Боюсь, когда мой парень выпивает. Напрасно ли?

Мне так показалось.он с удовольствием может провести вместе время,помочь в чем-то,выгулять Юльку-но потом все-равно он выбирает день,когда у него появляются какие то непонятные дела,к примеру,подписать заявления на ночь глядя.
/ женщине /хочется все время быть вместе
/мужчине/ - это не нужно .
может в этом дело?
 
и в этом тоже,конечно.только пока они не живут вместе
-это одно.а если поженятся-она будет непросто это переживать.
 
Фокс,здравствуй!Ну вот ты напиши,что тебе дало изучение тем ВДА.Аргументы бы какие написали тут,чувствую,что ребенок мой то брыкается,а то успокаивается и логически думает.
Я ей передала вопрос Алексея:как ей безалкогольный Новый год.она сама временно брыкается и в тему не заходит-перемалывает.так вот что ответила она(знаю-знаю-жду шквала эмоций)-Я за безалкогольные будни,а в праздники можно немного выпить .
Никита ее сегодня сдал теорию по вождению,сейчас сдает практику.оформил на неделю больничный,чтоб эти все дела уладить.и вот сегодня приедет к Юле в гости.оона очень ждет его.соскучилась.
 
Фокс,здравствуй!Ну вот ты напиши,что тебе дало изучение тем ВДА.Аргументы бы какие написали тут,чувствую,что ребенок мой то брыкается,а то успокаивается и логически думает.
Я ей передала вопрос Алексея:как ей безалкогольный Новый год.она сама временно брыкается и в тему не заходит-перемалывает.так вот что ответила она(знаю-знаю-жду шквала эмоций)-Я за безалкогольные будни,а в праздники можно немного выпить .
Никита ее сегодня сдал теорию по вождению,сейчас сдает практику.оформил на неделю больничный,чтоб эти все дела уладить.и вот сегодня приедет к Юле в гости.оона очень ждет его.соскучилась.
Вопрос в том, что считать праздником 😁 А то знаете ли - открываешь календарь, а сегодня...

17 ноября 11 года:
• Всемирный день философии (9 лет)
• Международный день отказа от курения (34 года)
• День участковых уполномоченных милиции РФ (9 лет)
• Международный день студентов (72 года)
• Именины у Никандра, Ермея

Если трудно найти собутыльников с именами Никандр и Ермей, то можно выпить за Ницше и Аристотеля, торжественно бросить курить или на крайняк дерябнуть с участковым
<
. А студентам даже не надо напрягать воображение - это их день! 💪
 
/ женщине /хочется все время быть вместе
/мужчине/ - это не нужно .
может в этом дело?
вообще-то это совсем не так.
Это зависит от самого человека любого пола.

А ты действительно уверена,что все женщины хотят залипнуть с кем -то другим?)))) 😁 да я б с ума сошла)))))
 
вообще-то это совсем не так.
Это зависит от самого человека любого пола.

А ты действительно уверена,что все женщины хотят залипнуть с кем -то другим?)))) 😁 да я б с ума сошла)))))
Согласна!
<
Для меня тоже всё время быть вместе тяжело. Мне для счастья нужно, чтобы у меня было только моё время, только моё пространство и право на определённое одиночество.
 
вообще-то это совсем не так.
Это зависит от самого человека любого пола.

А ты действительно уверена,что все женщины хотят залипнуть с кем -то другим?)))) 😁 да я б с ума сошла)))))
Я тут дяденьку одного слушала. Он сказал, что неважно, что мы декларируем. Все измеряется только тоем, что мы делаем, что происходит в нашей жизни.
А в жизни ты не одна. И выглядишь как человек в здравом уме и доброй памяти.)))
 
Я тут дяденьку одного слушала. Он сказал, что неважно, что мы декларируем. Все измеряется только тоем, что мы делаем, что происходит в нашей жизни.
А в жизни ты не одна. И выглядишь как человек в здравом уме и доброй памяти.)))
ВОТЬ. НЕ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ. Вот чтоб залиннуть и не расставаться. И чтоб все вечера и выходные и отпуска - все только вместе - иначе - Изменаааааааааа. 😁
Оха об этом писала и только об этом - есть люди. которым необходимо личное пространство. И личное время.
 
ВОТЬ. НЕ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ. Вот чтоб залиннуть и не расставаться. И чтоб все вечера и выходные и отпуска - все только вместе - иначе - Изменаааааааааа. 😁
Оха об этом писала и только об этом - есть люди. которым необходимо личное пространство. И личное время.
Я такого не знаю, чтоб все только вместе. Я вот слиняю завтра вечером и домой только ночевать буду приходить дня эдак три.
 
Я такого не знаю, чтоб все только вместе.
да ладно! ты невнимательно читаешь.Я часто вижу на форуме(и разумеется не только здесь) что как хорошо вечерами...губы в губы...глаза в глаза... 😜

вы будете ругатсо,конечно,но я ни одного отпуска не провела с мужем. 😎 а недавно у нас 3!!! дня выходных совпало,дык я чуть не завернулась.
у меня в семье как раз все было наоборот,я ругалась и скандалила из-за того,что он (каг нормальный) не может заняться своими делами,с друзьми в баню,например,или на рыбалку на 3 дня,или ВСЕ РАВНО КУДА!!! 😁

но он исправился. 😋

к тому же я не всегда хочу говорить ему куда я пошла.Имею же право? он даже про форум не знает.Это ведь личное? или нет? а мне вот совершенно необходимо личное ,только мое.
 
к тому же я не всегда хочу говорить ему куда я пошла.Имею же право? он даже про форум не знает.Это ведь личное? или нет? а мне вот совершенно необходимо личное ,только мое.
Вот кстати никогда не лазила у БМ по карманам, не проверяла сотовый или его страницы в инете (ну кроме совместных), а он проверял. Еще по поводу дочери ругались, умудрялся залазить на ее страницы и фотки смореть или видео, которые его абсолютно не касались. Я считаю это вообще не допустимым, вторгаться в приватную сферу человека. И кто из нас соз? 😲
 
к тому же я не всегда хочу говорить ему куда я пошла.Имею же право? он даже про форум не знает.Это ведь личное? или нет? а мне вот совершенно необходимо личное ,только мое.

Мой друг одно время просил зарегить его на форуме. Отбилась
 
Вот кстати никогда не лазила у БМ по карманам, не проверяла сотовый или его страницы в инете (ну кроме совместных), а он проверял. Еще по поводу дочери ругались, умудрялся залазить на ее страницы и фотки смореть или видео, которые его абсолютно не касались. Я считаю это вообще не допустимым, вторгаться в приватную сферу человека. И кто из нас соз? 😲
Однако редкий мудаГ.
 
Однако редкий мудаГ.
😁 вот точно папик, как сразу зятьев кромсает))
Это только созы не видят наверное, что у людей за сущность, вцепимся как блохи в собак и хрен чем отдерешь. А так если глянуть, много может чего накопать можно, от чего помимо алко бежать нужно.
Вот и прикинь какова сильная тяга к получению любви отцовской, что шары совсем зашорены.
 
...
Вот и прикинь какова сильная тяга к получению любви отцовской, что шары совсем зашорены.
Нафик такую любовь, даже отцовскую. Родители уважают своих детей, а не ковыряются в их личном пространстве.

Убежал! Всем спокойной ночи и сладких бессмысленных снов!
 
Назад
Сверху Снизу