Битва с пивом...

Так что зря я панику сею в своих нестройных рядах) все норм, это я просто в себя пришел. А полтора года оптимизма были ненормальны для меня, скорей всего из-за стресса, когда меня с работы уволили на которой 8 лет подряд проработал...
Да, похоже, это твое привычное состояние. Тебе бы надо как-то с именно этим поработать.
Я бы начала с того, что проверила бы щитовидку 😉
 
доктор менгеле, не надо нам тут гадать по кофейной гуще, http://www.eurolab.md/article/pervye-simpt...nojj-zhelezojj/
это все не про меня, 😜

в 2002 году я ввк проходил, там все анализы брали, комиссия как в космонавты была...
 
Зловредов привет!
Дреки отличный забор
<
поздравляю 😍 😍 😍
 
это все не про меня
Да херня это всё. Симптомы. Их может и не быть. А предположила я, потому что две подруги были депрессиками в разное время и у обоих оказалась щитовидка. Одна при этом годами на психотерапевта тратилась. А ларчик просто открывался...

Комиссия у тебя могла на всякие ТТГ кровь не брать, это тебе не ОАК и даже не узконаправленная биохимия. В любом случае - это самый простой путь для начального исключения вероятной причины. Ну, нормальные анализы окажутся, так ура. Что за любовь к вечному отрицанию, окольным путям и строданиям?

Дреки отличный забор
Пасиб 😄
 
http://shitovidnaya.ru/shhitovidnaya-zhele...myi-u-muzhchin/

да не все по другому у мужиков.
ничего этого нету)
просто мудак, вот и весь вопрос, 😋 вернее ответ
скоро волна синусоиды пойдет на верх... а потом опять вниз...
раньше просто пивом это забивал, пиво неплохая прививка и дает стойкий пофигизм ко всему... а сейчас просто без такого лекарства мучаюсь, вот и вся муть
 
ничего этого нету)
Фигня это все, повторюсь. Симптомы из инторнетов - это как инструкция к стиральной машине "не запихивайте туда кошку". Для дебилов. И гипертрофировано. И сепсис может протекать без температуры и любая болезнь - не орать о себе стандартными проявлениями в ухо. Хочешь считать себя мудаком - да ради Б-га. Мне пофиг. У меня в жизни есть два примера, я о них сказала.

ЗЫ: кстати, даже в твоей говностатейке написано "Проявления отклонений работы щитовидной железы у мужчин не очень отличаются от симптомов у женщин" 😁
 
раньше просто пивом это забивал, пиво неплохая прививка и дает стойкий пофигизм ко всему... а сейчас просто без такого лекарства мучаюсь, вот и вся муть
Это, впрочем, тоже не исключено. Как не исключено и 2 в 1 😄
 
да и обострения сезонные, осенние-весении...
прошлой осенью удачно спрыгнул - была поездка на кубань 3х месячная, не когда было тоску гонять... весной настигло))
так что теперь по графику ждем весной... в марте-апреле... хотя если по баблу удачно выйдет, я планирую как раз весной опять на кубань поехать, в даль от депресняков)))
 
хотя если по баблу удачно выйдет, я планирую как раз весной опять на кубань поехать, в даль от депресняков)))
Чото все на Кубань едут... У меня друзья тут уехали. Правда, они работать как раз рванули.
Но ваще-то эта сезонность как раз и намекает, что проблемы-то в физике 😉 а не в мудачестве. Не обязательно в щитовидке(хотя я бы все равно ее проверила 😁 ).
 
потому что там тепло и сухо. вот и едут)
а еще потому что там я жилье хотя бы могу попробовать купить, а тут даже землянку не могу...
 
потому что там тепло и сухо. вот и едут)
а еще потому что там я жилье хотя бы могу попробовать купить, а тут даже землянку не могу...
Ух, ты! А сколько там стоит жилье?

ЗЫ: ты все-таки подумай о физике. Я к чему? Не зря говорят "от себя не убежишь" и "даже в другую страну ты возьмешь себя". Если бы дело было только в твоем внутреннем "мудачестве", на тебя бы так благотворно не влияла смена климата.
 
за лям- можно взять домик с газом в относительной близости от краснодара... чем дальше тем дешевше, если без газа тем еще дешевше...
за два-три ляма можно дворец взять))
 
за лям- можно взять домик с газом в относительной близости от краснодара... чем дальше тем дешевше, если без газа тем еще дешевше...
за два-три ляма можно дворец взять))
ОФИГЕТЬ! Не, ну у меня и тут дворец есть 😳 но я его сдаю 😁 а хочеццо еще один.
 
да что такое...
машину делают в сервисе, нужна одна резинка.... в наличие как всегда, хрен с маслом( Томск дыра-дырой в этом плане(
заказал в Автодоке, -3-4 дня(
весь на нервах извелся уже. как легко было раньше - пошел пива закинул, и пофиг, лежи на диване перди, сделают - позвонят...
стоит шас на двух домкратах, подрамник в стороне, движка с коробасом на полу... как тело распотрошенное(
 
весь на нервах извелся уже. как легко было раньше - пошел пива закинул, и пофиг, лежи на диване перди, сделают - позвонят...
стоит шас на двух домкратах, подрамник в стороне, движка с коробасом на полу... как тело распотрошенное(
А счаз в чем разница? чего не пердицца? Пиво помогало скоротать время ожидания звонка с СТО?
 
пиво давало пофигизм, тупо трату времени, и отвлекало от мрачных мыслей...

а тут ничего не делается, все из рук сыпецо(
да и звонка не жду( накручиваю сам себя короче, что и печалит...
 
пиво давало пофигизм, тупо трату времени, и отвлекало от мрачных мыслей...

а тут ничего не делается, все из рук сыпецо(
да и звонка не жду( накручиваю сам себя короче, что и печалит...
так не накручивай!
машина - она железная, ей ломацца к лицу
На любую такую куйню вспоминаю вот эту присказку: "Спасибо,Г-ди, что взял деньгами"
😄
 
не получаетцо...
случай ремонта затянутый вышел - сначала ждал пока запчастюлину привезут из соседнего города, потом ждал пока место под солнцем расчитят для машины, теперь вот еще один неждан...
 
Назад
Сверху Снизу