Безнадега

Круто.Ты не алкоголик,точно.А как,на силе воли? Всем Дня.
Да, Скакучка, давай колись, как у тебя это получается, я представила 😜, у меня полбутылки вина бы никогда не осталось без дела
<
 
Съездила в аптеку, по дороге в магазин. Народ шампусик, винчик покупает, день Валентина отмечает, а я швепса лимонного, хорошо пьется с газиками😄 Сделаю вечером пиццу, будем пиццей поздравляться. Я вот вспоминаю раньше могла выпить пару бокалов вина и на этом все, и как незаметно все скатилось в пьяную бездну, ведь не сразу я стала литрами заглатывать, все культурно было, по праздникам, и вот на тебе!
 
Я вот вспоминаю раньше могла выпить пару бокалов вина и на этом все, и как незаметно все скатилось в пьяную бездну, ведь не сразу я стала литрами заглатывать, все культурно было, по праздникам, и вот на тебе!

Бегущая, все мы такими были, все оттуда... Начинали культурно и понемногу. А теперь здесь, на НД. Обычная история...
 
Привет!
Каждому дается по силам, раз у тебя такая ситуация - значит там, где кто-то ломается - ты выстоишь 😍
Когда у нас дома умирала от рака свекровь, то помогала очень мысль, что все ее "закиндоны" - это лишь болезнь, а не она сама, это ее интоксикация так дает о себе знать. И еще тема на одном форуме, там народ с лежачими больными друг друга поддерживает, может и тебе такой поискать, вдруг тоже поможет?
В бутылку залезть всегда успеется, ну ее, она без тебя всяко переживет.
 
Каждому дается по силам, раз у тебя такая ситуация - значит там, где кто-то ломается - ты выстоишь
Никогда не понимала это высказывания...каким то дебильно - садизмом попахивает для меня
 
Понту то от полбутылки
вот и я сейчас об этом😁 а ведь тогда был понт, продолжать не хотелось, вспомнить бы те ощущения, вот что я тогда чувствовала после двух бокалов вина и почему меня не несло? Сегодня почти целый день просидела на дринке, фенибут пила, состояние трухлявое, но желание бухнуть пока не возникало, специально днем в аптеку и в магазин съездила, ибо вечером поход в магазин крайне нежелателен, сто процентов принесу пакет. Сижу швепс потягиваю, организьм нихрена не понимает, по вкусу один в один джин тоник, а результата нуль 😐
 
Никогда не понимала это высказывания...каким то дебильно - садизмом попахивает для меня
Да? А мне помогает, когда я начинаю думать "ну почему именно я"? (в разных ситуациях: почему именно я должна работать ,когда все колбасятся (в школе), почему именно я (когда все вокруг - нормальные люди, а я - алкаш)))) и т.д.)
 
вот и я сейчас об этом😁 а ведь тогда был понт, продолжать не хотелось, вспомнить бы те ощущения, вот что я тогда чувствовала после двух бокалов вина и почему меня не несло?
Смысл их вспоминать?
Я не люблю недогона. .... или уж в говно, или вообще не пить...а посередине какое то непрофессиональное елозенье
 
"..Воздержанность тяжела на первых порах. Потом желания гаснут, по мере того как устает и слабеет то, посредством чего мы желаем...со временем мы смотреть не можем на то, до чего прежде были жадны и сама потребность умирает.."&#092;Луций Аней Сенека. Надо просто перетерпеть какое-то время, просто перетерпеть...
 
Смысл их вспоминать?
Я не люблю недогона. .... или уж в говно, или вообще не пить...а посередине какое то непрофессиональное елозенье
А я вот, не люблю в говно! 😁
Мне по кайфу именно "недогон" был.. Когда организме хорошо, но всё соображаешь..)
А в говно именно непрофессионалы нажираются.. 😁
 
Первую ночь в выходе сплю я как младенец, а вот следующие... сна никакого, при каждом движении пот льет, сны жуткие, но это пережить можно, а вот как не поддаться уговорам алкодемона, он меня к вечеру начинает донимать "сходи за спичками или за солью, ну или просто в магазинчик прогуляйся, пироженку купи" для меня главное не пойти в магазин, ведь если не пойду, сам пакет ко мне не прибежит,и значит пить я точно не буду, как то так, для меня получается главное не пойти в магаз 😎
 
А я вот, не люблю в говно! 😁
Мне по кайфу именно "недогон" был.. Когда организме хорошо, но всё соображаешь..)
А в говно именно непрофессионалы нажираются.. 😁
Фигня...это как на полшишички
Извращение какое то
 
Мне по кайфу именно "недогон" был.. Когда организме хорошо, но всё соображаешь..)
А в говно именно непрофессионалы нажираются.. 😁
Значит я непрофессионал.Как это не сходить за 2 или 3.Скучно.
 
Смысл их вспоминать?
Я не люблю недогона. ....
Ну вот а раньше же недогон меня устраивал, и все было цивильно, вернуться бы к тому состоянию, но увы, теперь только в кавно 😁
 
Назад
Сверху Снизу