Больше не могу оправдывать себя. Пью все лето

Кого, простите?
Мы и словей то таких не знаем :SCRATCH:
Ну вы дремучие , сразу видно ППшники
Паши́на (подчерёвок, покро́мка) — отруб из брюшной части туши крупного рогатого скота и свиньи. Относится ко второму сорту говядины, к первому сорту свинины.
 
Ну вы дремучие , сразу видно ППшники
Паши́на (подчерёвок, покро́мка) — отруб из брюшной части туши крупного рогатого скота и свиньи. Относится ко второму сорту говядины, к первому сорту свинины.
А ты это определение типа из головы написал.
 
Не, мы можем и по профилю. Вот, например, стоит ли обижаться на сообщения и уходить. Нет, форум не для этого, он для лечения.
 
@miYulik я имела ввиду, что не важно, сколько баллов, просто так сюда не приходят.
Я просто с Папой поздоровалась, давно не видела.
А так-то ты права. Про 17 баллов не знаю, но неалкоголики по утрам вряд ли систематически полчашки бальзама употребляют
 
Я просто с Папой поздоровалась, давно не видела.
А так-то ты права. Про 17 баллов не знаю, но неалкоголики по утрам вряд ли систематически полчашки бальзама употребляют
Чего-то не хватает в истории. Бутылочка вина вечером. И тут вдруг бальзам по утрам. 🤷‍♂️
 
Не, мы можем и по профилю. Вот, например, стоит ли обижаться на сообщения и уходить. Нет, форум не для этого, он для лечения.
когда получаешь массу сообщений от незнакомых людей, это не обида вовсе
а недоумение.
тс пишет «привет друзья» на что получает сарказм пополам с флудом, из которого еще нужно выбрать что-то дельное.
 
Назад
Сверху Снизу