Больше не подруга алкаша

Поймала себя на мысли что это такая тоска, не хватает очень этих диких эмоций.
@drama_queen, а каких именно эмоций? Что вообще может дать диванный лежебока-алк? Ничего же. Ну, кроме того, что ты его там похлестала по щекам, повыгоняла, поревновала-повыслеживала. Этим сама и запиталась, так сказать.
Так это ты сама, оно в тебе, внутри тебя. Алкуша тут не при делах. Просто позволял, ибо жил в примаках, да золотистость эта ещё.
 
Я со старшей тоже вот так решила жить с мужчиной, но на его территории. Он постепенно стал придираться к дочери моей. Давно в разводе уже с этим вторым мужем. Дочка сейчас антидепрессанты пьёт, закрытая очень. Я ошибку сделала, тоже год встречались до сожительства, были звоночки, я проигнорировала.
Спасибо за опыт
Я надеюсь я во время соскочила.
Здесь речи не шло менять территории, он полностью сделал детскую, ремонт, мебель, вещи и так далее. Ребенок привык к своему и в другом месте он жить не будет. Вопрос с кем. Он конечно очень к нему привязался и я виню себя за это.
 
Спасибо за опыт
Я надеюсь я во время соскочила.
Здесь речи не шло менять территории, он полностью сделал детскую, ремонт, мебель, вещи и так далее. Ребенок привык к своему и в другом месте он жить не будет. Вопрос с кем. Он конечно очень к нему привязался и я виню себя за это.
Ну да очередной папа. Временный.
 
@drama_queen, а каких именно эмоций? Что вообще может дать диванный лежебока-алк? Ничего же. Ну, кроме того, что ты его там похлестала по щекам, повыгоняла, поревновала-повыслеживала. Этим сама и запиталась, так сказать.
Так это ты сама, оно в тебе, внутри тебя. Алкуша тут не при делах. Просто позволял, ибо жил в примаках, да золотистость эта ещё.
Ну про диванный это не совсем так
Не хочу оправдывать
Но это было: в 6 утра сделает кофе, ребенка отведёт в садик, поедет в спортзал перед работой, в выходные парк и как говорится прибивает полочки. Постоянный движ как будто. Это подкупает.
 
Я не понимаю какой смысл сейчас жалеть о том что уже прошло. Да, в 2 года ребенка появился в жизни его посторонний дядя, на которого я рассчитывала, который его не обижал. Это мой опыт. Прошлый. Сейчас что.
 
Ему уже сейчас не надо, он включил обиженку. Он со мной хотел жизнь прожить, а я его выгнала на улицу.

Так конечно честно я была бы не против. Но это уже вынос мозга. Драмы. Откат назад.

Когда ты привык, что человек всё для тебя, всегда рядом, а тут чисто потр@хаться... Не знаю. Честно, возможно, я готова это принять.
А я считаю ерунда это. Не стоит с алком и просто встречаться. Ты ему не доверяешь, он ненадежный. Если только ты готова быть у него одной из...тогда все ок. А если нет, то нервы себе все вымотаешь. Не стоит оно того.
 
Да, мальчик. Для меня был пример не быть психованным, как его отец. Вышло вот так


Жить была его инициатива
Вот именно. ЕГО. Ему это надо, зря что ли полки прибивал))) вы то при чём? Вам это зачем? Дефектного тащить в дом
 
Ну про диванный это не совсем так
Не хочу оправдывать
Но это было: в 6 утра сделает кофе, ребенка отведёт в садик, поедет в спортзал перед работой, в выходные парк и как говорится прибивает полочки. Постоянный движ как будто. Это подкупает.
Разве не ты писала, что в последнее время ничего совместного? Демоверсия закончилась. Сказка же не может быть вечной. Но, я не об этом.

Всё, что ты описала не даёт больших эмоций и страстей. Это всё может делать и тот папа, у кого ты сегодня была в гостях. Имхо, не по этому всему ты скучаешь. Не по спокойной, размеренной жизни с прибитыми полочками. Перечитай ещё раз моё предыдущее сообщение.
 
Я не понимаю какой смысл сейчас жалеть о том что уже прошло. Да, в 2 года ребенка появился в жизни его посторонний дядя, на которого я рассчитывала, который его не обижал. Это мой опыт. Прошлый. Сейчас что.
А вот это про кодировки, нарколожки и таблетки? Это когда было
 
Есть жилье, работа на хорошей должности, но в связке с бж, где она в личной связке с руководством. Хорошо зарабатывает.
Есть друзья. Есть увлечения.
Т.е. дела в руках нет и полно собутыльников.
Бж он потрахивает конечно, подогревает ее ревность разными допзозами, чтоб не соскочила и чтоб работы не лишиться.
Ооочень хитрожопый алк. Невыгодно
 
Я не понимаю какой смысл сейчас жалеть о том что уже прошло. Да, в 2 года ребенка появился в жизни его посторонний дядя, на которого я рассчитывала, который его не обижал. Это мой опыт. Прошлый. Сейчас что.
Не обижал это критерий?
И какой расчет был на алкаша? Люди сходятся по любви для счастья, а тут сразу расчёт. То любовь выпучив глаза, то расчет, ты уж определись
 
Конечно я хотела иначе. Но свой шанс использовала вот так.
Я аж поперхнулась. Шанс использовала....единственный и неповторимый шанс :bebe: Тебе лет то совсем ничего. Задумалась вовремя ,подрессируешь своих тараканов и заживешь нормально. Я только в 47 очнулась и то это был совсем даже не последний "шанс".
 
Я аж поперхнулась. Шанс использовала....единственный и неповторимый шанс :bebe: Тебе лет то совсем ничего. Задумалась вовремя ,подрессируешь своих тараканов и заживешь нормально. Я только в 47 очнулась и то это был совсем даже не последний "шанс".
+1
да! нужно без крайностей относиться к отношениям. Без фанатизьму.
"все, отныне больше никогда!"- ну это тоже перебор. Жизнь совсем не кончилась, на месте не стоит. Всё наладится, чего так сокрушаться. Поработаешь над собой, разберешься, выработаешь здоровую модель взаимодействия с миром- и, глядишь, получится.
 
Спасибо всем за здоровый цинизм)

Отвечу по порядку

Жить мы стали через год встречаний. С сохранением его территории, которая просто стояла. Семейную историю узнала после начала совместной жизни. Ну знала раньше, что мама рано умерла, болела, ну бывает. Не буду же в душу лезть уточнять диагнозы.
История с наркологичкой и кодировкой также была после начала совместной жизни.

Я так для понимания. Не хочу оправдываться.

Конечно приоритетом для совместной жизни для меня была любовь любовная, бабочки, засыпать за ручку, розовые пони. Остальное стало приятными бонусами, к которым я привыкла. С моей стороны не было расчёта.
 
По поводу демо-версии
Его активность снижалась перед каждым запоем постепенно
Но конечно базовый минимум он выполнял всегда
И сейчас если бы я его не слила так же все вернулось бы на те же рельсы
 
Назад
Сверху Снизу