Больше не могу,помогите мне

Зато последствия этих пьянок,мне вспоминают ещё год. Нет однозначно,только осознаный полный отказ от алкоголя.
Ты меня извини, но что у вас за отношения, если год вспоминают последствие единственной пьянки и в упор не видят то хорошее, что ты делаешь всё остальное время?
 
трезвенник не теряя контроль за количеством, по четкому, заранее составленном плану выпивает литр крепача и творит дичь.
:-D Пытаюсь представить, фантазии даже не хватает, как это, по какому случаю)))))
 
И у меня такая знакомая есть. Пьет крайне редко, но метко. Первый день разгон , второй день с утра продолжение , на третий день отходняк. За эти два дня она творила полную дичь. Приходила ночью домой , забирала все накопления и гуляй рванина. Были и измены мужу и драки , и выяснения отношений с рандомными людьми. То что она несет по пьяни это жесть , придумывает прям на ходу. Мне один раз пьяная звонила , плакала, что у нее сегодня погиб родной брат, пыталась напроситься ко мне в гости , чтоб я ее утешала. Потом выяснилось , что брата родного у нее нет.
Я пока до измен и краж не дошла, все остальное было.
 
:-D Пытаюсь представить, фантазии даже не хватает, как это, по какому случаю)))))
Не кокетничай ))))
Пока ещё не алкоголики могут собраться и набраться до бровей. Эксперимент, на зло, на спор, традиционно, по незнанию, под предводительством профессионала.
 
:-D Пытаюсь представить, фантазии даже не хватает, как это, по какому случаю)))))
Ну, просто чел осознанно берет кучу бухла, чтоб расслабиться и творить дичь, при этом он не теряет контроль за количеством выпитого, ведь выпить надо много, и это всё учтено планом) но по моему он все равно алкаш)
 
Не кокетничай ))))
Чего й то? 😳 Мне можно, после года ж😡
Пока ещё не алкоголики могут собраться и набраться до бровей. Эксперимент, на зло, на спор, традиционно, по незнанию, под предводительством профессионала.
И? К приведенным в этой теме примерам это не относится, кмк
 
Я пока до измен и краж не дошла, все остальное было.
Привет, то что тебя беспокоит твое поведение во время пьянства, на самом деле хороший знак! У алкашей нет чувства стыда, у тебя пока сохранилось, но этот маятник может качнутся в любую сторону, так что тебе повезло что ты нас нашла, если хочешь жить сиди читай, лечись об нас…)) возраст на самом деле классный чтобы поставить точку в алкоголизме и начать нормальную жизнь!
 
Я пока до измен и краж не дошла, все остальное было.
Это я к тому , что это ни что иное , а алкоголизм , но с долгими периодами воздержания . Тот тип людей , кому в горло попало и ни что уже не остановит.
 
Собутыльников в сад, а вот отношения с мужем - это работа пожизненная.

Привет, то что тебя беспокоит твое поведение во время пьянства, на самом деле хороший знак! У алкашей нет чувства стыда, у тебя пока сохранилось, но этот маятник может качнутся в любую сторону, так что тебе повезло что ты нас нашла, если хочешь жить сиди читай, лечись об нас…)) возраст на самом деле классный чтобы поставить точку в алкоголизме и начать нормальную жизнь!
Спасибо за поддержку,даже стало легче)
 
В АА это алкоголизм
Но здесь ведь не группа АА. Здесь можно комментировать чужой опыт, высказываться употребившим, а значит, есть вероятность несоблюдения и других принципов и традиций. Замечу, что первая группа АА была создана в каком году - 1939? А ВОЗ признала алкоголизм заболеванием только в 1952, хотя упоминания о неадекватном поведении под воздействием алкоголя встречаются с начала времён. И тем не менее, в АА не претендуют на истину в последней инстанции и говорят: точный диагноз может поставить только врач.
 
Назад
Сверху Снизу