Больше не могу оправдывать себя. Пью все лето

Ещё как меняют. В том то и дело. Когда кормишь демона, он становится все более требовательным. Посмотрите на Ютубе, если интересно, как ожирение инвалидизирует людей. Самое печальное заключается в том, что чем ты больше, тем тебе труднее остановиться и в какой-то момент уже невозможно.
:wacko:
Не, может история знает, когда за пироженое убивали сожителей. Когда после плотного ужина просыпались в Зимбабве без порток. А после завтрака в кафе был провал в памяти...
 
:wacko:
Не, может история знает, когда за пироженое убивали сожителей. Когда после плотного ужина просыпались в Зимбабве без порток. А после завтрака в кафе был провал в памяти...
Вы меня не поняли
 
Сегодня вылетаю домой, завтра на работу. Вечером накануне капитально стрессанула на информационному поводу. Коллеги звонят, спрашивают, когда приеду (я трудоголик, дела на работе стоят). Дёргают без конца. Телефон выключить не могу, такси, авиа и все такое. Вчера выпила на ночь две таблетки атаракса. Успокоиться не помогло. Всю ночь проворочалась, какие-то поверхностные унылые сновидения на грани с явью. Обмусоливание мелких проблем, постоянне их обкатывание в голове, по кругу. С утра сегодня адреналиновые приливы. Тревога без повода. Молчу, пью кофе. Первая "радующая" мысль о дюти фри в аэропорту. Мозг подкидывает хитрые махинации с алкоголем и всякие отмазки типа отпуск заканчивается, завтра все с чистого листа и все такое.
 
Сегодня вылетаю домой, завтра на работу. Вечером накануне капитально стрессанула на информационному поводу. Коллеги звонят, спрашивают, когда приеду (я трудоголик, дела на работе стоят). Дёргают без конца. Телефон выключить не могу, такси, авиа и все такое. Вчера выпила на ночь две таблетки атаракса. Успокоиться не помогло. Всю ночь проворочалась, какие-то поверхностные унылые сновидения на грани с явью. Обмусоливание мелких проблем, постоянне их обкатывание в голове, по кругу. С утра сегодня адреналиновые приливы. Тревога без повода. Молчу, пью кофе. Первая "радующая" мысль о дюти фри в аэропорту. Мозг подкидывает хитрые махинации с алкоголем и всякие отмазки типа отпуск заканчивается, завтра все с чистого листа и все такое.
Алкоголик сам придумывает свою незаменимость на работе, чтобы потом героически забухать.
 
Сегодня вылетаю домой, завтра на работу. Вечером накануне капитально стрессанула на информационному поводу. Коллеги звонят, спрашивают, когда приеду (я трудоголик, дела на работе стоят). Дёргают без конца. Телефон выключить не могу, такси, авиа и все такое. Вчера выпила на ночь две таблетки атаракса. Успокоиться не помогло. Всю ночь проворочалась, какие-то поверхностные унылые сновидения на грани с явью. Обмусоливание мелких проблем, постоянне их обкатывание в голове, по кругу. С утра сегодня адреналиновые приливы. Тревога без повода. Молчу, пью кофе. Первая "радующая" мысль о дюти фри в аэропорту. Мозг подкидывает хитрые махинации с алкоголем и всякие отмазки типа отпуск заканчивается, завтра все с чистого листа и все такое.
Эсмеральда на мозг не поддавайся!!! Сэкономишь здоровье и деньги!!! Купи себе на стоимость алкоголя что нибудь приятное. Я всегда сначала так делала.
 
Как хорошо, что я поставила счётчик! Он очень мотивирует. Иначе создаётся у меня ощущение, что пила совсем недавно, только вчера, а на самом деле уже пять дней! Когда видишь пять дней, то думаешь, ну его нафиг
 
Алкоголик сам придумывает свою незаменимость на работе, чтобы потом героически забухать.
Я знаю. Об этом написано в тех книгах, которые мне рекомендовали прочесть (прочла все три).
 
Эсмеральда на мозг не поддавайся!!! Сэкономишь здоровье и деньги!!! Купи себе на стоимость алкоголя что нибудь приятное. Я всегда сначала так делала.
Ага, так и сделаю. Посчитала сейчас: на алкоголе за пять дней примерно сэкономили тысяч 10) Это тоже очень мотивирует! Куплю парфюм в дюти фри)
 
Лихо ты заливаешь - 60т. в месяц. =-O
На двоих с мужем 4 бутылки вина в день во время отпуска. Цена примерно 500 рублей за литр. Это я про разливное. 4 литра в день мы выпивали в отпуске. Или 4 бутылки брюта в день. На двоих это не так то и много. А дома не меньше двух бутылок в день на двоих. Самое недорогое вино, которое мы брали от 600 рублей. Одной бутылки вечером на двоих мало было. Или две бутылки шампанского, это рублей 700-800. Сижу считаю сколько пропили и слезы на глазах
 
Лихо ты заливаешь - 60т. в месяц.
Удалила приложение винлаб с телефона. Посмотрела свои заказы: в марте бренди Торрес в подарочных упаковках со всякими бокалами на 26.400 рублей. В приложение банка по учёту расходов даже боюсь заглядывать.
 
Рассказала мужу про экономию, он сначала такой: ну это же для отдыха, типа не жалко. Куплю, говорю, в дюти фри себе духи на сэкономленные деньги. Он говорит, купи себе духи не на сэкономленные деньги, какая разница . Я ему: помнишь, ты все жмотился карту памяти для планшета докупить? А это всего пара дней с алко. Задумался. Сейчас смотрю, ищет себе на Яндекс маркете карту памяти)
 
Я первый раз здесь вижу чтобы пить кто-то бросил в отпуске.
Ты молодец что приняла такое решение.
Обычно после отпуска начинают или после праздников.
 
Я первый раз здесь вижу чтобы пить кто-то бросил в отпуске.
Ты молодец что приняла такое решение.
Обычно после отпуска начинают или после праздников.
Я думаю, что это связано со сменой обстановки. Меньше стрессовых факторов. Надо продумать как их избегать и чем заменить вечерние алко-марафоны.
 
И ещё. Если вдруг муж не захочет трезветь вместе ты на это внимание не обращай. Мети свою сторону улицы. Трезвей сама.
Это я так на всякий случай.
Пусть у вас у обоих все получится
 
И ещё. Если вдруг муж не захочет трезветь вместе ты на это внимание не обращай. Мети свою сторону улицы. Трезвей сама.
Это я так на всякий случай.
Пусть у вас у обоих все получится
Тут, вероятно, дело во мне в основном. Хотя понаблюдаю за ним.
 
Я думаю, что это связано со сменой обстановки. Меньше стрессовых факторов. Надо продумать как их избегать и чем заменить вечерние алко-марафоны.
Я ничем не заменяла. Чаще приходила ела и лежала с семечками и на форуме.
А стрессы переносятся легче чем больше ты трезвый. Твой организм и психика становятся крепче и чаще что было стрессом ты потом и не замечаешь. Обычная ситуация.
Но первое время во всех местах я держала успокоительное. И дома и на работе и в сумочке. А также орехи, шоколадки и тд
 
Рассказала мужу про экономию, он сначала такой: ну это же для отдыха, типа не жалко. Куплю, говорю, в дюти фри себе духи на сэкономленные деньги. Он говорит, купи себе духи не на сэкономленные деньги, какая разница . Я ему: помнишь, ты все жмотился карту памяти для планшета докупить? А это всего пара дней с алко. Задумался. Сейчас смотрю, ищет себе на Яндекс маркете карту памяти)
Мне было жалко на кросовки денег, причем я донатил в интернет столько сколько они стоят за пару месяцев.
 
Я ничем не заменяла. Чаще приходила ела и лежала с семечками и на форуме.
А стрессы переносятся легче чем больше ты трезвый. Твой организм и психика становятся крепче и чаще что было стрессом ты потом и не замечаешь. Обычная ситуация.
Но первое время во всех местах я держала успокоительное. И дома и на работе и в сумочке. А также орехи, шоколадки и тд
Мне как человеку с ОКР нужны ритуалы. Просто лежать с орезами-разожрусь за пару недель, впаду влепрессию и точно напьюсь. Был ритуал: вечером после работы ложусь в ванную с бокалом. Муж подносит когда заканчивается. Потом ужин и сериал с бокалом. Или сразу несколько серий с коньяком. Потихоньку за вечер уходила бутылка или половина.
 
Я ничем не заменяла. Чаще приходила ела и лежала с семечками и на форуме.
А стрессы переносятся легче чем больше ты трезвый. Твой организм и психика становятся крепче и чаще что было стрессом ты потом и не замечаешь. Обычная ситуация.
Но первое время во всех местах я держала успокоительное. И дома и на работе и в сумочке. А также орехи, шоколадки и тд
Успокоительное теперь тоже всегда со мной
 
Назад
Сверху Снизу