Больше не могу,помогите мне

Все будет оного, милая! Вам, для начала, необходимо понять причину почему Вы это делаете, она ведь есть?
Здравствуйте, видимых причин нет,но я второй день тут,читаю,смотрю,слушаю и пытаюсь разобраться в себе.
 
Спасибо. Как раз тот самый ласковый момент, когда поздравляшки растягиваются на два дня. Надо и с днем рождения будет так же придумать.:)


Спасибо. Я полюбил заборы. Узнал их истинное предназначение. Мультик был весёлый. Но смотрел я его давненько. И там была вроде принцесса, а Елена эта та подруга, про которую Гомер Симпсон писал. :mysterious:
Посмотреть вложение 1543082
IMG_20240809_110316.jpg
Заказала себе на ворота :CRAZY:
 
Ну это самый простой способ, как кажется, но ведь пьешь не по этим причинам) у каждого они свои)
Причина у всех одна - алкоголизм. А вот поводов выжрать у всех миллион и маленькая тележка. Почувствуй разницу и многое встанет на места. Вообще неважно по какому поводу бухать.
 
Причина у всех одна - алкоголизм. А вот поводов выжрать у всех миллион и маленькая тележка. Почувствуй разницу и многое встанет на места. Вообще неважно по какому поводу бухать.
И что? Если человеку это не мешает в жизни, какие могут быть осуждения, очень странно, что вы всех называете алкогликами.
 
Кому алкоголь не мешает, того на форуме и духу нет. Вон мужу не мешает про форум знает, но нафиг он ему не вкакался. Мне когда не мешал тоже никогда б тут не стала писать🤷‍♀️
 
И что? Если человеку это не мешает в жизни, какие могут быть осуждения, очень странно, что вы всех называете алкогликами.
Так, стоп-стоп) Вернёмся к сообщению на который был дан ответ. И посмотрим на какой комментарий, в свою очередь, он отвечает. ТС спрашивала - с чего начать выздоровление - ей ответили - не покупать, не наливать, не пить - на что ты отвечаешь, что это мол зависит от того, по какой причине пьешь, у всех причины разные. Так вот я ещё раз говорю, что причина, что у тс, что у меня, что у всех остальных на форуме - одна - и это алкоголизм. А поводов бахнуть и себя развести на бухло алкоголик всегда найдет вагон. И одна из задач на пути в трезвость, как раз научиться распознавать эти саморазводы. Потому что ни один повод не может быть состоятельным, чтобы бухать. Ни один.

И я не поняла, кого я осуждала и в какой момент? 🧐
 
Ну что? Отпустило, полегчало и все стало не так уж и плохо? :-D Форум уже не нужен?
Здравствуйте, отпустило,полегчало. Но но суть то не изменилась,настроена на жизнь без алкоголя. Просто связи у нас на дачах нет,вот и не посещаю форум.
 
Назад
Сверху Снизу