмотреть со стороны.
Мой тоже у бж отирался, дети, то сё. Она полностью поддерживала и его и меня. Теперь его нет, она по инерции осуществляет. Ну нам повезло, она золотой человек. Плюс одно- и многоразовые на работе на каждой прикрывали итп. Они все такие няшки, все соседи обожали на всех квартирах))
Никогда алк не будет только одного соза иметь. Нужны запамные аэродромы, бывшие, родня, на работе итп
Да куй с ними, просто надо понимать, как пристраиваться))) созу полезно
 
Почитала тебя выше и вот думаю алкаш ли я. Мне вообще люди перестали быть нужны, любые, не хотела никакого общения ни с кем, заботы тем более.
Есть алкаши инраверты наверное. И потом я ж не об общении, я о поддержке в случае чего. А не то чтоб отирались постоянно.
Мне тоже ничо не надо уже))) в смысле общения. Но всё ж контакты есть зарасные, мало ли чо. Но я не алкаш))
Я про типичных мужиков алкашей, схема просматривается
 
Назад
Сверху Снизу