Больше не подруга алкаша

И да, это не обязательно секспартнеры.
Вот отца вспоминаю, он не ходок был, шахматист)) он четко выстроил свою систему. К 40 годам нашел жену, которая его полностью устраивала, они раьотали в одной конторе и у них было общее увлечение.
А на работе, очень денежной и престижной, его прикрывал университетский товарищ, он был его начальником, и только в 70 лет ушел в оставку, и отец с ним. И возраст и терпеть это всё никто не хотел, конечно. И спецом он был очень узким, редким, правильно выбрал вуз, тяжелый, но очень нужный.
Просчитал всё и жил припеваючи, пил сколько хотел. И его тоже все любили))
 
Есть алкаши инраверты наверное. И потом я ж не об общении, я о поддержке в случае чего. А не то чтоб отирались постоянно.
Мне тоже ничо не надо уже))) в смысле общения. Но всё ж контакты есть зарасные, мало ли чо. Но я не алкаш))
Я про типичных мужиков алкашей, схема просматривается
Все верно. У женщин алкоголиков также. Полно желающих помочь и научить правильно жить. На сто лет припасено
 
Не что-то, а отсутствие границ. Ты решила в дом не водить, а алкаши любят внедряться. Ты свои границы не удержала, может их и нет вообще. Когда есть ребенок, то думать надо побольше. Если уж встречались, подходящий по всему, тогда уже в дом вводить в статусе мужа.
Вот я с алкпшом много лет прожила без решимтрации, это было моё решение, этот бастион я не сдала, так вот наша дочь до сих пор чувствукт неловкость, что папа с мамой не были женаты, нехорошо это для ребенка. А необщему ребу тоже важен статус штанов, кто это? Кто они ему, маме? У тебя мальчик? Какой пример для него? Что хорошо быть ходоком?
Да, мальчик. Для меня был пример не быть психованным, как его отец. Вышло вот так

А в чем необходимость прям жить с алкашом?

Ну встречайтесь на его территории, там любовь и все дела, а жить спокойно самой по себе с ребенком.
Жить была его инициатива
 
Собственно при хороших границах, независимо алкаш он или нет. При первом запое, она могла сказать, не мне так не нравится езжай с вещами к себе. Будем встречаться в определенные дни.
При первом запое он сливался сам. Жить вместе собирался сам. Понятно, что это моя территория исходя из потребностей и логистики ребенка

Каждй его слив я воспринимала как настоящее расставание, а не желание свалить бухать. Так и сейчас.

Распростертые объятия
Да. Инициатива была его. Я принимала.

Там бж лучше созит. Нормально сейчас ему. Приззззз такой
Не могу поспорить!

Там еще и допсоза. И бж. Алкаш всё правильно делает))
Мне каж они все действуют одинаково, если посмотреть со стороны.
Мой тоже у бж отирался, дети, то сё. Она полностью поддерживала и его и меня. Теперь его нет, она по инерции осуществляет. Ну нам повезло, она золотой человек. Плюс одно- и многоразовые на работе на каждой прикрывали итп. Они все такие няшки, все соседи обожали на всех квартирах))
Никогда алк не будет только одного соза иметь. Нужны запамные аэродромы, бывшие, родня, на работе итп
Да куй с ними, просто надо понимать, как пристраиваться))) созу полезно
Допсоза же я тут, правильно понимаю? Мне так кажется
 
Да, что именно у меня, это уже моё. До того как решили сьехаться, отремонтировал все без просьб, прощупал территорию. Я при наличии ребенка не готова дергаться на другой конец города, ну это понятно. Что выбрала жить с алкашом другой вопрос. Ну как и многие здесь не понимала масштабов проблемы. Я не в теме этой. Была.
 
Да, что именно у меня, это уже моё. До того как решили сьехаться, отремонтировал все без просьб, прощупал территорию. Я при наличии ребенка не готова дергаться на другой конец города, ну это понятно. Что выбрала жить с алкашом другой вопрос. Ну как и многие здесь не понимала масштабов проблемы. Я не в теме этой. Была.
В чем тебе была выгода именно жить вместе? Не встречаться. Ты ж почему-то согласилась.
 
Да, что именно у меня, это уже моё. До того как решили сьехаться, отремонтировал все без просьб, прощупал территорию. Я при наличии ребенка не готова дергаться на другой конец города, ну это понятно. Что выбрала жить с алкашом другой вопрос. Ну как и многие здесь не понимала масштабов проблемы. Я не в теме этой. Была.
А семью ты его хорошо знала?
 
А семью ты его хорошо знала?
У него нет семьи как таковой. Матери нет в живых, виной тому алкоголь по сути. Отца не знал особо.

В чем тебе была выгода именно жить вместе? Не встречаться. Ты ж почему-то согласилась.
Тут конечно есть бытовой вопрос. Но больше вот это желание засыпать вместе, кофе по утрам, эта вся повседневность
 
У него нет семьи как таковой. Матери нет в живых, виной тому алкоголь по сути. Отца не знал особо.


Тут конечно есть бытовой вопрос. Но больше вот это желание засыпать вместе, кофе по утрам, эта вся повседневность
Просто считай ничего о нём не знала. Даже опасно это. Родни не знала, что запойный не знала.
 
В принципе это был такой человек, у которого нет ничего. И очень конечно легко прилепился ко мне.

С бывшей так же было, развод, ребенок - пацан, сейчас ему уже около 18. В этом всем вырос.
 
В принципе это был такой человек, у которого нет ничего. И очень конечно легко прилепился ко мне.

С бывшей так же было, развод, ребенок - пацан, сейчас ему уже около 18. В этом всем вырос.
А что у него с жильем, работой? Друзья и увлечения?
 
Просто считай ничего о нём не знала. Даже опасно это. Родни не знала, что запойный не знала.
Не спорю, опасно.
Нет родни, что ж теперь, вот так.
Наверное для таких как я это удобно. Ни с кем его не делить.
Никаких посиделок с родственниками, никаких детей с их потребностями. Мечта.
 
А что у него с жильем, работой? Друзья и увлечения?
Есть жилье, работа на хорошей должности, но в связке с бж, где она в личной связке с руководством. Хорошо зарабатывает.
Есть друзья. Есть увлечения.
 
Есть жилье, работа на хорошей должности, но в связке с бж, где она в личной связке с руководством. Хорошо зарабатывает.
Есть друзья. Есть увлечения.
Ну и встречайся с ним просто так. Без планов и прочего. Чисто для удовольствия.
 
Не спорю, опасно.
Нет родни, что ж теперь, вот так.
Наверное для таких как я это удобно. Ни с кем его не делить.
Никаких посиделок с родственниками, никаких детей с их потребностями. Мечта.
Детей планировали?
 
Ну и встречайся с ним просто так. Без планов и прочего. Чисто для удовольствия.
Ему уже сейчас не надо, он включил обиженку. Он со мной хотел жизнь прожить, а я его выгнала на улицу.

Так конечно честно я была бы не против. Но это уже вынос мозга. Драмы. Откат назад.

Когда ты привык, что человек всё для тебя, всегда рядом, а тут чисто потр@хаться... Не знаю. Честно, возможно, я готова это принять.
 
Ему уже сейчас не надо, он включил обиженку. Он со мной хотел жизнь прожить, а я его выгнала на улицу.

Так конечно честно я была бы не против. Но это уже вынос мозга. Драмы. Откат назад.

Когда ты привык, что человек всё для тебя, всегда рядом, а тут чисто потр@хаться... Не знаю. Честно, возможно, я готова это принять.
За него опять решаешь, что он там подумал.
 
Назад
Сверху Снизу