Больше не могу оправдывать себя. Пью все лето

Ну и пей его теперь курсом. Если можно конечно. Я такой не пила. Я новопассит пила.
Мне его прописали в клинике неврозов по другому поводу. Вместе с эсциталлопрамом. Сейчас пью Атаракс не курсом, а разово. Когда накрывает. Редко, короче, иначе седативный эффект притупляется. А вот от корвалола меня ещё больше пить тянет.
 
Еле держусь чтобы не выпить.
Первые дни я включала Стеценко аудиоверсию книги, слушала перед сном до упора, пока в сон не провалюсь. Слушала и укреплялась в желании не пить,
Удачи тебе, все получится, если предпринимать соответствующие действия.
 
Да, его надо курсом, месяц.
Хотя мы тут не врачи конечно, а атаракс по рецепту идёт.
Мне его прописали на 2 месяца пару лет назад, потом через полгода ещё прописали. Есть запас. Как закончится, пойду снова за рецептом. У меня панические атаки.
 
Друзья! Вчера стала искать помощь в интернете и наткнулась на этот ресурс. Он как раз для меня, так как я алкоголик. Говорят, нужно начать с признания. Примерно год назад я поняла, что не могу без ритуального принятия алкоголя. Оправдывала себя тяжёлой работой, где нужно ежедневно общаться с людьми, а также суровым начальством. По вечерам - ритуальная бутылка красного сухого пополам с мужем. Инициатором чаще становлюсь я. Супруг охотно покупает после работы бутылочку.
До тридцати лет у меня не было никаких проблем с алкоголем, хотя работала в творческом пьющем коллективе. С мужем познакомилась в тридцать и с тех пор начали мы с ним пить. Сначала бутылку шампанского под настроение, потом бутылку вина по выходным. Причем компании не любим. Выпиваем вдвоем под хороший сыр и кино. Примерно в 45 я поняла, что что-то неладно. Мы продолжали пить заветную бутылочку красного сухого, но постепенно перешли на две бутылки. Потом потихоньку перешли на коньяк. Мне на работе часто дарили коньяк и я его передаривала, но внезапно обнаружила, что коньяка на подарки у нас не остаётся. Бывало, выпивали на двоих за вечер 0,7. В прошлом году в начале лета я обнаружила, что стою утром в пятницу перед винлабом и жду открытия. А мне ещё на работу идти! Очень испугалась. Это был первый настоящий звоночек. Я так испугалась, что не пила потом все лето и осень. Но вот в мае этого года что-то надломилось и пила не переставая все лето. Красное сухое, белое сухое, брют, коньяк (пиво не люблю). Самогоном угостили хорошим, и его выпила. Водку на даче с родственниками и в одиночку. Дошло до того, что утром наливала рижский бальзам в кофе, примерно треть чашки и шла на работу. Пару таких чашек утром перед работой и целую бутылку белого сухого вечером (муж на даче занимается строительством, пила в одиночку). Прошла сейчас тест, у меня 17 баллов. Со вчерашнего дня не пью.... Знаю, это смешной срок трезвости, несерьёзный, но я написала и легче стало. Спасибо всем, кто прочтет!
Поздравляю с первым днем.
Удачи.
 
Мне его прописали на 2 месяца пару лет назад, потом через полгода ещё прописали. Есть запас. Как закончится, пойду снова за рецептом. У меня панические атаки.
Тем более пить нельзя.
У меня были приступы эпилепсии на фоне алко. После отказа экцефооограмма как по учебнику.
 
Дык в этом и проблема ! c хорошим сыром , бухать не бросишь :old:
ибо:
Для мягких сыров с плесневой корочкой (бри, камамбер) выбирайте умеренно сильные красные вина, например испанские. Также к этим сырам подходят сира и мерло, в частности, Prato del Faggio Ca'de'Rocchi. Не забудьте, что эти сыры прекрасно сочетаются и с шампанским.30 мар. 2018 г.
Пино-нуар: Манчего, чеддер, альпийские сы...
Рислинг: Козьи сыры, сыры с голубой корочк...
Пино гриджо: Азиаго, эдам, гауда, моцарелла, ...
Мерло: Бри, камамбер, чеддер, горгонзола, ...
Блин, а у меня как раз горгонзолы кусочек остался. Ничего не поделаешь, придётся бежать за Мерло... :delight:
 
Тем более пить нельзя.
У меня были приступы эпилепсии на фоне алко. После отказа экцефооограмма как по учебнику

Тем более пить нельзя.
У меня были приступы эпилепсии на фоне алко. После отказа экцефооограмма как по учебнику.
Ну да, все идёт в комплексе. У меня ОКР, булимия, панические атаки, алкоголизм. Хорошо, что здесь анонимно можно написать. В основе депрессия.
 
Назад
Сверху Снизу