Битва с пивом...

не получаетцо...
случай ремонта затянутый вышел - сначала ждал пока запчастюлину привезут из соседнего города, потом ждал пока место под солнцем расчитят для машины, теперь вот еще один неждан...
ты ей живешь, в смысле зарабатываешь? если нет, то
<
 
тьху-тьху, вроде пережил.
машину забрал. перенервничал, что ночь почти не спал(
но сдержался, терпел, за бутылкой не побежал.
теперь надо в норму приходить.
 
до года так и было...
а теперь забылись тяготы алко-жизни... в памяти остались только плюсы...
ну так вспоминай! тут на каждой второй странице эти тяготы прям оживают, сходят с листа 😄
 
до года так и было...
а теперь забылись тяготы алко-жизни... в памяти остались только плюсы...

А мне сегодня вспоминалось что нибудь покрепче.
К черты эти мысли, так хорошо не пить, я последний запой еще по сейчас помню.
А друзья с первых пьянок с контейнеров уже питаются.
 
1.1.2014, 8:34
Сообщение #416
Не пьет 1 год 4 месяца 23 дня

"второй подряд трезвый новый год. и это ПРЕКРАСНО!!!!"

Эх...
а теперь нету этого настроения боевого...
к концу года подхожу на нытье и тягогонке... все чаще какие-то опусы про пиво и пивных алкашей на глаза попадаются, опять сны алкашеские как пью... и стойкое желание на новый год нажратся в сопли. Потому как слинять некуда, а весь этот дурдом вокруг терпеть опять трезвому хз как...
 
сбросил на новый год. двумя рюмками водки.
а потом перешел на уровень - в субботу пива - но не более того.
так и держался, пока не поехал путешествовать... море, анапа... пиво рекой каждый день. ну как рекой.. пока держу свои привычные 2.5 литра в сутки.
коробка чая стоит на полке почти полная, уже 20 дней... раньше на неделю не хватало... это итог.
жизнь хуже не стала... лучше тоже. появилась опять зависимость, которая и не уходила)) как кредит, каждый день кап-кап но надо три стекляшечки и пластику вечером.... на после ужина. без пива жилось проще, но грустней... с пивом веселей, но от этого кап-кап тоже грустно...
 
....жизнь хуже не стала... лучше тоже. появилась опять зависимость, которая и не уходила)) как кредит, каждый день кап-кап но надо три стекляшечки и пластику вечером.... на после ужина. без пива жилось проще, но грустней... с пивом веселей, но от этого кап-кап тоже грустно...
Битва с пивом закончилася подписанием позорного договора на всех условиях победителя?
 
ну вот я спустя полтора года трезвянки сел и плюсы&#092;минусы посчитал... и дебет с кредитом не сошелся. так что картинка в тему)
 
Ну что жешь, копи недовольство нынешним раскладом- при нужной концентрации может выплеснуться в хорошую новую мотивацию, прежние вряд ли сработают.
Удачи, корабел! )
 
вот кораблями собсно и попытаюсь опять выйти на трезвянку...
на днях отдых заканчивается, начнутся трудовые будни, можно будет на стапели новый кораблик воздвигнуть.... хотя я желаю паровозище собрать метрового размера)))
оно как-то после полутора лет трезвости, проще к ней возвращатся, потому как знаешь - что можешь. просто пить чай и квас вместо пива...
 
на прежних рельсах. 2-3 бутылочки после трех, и пузырек после ужина под кино...
и главное не хочу ничего менять. потому что ничего хорошего за полтора года трезвости не случилось. а если нет разницы зачем все это?
 
на прежних рельсах. 2-3 бутылочки после трех, и пузырек после ужина под кино...
и главное не хочу ничего менять. потому что ничего хорошего за полтора года трезвости не случилось. а если нет разницы зачем все это?
кораблиг таки дал течь...
А что должно было случицца?
это как загоняют тебя с толпой людей в вагон, едущий в какой-нить аушвиц, ты плетёсся, думаешь "ну всё, @издец"...
А у самого вагона, в толчее вдруг тебя оттирают от двери, и ты оглядываешься, все еще не веря, и так бочком-бочком тихо валишь с вокзала....

А ты, получаецца, обратно на погрузку пришол?
 
Назад
Сверху Снизу