Больше не подруга алкаша

Ему уже сейчас не надо, он включил обиженку. Он со мной хотел жизнь прожить, а я его выгнала на улицу.

Так конечно честно я была бы не против. Но это уже вынос мозга. Драмы. Откат назад.

Когда ты привык, что человек всё для тебя, всегда рядом, а тут чисто потр@хаться... Не знаю. Честно, возможно, я готова это принять.
Да он ещё 100 раз переобуется.

И почему только потр@хаться, а там гулять, ресторан, концерты театры и прочая программа?
 
Да он ещё 100 раз переобуется.

И почему только потр@хаться, а там гулять, ресторан, концерты театры и прочая программа?
Сейчас я его трезвым не видела уже давно. Рестораны и тд были на этапе ухаживаний. Сейчас, опять же с его слов, он живёт не пойми как, ему ничего больше не надо, смысл жизни потерян, все дела...
 
Сейчас я его трезвым не видела уже давно. Рестораны и тд были на этапе ухаживаний. Сейчас, опять же с его слов, он живёт не пойми как, ему ничего больше не надо, смысл жизни потерян, все дела...
Ой. Ну классика. Хотел на твой диван пристроится пожизненно прибив пару полок. Тьху.
И неалкаши такие бывают, изначально человек такой имхо.
 
Ой. Ну классика. Хотел на твой диван пристроится пожизненно прибив пару полок. Тьху.
И неалкаши такие бывают, изначально человек такой имхо.
Может и хотел. А тут такой сюрприз.
У нас разница 10 лет. Конечно были песни что я его последняя любовь, последний вагон и тд.
 
Может и хотел. А тут такой сюрприз.
У нас разница 10 лет. Конечно были песни что я его последняя любовь, последний вагон и тд.

В общем нужно разбираться, почему тебя такое цепляет и не отпускает. Нездоровое. Прилипчивость, навязывание роли последних вагонов и прочее.
 
В общем нужно разбираться, почему тебя такое цепляет и не отпускает. Нездоровое. Прилипчивость, навязывание роли последних вагонов и прочее
Да, я понимаю, что это не нормально. Разбираюсь с собой.

Раньше мне казалось что это сильнее меня. Сейчас я понимаю что сама это выбрала.
 
Да, я понимаю, что это не нормально. Разбираюсь с собой.

Раньше мне казалось что это сильнее меня. Сейчас я понимаю что сама это выбрала.
Выбрала , мало ли может физически привлекает , запах совпал. А то что границ нет, и сразу стали жить вместе. Даже такой момент - он в твоём доме делал как ему нравится ремонт. С чего вдруг? Мне мой мужчина картины вешал, по моей просьбе, и то спорили на какой высоте, я хочу так как я хочу.
 
Выбрала , мало ли может физически привлекает , запах совпал. А то что границ нет, и сразу стали жить вместе. Даже такой момент - он в твоём доме делал как ему нравится ремонт. С чего вдруг? Мне мой мужчина картины вешал, по моей просьбе, и то спорили на какой высоте, я хочу так как я хочу.
Да, чисто химия.
Мы не сразу стали жить вместе, через год.
Я никогда не делила дома на твой и мой. У него делала что хотела. Он у меня.
 
Да, чисто химия.
Мы не сразу стали жить вместе, через год.
Я никогда не делила дома на твой и мой. У него делала что хотела. Он у меня.
А первый год в каком режиме он пил?
 
Про брак тут выше писали
У меня 2 объекта недвижимости, если мне сосулька на голову упадет, они достанутся моему ребенку, поэтому брак в мои планы не входит, тут не важно, алк или нет
 
Всем привет! Хочу сказать большое спасибо за этот форум, читаю, как говорится, запоем :-D Очень помогает, но не сразу решилась зарегистрироваться.

Перечитала кучу историй в этом разделе, моя, пожалуй, ничем не отличается от других. Постараюсь не слишком длинно.

Веду социально нормальную жизнь, из благополучной семьи, была замужем, есть ребенок. Своё жильё, руководящая должность, внешне всё ок.

Три года назад на мероприятии по работе встретила его и понеслась... Мне было 30, он на 10 лет старше. Оба год как после разводов. С первых дней нужно было услышать тревожные звоночки, но так как дело было вокруг Нового года, регулярное употребление не удивляло, да и общались больше по переписке - не слышала голоса. При встречах кино-вино-домино.

Дикая химия, ощущение, что вот он - твой человек. Стали сначала просто общаться, потом встречаться, потом вместе жить. Как водится, золотой человек, всё в дом, всё в семью, руки из нужного места, ну, кому я тут рассказываю :-D

Примерно раз в 3 месяца мой товарищ становился очень грустным, уходил в себя и искал повод для ссоры/слива на свою территорию под соусом "мы разные, ты меня не понимаешь, бла-бла-бла". Каждый раз это было началом алкогольного срыва, да, это я поняла не сразу.

Потом была наркологичка, кодировка, таблетки, попытки завязать, уйти в спорт, зож, называние всех вокруг алкашами... Ну тоже по классике.

Пару раз по пьяни ловила на общении с другими. Клялся-божился, что ничего личного, только разговоры о тяжелой жизни. Конечно, я периодически проверяла телефоны, карманы, передвижения, думаю, многим здесь свойственен неадекватный контроль.

Руку не поднимал. Голос не повышал. Такой тихий алкаш.

Этой осенью после очередного моего подозрения в измене послала его одним днем. Не дав время на собрать вещи и так далее. Потом прояснил ситуацию, что ничего не было, ну если верить, но это было уже после.

Что сказать... Ломает. Тяжело. Думаю, здесь все честны друг с другом, и, конечно же, я до сих пор жалею и виню себя. Мы периодически видимся, пьяные ночные звонки, выяснения отношений, вот это всё. Такие дикие игры, которые меня выматывают, но пока еще не до конца вымотали, если я до сих пор в этом варюсь. Конечно, у него виновата я. Бедного зайку на мороз выставила (в +15 градусов в сентябре), как скотина поступила. С бывшей (это отдельная история созависимости), он общается теперь тоже потому что я виновата, и так ранила его тонкую душевную организацию, и простить он меня никогда не сможет.

Пытаюсь поставить свою голову на место, буду рада простому человеческому общению.
Коменты пока не читала, но узнала в описании нарцисса . Классика жанра.
Расставаться навсегда.
 
А первый год в каком режиме он пил?
Сначала просто иногда встречались, не знаю, в каком. Когда стали много времени вместе проводить, было раза 2, когда он сливался, типа ему надо побыть одному (читала тут уже такое в других темах), ну вот тогда. Помню новый год, я пила шампанское под куранты, он сказал что не хочет, а потом понеслась...
 
Коменты пока не читала, но узнала в описании нарцисса . Классика жанра.
Расставаться навсегда.
Я больше себя считаю нарциссом. У меня Я Я Я. Мои правила. Претензии.
Он такая жертва по жизни.
 
Сегодня провели день вдвоём с ребенком (я теперь боюсь выходных, обычно по уши в работе, а в выходные не знаю, куда деться от мыслей).
Съездили ненадолго к друзьям, у них ребенок того же возраста, дети играли, мы кофе пили.
Обычная семья, звёзд с неба не хватают, отец подрабатывает в сети, остальное время рубится в комп. Но в принципе нормально живут. Не ссорятся.
Поймала себя на мысли что это такая тоска, не хватает очень этих диких эмоций. Это клиника наверное.
 
Сегодня провели день вдвоём с ребенком (я теперь боюсь выходных, обычно по уши в работе, а в выходные не знаю, куда деться от мыслей).
Съездили ненадолго к друзьям, у них ребенок того же возраста, дети играли, мы кофе пили.
Обычная семья, звёзд с неба не хватают, отец подрабатывает в сети, остальное время рубится в комп. Но в принципе нормально живут. Не ссорятся.
Поймала себя на мысли что это такая тоска, не хватает очень этих диких эмоций. Это клиника наверное.
Для меня это тоже тоска. Поэтому и не живу ни с кем. Мексиканские страсти дозированно хороши, а каждый день психом станешь.
 
Для меня это тоже тоска. Поэтому и не живу ни с кем. Мексиканские страсти дозированно хороши, а каждый день психом станешь.
Я тоже видимо не буду больше ни с кем жить. Склоняюсь к этому.

Все знакомые, кто в разводе, ходят на свидания, что-то пытаются, я пас.

Нам с ребенком вдвоём комфортно. Конечно я хотела иначе. Но свой шанс использовала вот так.
 
Я тоже видимо не буду больше ни с кем жить. Склоняюсь к этому.

Все знакомые, кто в разводе, ходят на свидания, что-то пытаются, я пас.

Нам с ребенком вдвоём комфортно. Конечно я хотела иначе. Но свой шанс использовала вот так.
Я со старшей тоже вот так решила жить с мужчиной, но на его территории. Он постепенно стал придираться к дочери моей. Давно в разводе уже с этим вторым мужем. Дочка сейчас антидепрессанты пьёт, закрытая очень. Я ошибку сделала, тоже год встречались до сожительства, были звоночки, я проигнорировала.
 
Назад
Сверху Снизу