Битва с пивом...

сейчас вот машина поломалась, неплохо так поломкой по бюджету ударив, тааакой повод в запой уйти...
жалко вот только цифры на счетчике сбрасывать... ради них и держусь.
Машина,Цыфры-фуфел. Что даст запой? Поправит бюджет? Вернет утраченный оптимизм?
 
да не трясет меня. просто вот тоска такая в душе, да вот как эта песенка - http://www.youtube.com/watch?v=CJ1iMQA0egc

Radiohead - knives out. на текст песни внимания не стоит обращать - тут суть завывания - вот так же мне сейчас.
 
нет, все плохо. опять тягу гоняю. вот-вот счетчик могу обнулить. валерьянку жрать начал
Ну бухнуть ты всегда успеешь 😄 Попробуй понять, чего ты ждешь от бухалова. Откуда тяга. Это же повод что-то новое о себе узнать. Зачем его сливать так глупо? 😉
 
нет конечно, поэтому и трезвый сижу))
скорей всего похмелье еще больше обострит депресняк... +еще стыд появится за выпитое накануне...
Смотри, сам все понимаешь, и точно это все так и будет. Почитай хоть срывников на больших сроках. Одно раскаиванье в итоге. А лучше не читай. Помни, что бухло всегда рядом, это ты точно успеешь. Да только будет ли легче? НЕТ.



Перезагрузочка необходима?
Чтобы весь мир опять цветным стал?

Стец тебе в помощь.
Клиника обострения зависимости.
еще раз читай. Самое класное, что преодолев саму эту ситуацию, в итоге просто становишься крепче и сильнее и дальше от кошмара.
Поразительное в том, что алкоголь ничего тебе не даст, а только заберет еще и с наваром.
 
Ну бухнуть ты всегда успеешь 😄 Попробуй понять, чего ты ждешь от бухалова. Откуда тяга. Это же повод что-то новое о себе узнать. Зачем его сливать так глупо? 😉

облегчения наверно....
 
ну да все верно, как раз так и есть...
колесики попить?(
если не попить, то хоть че нить да поесть)))

иногда надо просто пережить, учиться проживать состояния, без костылей надо ж учиться как-то))
 
Бывает такое
помогает без хочух делать простые полезные вещи, постоянно запускать механизм внутри
прогулка, физ.нагрузка, питаться нормально, витамины, сон, сходить куда-нить музыку послушать/кино посмотреть, продолжать с людьми общаться
даже если как поезд по расписанию себя чувствуешь, пох,
проедешь через силу - другой виток пойдёт.
 
старайся не ожидать ни от кого и ничего и делай, что можешь
а можем мы до фига
пройдёт.
 
так и живу. только вот затянулся период нехотения
Слушай, ну ведь хотение не снег, само на голову не падает? Ну, то есть, чаще падает, да 😁 точнее, нам кажется, что падает. Хотя у каждого хотения есть свои предпосылки... Впрочем, ладно.

Попробуй посмотреть на этот период вот с какой стороны.
Ты достиг этакого дзена 😉 "Вот горшок пустой - он предмет простой". Ты сейчас достаточно спокоен и ни к чему не привязан, чтобы наполнить себя чем угодно. Ищи - чем. Вот просто сядь и пофантазируй. Не натужно, блиа, мол, ы, надо чото, чото... срочно... щас... А - спокойно и свободно.

ЗЫ: кстате. Есть такой метод - майнд мэпинг. Отличная штука для мозгового штурма на любую тему. Зачти Тони Бьюзен "Супермышление" 😉
 
кхы-кхы)
вот думал-думал-вспоминал.
решил свои записи чтнуть, из старого когда еще не пил...(хотя как оказалось пил, но не каждый день, и не так много)))
год 2002, "в душе как всегда грусть и отчаяньне... за год
это пожалуй самое частое настроение... вечный депресняк с ажно 96? года... или с
97 ?..."
год 2004 "Мда, все тот же дипр, настроение поганое, на мир смотрю сквозь хмурость...
Вроде все есть, завален играми, фильмами, информацией, читать не перечитать,
играть не переиграть... Только вот не хочется ничего."

"Блин, несколько дней такая жуткая тоска и депресия, просто не знаю куда деваться,
лезу от какогото беспробудного черного отчаянья просто на стену...
На улице лето, нет бы тихо радоваться жизни, дак нет же, тоска, просто черная
тоска... Переодически мне просто не хочется жить. А недавно возникли странные
мыслишки от которых мне стало самому жутко... Просто, как просто сойти с ума,
сбрендить, съехать с катушек и освободиться."


Так что зря я панику сею в своих нестройных рядах) все норм, это я просто в себя пришел. А полтора года оптимизма были ненормальны для меня, скорей всего из-за стресса, когда меня с работы уволили на которой 8 лет подряд проработал...
 
Назад
Сверху Снизу