Больше не могу,помогите мне

В АА это алкоголизм
Что меня насторожило конкретно в этом случае: если у человека нет запущенных проблем с алкоголем, стоит ли ему погружаться в этот мир, не сработает ли это как самовнушение? Как профилактика, всем полезно.)
 
Что меня насторожило конкретно в этом случае: если у человека нет запущенных проблем с алкоголем, стоит ли ему погружаться в этот мир, не сработает ли это как самовнушение? Как профилактика, всем полезно.)
У меня тоже нет запущенных проблем с алкоголизмом, но я здесь. И вряд ли это случайно.
 
Ну, не раз в год, скорее раз в 2 месяца в среднем. Но я последние года три даже дичь особо не творю в употребе, но чувствую, что могу)
Речь идёт об употреблении раз в год. Разница есть между раз в год и раз в два месяца? Творить дичь все могут, было бы чем хвастаться.
 
Речь идёт об употреблении раз в год. Разница есть между раз в год и раз в два месяца? Творить дичь все могут, было бы чем хвастаться.
Я ничем не хвастаюсь. Раз в год и раз в 2 месяца формально есть разница, но и то и другое с точки зрения частоты употреба ни о чем. А с точки зрения наличия алкоголизма, думаю, что таки да, это он.
 
Я ничем не хвастаюсь. Раз в год и раз в 2 месяца формально есть разница, но и то и другое с точки зрения частоты употреба ни о чем. А с точки зрения наличия алкоголизма, думаю, что таки да, это он.
Ладно, вам виднее. Мне тут делать нечего однозначно.
 
Да именно болезнь, мне порой кажется,как я жива осталась после пьянки, как меня не прибили во время моих загулов
Привет. Имхо, это начало "интересного" пути). Последний раз после загула, как ты это называешь, я задавал себе вопрос - Как я не убил себя? Алкоголем.
 
Нет нет,да и проскочит какая нибудь фраза, а помнишь ты че там вытворяла(
Ути-пути, овечки безгрешные, кучерявенькие...

В след раз скажи: смотри за своей жо.й получше, когда за чужой часто смотришь, своя преть начинает...
 
Ну чё. Погода была ужасная, Елена была ничё так. Ага?
Пришёл доктор Илвес, всех счас вылечим, такса по стакану с носа.
Понравился мультик, да?)

С забором!)🎉
 
@Ilves, красивое на счетчике) Поздравляю!
Спасибо. Как раз тот самый ласковый момент, когда поздравляшки растягиваются на два дня. Надо и с днем рождения будет так же придумать.:)

Понравился мультик, да?)

С забором!)🎉
Спасибо. Я полюбил заборы. Узнал их истинное предназначение. Мультик был весёлый. Но смотрел я его давненько. И там была вроде принцесса, а Елена эта та подруга, про которую Гомер Симпсон писал. :mysterious:
19300679.jpg
 
Ты меня извини, но что у вас за отношения, если год вспоминают последствие единственной пьянки и в упор не видят то хорошее, что ты делаешь всё остальное время?
У меня б только мило посмеивался если б ваще помнил
 
Вчера только пол бутылки водки и 3 литра пива ,а до этого ещё сколько было выпито
Я так же начанала, раз в пол года, на пару дней, гуляй рванина. Стоит бухлу попасть в рот, всё, танцы до упаду, шлялась черт знает где...но потом, стыд взял вверх, я перестала выкуралесивать и спускать пар прилюдно и начала тихонько выкуралесивать в одного. Научилась тихушничать...
Так что, алкоголизм всё равно набирает обороты, хоть раз в полгода ты набухиваешься, хоть раз в год, есть потребность, значит будет и прогресс.
Бросай это дело и поддержка тебе.
 
Назад
Сверху Снизу