Больше не могу оправдывать себя. Пью все лето

когда получаешь массу сообщений от незнакомых людей, это не обида вовсе
а недоумение.
тс пишет «привет друзья» на что получает сарказм пополам с флудом, из которого еще нужно выбрать что-то дельное.
Так пфбл же
Чем быстрее ТС это поймёт, тем быстрее начнёт полезную информацию читать, а не на сообщения обижаться
 
Чего-то не хватает в истории. Бутылочка вина вечером. И тут вдруг бальзам по утрам. 🤷‍♂️
Вот да. На том месте как культурно распивающий ТС совершенно непонятно как оказалась утром у винного, у меня возник когнитивный диссонанс :SCRATCH:
 
Так пфбл же
Чем быстрее ТС это поймёт, тем быстрее начнёт полезную информацию читать, а не на сообщения обижаться
Что то зацепит🤭 всё равно вернётся перечитывать) да хоть про отруб свиньи 🐖 скажете не полезно? Для меня открытие дня.
 
Вот да. На том месте как культурно распивающий ТС совершенно непонятно как оказалась утром у винного, у меня возник когнитивный диссонанс :SCRATCH:
Ну я тоже не очень понимаю, но встречала тут термин типа "стремительный алкоголизм".
 
Что то зацепит🤭 всё равно вернётся перечитывать) да хоть про отруб свиньи 🐖 скажете не полезно? Для меня открытие дня.
Если порезать шматок, соль, приправы и в пленку на просол , потом можно с черным хлебом кушать.
 
Л
У меня была одна беременность. Я не очень понимаю, здесь люди прикалываются или можно получить поддержку?
Лови поддержку, Эсмеральда!
Я тут тоже новичок, месяц всего не пью, а от стёба до сих пор ежедневно отмахиваюсь :)
Они поддержки тут много на самом деле. А главное - просто море полезной информации, например темы других форумчан.
 
Л

Лови поддержку, Эсмеральда!
Я тут тоже новичок, месяц всего не пью, а от стёба до сих пор ежедневно отмахиваюсь :)
Они поддержки тут много на самом деле. А главное - просто море полезной информации, например темы других форумчан.
Именно! Особенно мне помогли когда то темы из раздела Я трезв. Других вообще не читала.
Если кто то смог то и я смогу! Это был мой девиз!
Эсмеральда мы с тобой!
:obnim1:
 
Мне помогли темы профессионалов по теории, где разжевывалось,что такое абстинентный синдром, кто такой алкоголик, как проходит белая горячка,(пришла я сюда на четвертом месяце), и темы тех, у кого были на таком же сроке проблемы со здоровьем.
Так что, обязательно оставайся и присоединяйся.
 
Не обижайся на Папу. Он добрый. Просто иногда мы тут шутим. Обычно женщины когда описывают свой алкоголизм тут на форуме пишут о том что не пили только во время беременности. Вот он и пошутил.
А я пила во время беременности. Конечно, меньше гораздо, но все же... Наверное, папа З добрый, но мне сейчас не до юмора вообще. Еле держусь чтобы не выпить.
 
А я пила во время беременности. Конечно, меньше гораздо, но все же... Наверное, папа З добрый, но мне сейчас не до юмора вообще. Еле держусь чтобы не выпить.
Главный совет не уходи отсюда. Съешь сладкого. Можно много. Грызи семечки. Помогает. Прими ванну и ложись пораньше спать. Выпей успокоительного. Только не настойку.
Вообще у тебя сейчас долго быть успоительное обязательно.
И дома. И на работе. И в сумочке. Зато завтра у тебя будет обалженное субботнее утро.
Вспомнишь меня утром 😘
 
А я пила во время беременности. Конечно, меньше гораздо, но все же... Наверное, папа З добрый, но мне сейчас не до юмора вообще. Еле держусь чтобы не выпить.
Ещё главное в доме не должно быть алкоголя. Этотпрям табу!!!
Надеюсь у тебя его нет.если есть срочно вылить
 
Главный совет не уходи отсюда. Съешь сладкого. Можно много. Грызи семечки. Помогает. Прими ванну и ложись пораньше спать. Выпей успокоительного. Только не настойку.
Вообще у тебя сейчас долго быть успоительное обязательно.
И дома. И на работе. И в сумочке. Зато завтра у тебя будет обалженное субботнее утро.
Вспомнишь меня утром 😘
Атаракс уже выпила. Спасибо за поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу