Срыв

Ух, читаю и как же хорошо что я сегодня трезвая. Выходи из этой жопы. Тяжело будет, понимаю. И долго будет тяжело. Но, твою ж мать, как это здорово быть трезвой
Да, вот так и лечимся о других. 😉
 
нравится наверное, да?
Добрый день, хочу сказать всем спасибо кто вчера не остался к моей мольбе, дорогой модератор вы первая кто поддержал меня для меня вчера это было большой поддержкой наверное не туда пишу только ещё разбираюсь на сайте, извините и ещё как перейти в раздел если вроде как модератор написала что надо в другой раздел переходить не могу разобраться, спасибо
 
Добрый день, хочу сказать всем спасибо кто вчера не остался к моей мольбе, дорогой модератор вы первая кто поддержал меня для меня вчера это было большой поддержкой наверное не туда пишу только ещё разбираюсь на сайте, извините и ещё как перейти в раздел если вроде как модератор написала что надо в другой раздел переходить не могу разобраться, спасибо
Привет, ты уже в разделе Если вы решили прекратить пить. Как дела сегодня?
 
Добрый день, хочу сказать всем спасибо кто вчера не остался к моей мольбе, дорогой модератор вы первая кто поддержал меня для меня вчера это было большой поддержкой наверное не туда пишу только ещё разбираюсь на сайте, извините и ещё как перейти в раздел если вроде как модератор написала что надо в другой раздел переходить не могу разобраться, спасибо
Вникай.
Разбирайся.
Ты по адресу.
Сегодня это уже понимаешь?))
 
Привет, ты уже в разделе Если вы решили прекратить пить. Как дела сегодня?
Хорошо сегодня уже на сухую болею, ни грамма в рот, стараюсь делам отвлечься спасибо вам огромное про раздел сейчас буду разбираться. Как вам самим удаётся держать себя в руках?
Добрый день всем, я женщина и мне 49 лет, читаю давно форум но сама стеснялась писать как уже два года ухожу в запои. Не буду описывать выходы из него , просто кричу ад!!! Помогите поддержите пожалуйста люди добрые.
незнаю как добавлять свои записи ещё)))
Завела но потерялась на сайте не могу найти))) тема срыв))) а вообще суховато написала непонятно а так если коротко то как писала Екатерина дошло до того спать в подъезде и это конец )) а так запои 7-9 дней максимум были но два последних года.в субботу сорвалась после месяца, сегодня выхожу на сухую. А так мне 49 лет женщина, начиналось с пива а потом видимо почки полетели и перешла на крепкие коньяку 0.5 вечерком а потом и на литр сейчас норма в два приёма с утречка 0.5 и стоишь у 5» и ждёшь без пяти как она откроется ну и соответсвенно это все спохмелья ну и к вечеру 0.5 чтобы заснуть.ну и уже пару раз просыпалась в подъезде, сегодня выхожу только из за ребёнка и завтра в больничку списываться, а так будь отпуск или быть одной как летом то все запойобеспечен на неделю.про адовые выходы думаю писать здесь не надо все знают, самое страшное что было Со мной не могу понять может кто скажет, было дело так после месячного воздержания как писала выше в субботу выпила литр конька ну и всё то ли белочку поймала то ли истерика случилась так как находилась в чужом месте и потерялась пьяная, но помню только что вспышка была цыгане были в голове но резко все пропало а потом спохмелья и дальше поехали чтоб забыться и понедельник литр коньяк оказалась в подъезде спала.понедельник вторник уже только по чекушке. Вроде все спасибо кто прочитает и не пройдёт мимо
 
когда выпиваю стараюсь меньше курить
=-O Это как? Меньше курить, чтобы влезло больше бухла? Впервые такое слышу :-D

Вылезай. Это все не так страшно, как кажется. Трезвость пугает просто потому, что она незнакома практически, если давно в употреблении. Но по факту она хороша, удобна.
 
=-O Это как? Меньше курить, чтобы влезло больше бухла? Впервые такое слышу :-D

Вылезай. Это все не так страшно, как кажется. Трезвость пугает просто потому, что она незнакома практически, если давно в употреблении. Но по факту она хороша, удобна.
Это как? Меньше курить, чтобы влезло больше бухла? Впервые такое слышу :-D
 
Не то чтобы больше бухло влезло просто мне плохо становиться, а так вроде пьёшь потихоньку под ютуб фильм какой и хорошо идёшь уже догоняешься сигаретой когда дошла до кондиции. Ничего удивительного много раз замечала когда человек не курит при этом выпивает он дольше на ногах скажем стоит ну может на самом деле чтобы бухло больше влезло😂
 
С субботы до сейчас, но до этого запои были по 7-9 дней. Неприятности на работе, устала бороться одиночество и всё ухожу в свой мир а потом просто ад когда выхожу. Извините пишу не в попад, мозг отказывается думать сегодня третий день и мне всё равно хочется выпить но сама понимаю что просто дальше уже некуда конец.
а что сейчас будет по-другому, как ты думаешь? Что ты готова сделать что бы было по-доугому?
 
Назад
Сверху Снизу