Больше не могу оправдывать себя. Пью все лето

Ем весь день. Мясо, орехи, персики. Уже не лезет. Занялась шопоголизмом. Сижу на Вайберис и делаю разные заказы. Что нужно и что не нужно. Пыталась заказать статуэтку какую-то, но вовремя спохватилась. В общем, состояние как перед срывом. У меня булимия в ремиссии, звоночки узнаю.
Эсмеральда а может вместо велдберис почитать что нибудь? Стеца и Аллена Карра. Или ролики посмотреть.
 
Это группа в Телеграм, там чат есть и проводятся группы он-лайн каждый день.
Таких групп сейчас много можно найти в Телеграме
У меня нет Телеграмма 🤦‍♂️. Я дремучий. Придётся ставить видимо.
 
Ребята, книги рекомендованные я читаю. Просто не пишу об этом. Но вижу, что многие мне напоминают, поэтому решила уточнить: прочитала здесь очень много и многое поняла.
Единственное, что меня тревожит-это углеводы. Если следовать рекомендациям и заменять алкоголь углеводами, то механизм понятен, но постоянно дергать инсулин равно быть все время голодным.
Про БАДы понятно: магний, витамины группы В, таурин, альфа-липоевая кислота, Л-лизин, Омега 3, селен, цинк, д3. Все по отдельности в разное время.
Сегодня мне немного легче. Появилась лёгкость в теле, активно "сливается" жидкость: уходят отеки. Есть с утра не хочется. Заварила хороший кофе. Газировку буду менять на зелёный чай с добавками и минералку.
 
Я не готова к Вашим подколкам пока. Извините.
На серьёзные темы я очень серьезен. Лечение оно такое, разное. У алкоголика обычно тунельное мышления и вывести его из этого состояния зачастую можно только расшатыванием. Заставить повернуть голову в нужном направлении.
 
Я не готова к Вашим подколкам пока. Извините.
Папа не подкалывает. Голову лечим в первую очередь. Проблема именно с ней у нас. Физика - физикой, но алкоголизм - психиатрическая проблема.
 
Да. Тушка сама по себе наладится, ей даже помогать не обязательно.
А проблема-то как раз с мышлением.
 
Ребята, книги рекомендованные я читаю. Просто не пишу об этом. Но вижу, что многие мне напоминают, поэтому решила уточнить: прочитала здесь очень много и многое поняла.
Единственное, что меня тревожит-это углеводы. Если следовать рекомендациям и заменять алкоголь углеводами, то механизм понятен, но постоянно дергать инсулин равно быть все время голодным.
Про БАДы понятно: магний, витамины группы В, таурин, альфа-липоевая кислота, Л-лизин, Омега 3, селен, цинк, д3. Все по отдельности в разное время.
Сегодня мне немного легче. Появилась лёгкость в теле, активно "сливается" жидкость: уходят отеки. Есть с утра не хочется. Заварила хороший кофе. Газировку буду менять на зелёный чай с добавками и минералку.
Молодец что читаешь! А то я и вправду подумала что не читаешь.
Насчёт углей с одной стороны согласна что не надо инсулин взрывать, но с другой стороны трезвость это главное!!!!
Сладкое помогает при тягах.
Вот я курить бросала на 10 кг за месяц поправилась. Но решила что даже такой ценой я брошу курить.
Вес я потом скинула и не курю слава богу!
Мне этот принцип трезвость - главное очень понравился.
Вот например я приходила с работы и первая ела. Плевать на всех. Потому что я голодная, пока я буду кашеварить то буду злая и тягу гонять. В общем сначала я была на первом месте со своей трезвостью. А если я устала то все едят пельмени. Причём варят их тоже сами.
Алкоголь инсулин тока так разгоняет
И от сладкого хоть и пользы нет, зато нет такого вреда как от алкоголя.
Поэтому ничего страшного если ты тягу заешь сладким.
Даже несоадкоежки первое время едят сладкое когда бросают.

У тебя три дня трезвости, не думай пока о правильном питании.
Относись к себе как к выздоравливающему больному. Береги себя.
 
Поэтому ничего страшного если ты тягу заешь сладким.
Даже несоадкоежки первое время едят сладкое когда бросают.
Согласен на 100%!
Я не считал себя сладкоежкой, но если вдуматься: сколько сахара содержит стакан портвейна? А я пил, в основном, портвейн. Перестал его кушать -- резко потянуло на сладенькое. У меня всегда стоит либо тортик, либо мороженка в доме;-). И не отказываю себе, если вдруг захотелось. И, да -- килограмм 6 сбросил за два месяца, что не выпиваю.
 
Молодец что читаешь! А то я и вправду подумала что не читаешь.
Насчёт углей с одной стороны согласна что не надо инсулин взрывать, но с другой стороны трезвость это главное!!!!
Сладкое помогает при тягах.
Вот я курить бросала на 10 кг за месяц поправилась. Но решила что даже такой ценой я брошу курить.
Вес я потом скинула и не курю слава богу!
Мне этот принцип трезвость - главное очень понравился.
Вот например я приходила с работы и первая ела. Плевать на всех. Потому что я голодная, пока я буду кашеварить то буду злая и тягу гонять. В общем сначала я была на первом месте со своей трезвостью. А если я устала то все едят пельмени. Причём варят их тоже сами.
Алкоголь инсулин тока так разгоняет
И от сладкого хоть и пользы нет, зато нет такого вреда как от алкоголя.
Поэтому ничего страшного если ты тягу заешь сладким.
Даже несоадкоежки первое время едят сладкое когда бросают.

У тебя три дня трезвости, не думай пока о правильном питании.
Относись к себе как к выздоравливающему больному. Береги себя.
Ага, я тоже когда курить бросала, то ловила себя на том, что все время что-то в рот тяну) оральная потребность. Поэтому заменила на разные чаи, какао, кофе с добавками. Если было невмоготу, то скручивала шалфей или полынь. Но как отрезало в тот момент, когда, не покурив с месяц вдруг почувствовала как по-настоящему воняет курильщик. Это мне мозг условный рефлекс формировал, вероятно. Пахнет не пепельницей, а реально говном. Я рядом с курящими даже стоять не могла. Примерно около года. Сейчас спокойно нахожусь в компании курящих и даже не думаю о сигарете. А сниться мне что курю перестало примерно через пять лет после того как бросила. До этого курила в день 2 пачки сигарет типа "Русский стиль", они ядренве такие были)
 
Ага, я тоже когда курить бросала, то ловила себя на том, что все время что-то в рот тяну) оральная потребность. Поэтому заменила на разные чаи, какао, кофе с добавками. Если было невмоготу, то скручивала шалфей или полынь. Но как отрезало в тот момент, когда, не покурив с месяц вдруг почувствовала как по-настоящему воняет курильщик. Это мне мозг условный рефлекс формировал, вероятно. Пахнет не пепельницей, а реально говном. Я рядом с курящими даже стоять не могла. Примерно около года. Сейчас спокойно нахожусь в компании курящих и даже не думаю о сигарете. А сниться мне что курю перестало примерно через пять лет после того как бросила. До этого курила в день 2 пачки сигарет типа "Русский стиль", они ядренве такие были)
С алкашкой это не прокатит к сожалению. Придётся менять ход своих мыслей и реакции.
 
Назад
Сверху Снизу