Безнадега

Первую ночь в выходе сплю я как младенец, а вот следующие... сна никакого, при каждом движении пот льет, сны жуткие, но это пережить можно, а вот как не поддаться уговорам алкодемона, он меня к вечеру начинает донимать "сходи за спичками или за солью, ну или просто в магазинчик прогуляйся, пироженку купи" для меня главное не пойти в магазин, ведь если не пойду, сам пакет ко мне не прибежит,и значит пить я точно не буду, как то так, для меня получается главное не пойти в магаз 😎
Может есть смысл детей отправлять в магазин?Хотя-бы первое время.
 
.Как это не сходить за 2 или 3.Скучно.
Вот, кстати, для меня сходить это всегда проблема, когда уже нахрюканая, как так, я некрасивая, а вдруг кто увидит и т.д и т.п, именно это иногда, но не часто, меня останавливало, а вот еслиб был какойнить добрый сосед-ходок, то я бы бухала намного плодотворнее.
 
Может есть смысл детей отправлять в магазин?Хотя-бы первое время.
Днем я и сама могу, алкодемон днем отсыпается и не так меня дергает) а вечером да, если что-то надо, малые сходят, а мне низззяяяя
 
Дилетантки! 😁 😁 😁
А смысл пить тогда? Сдается мне, мил человек, что ты не алкоголик! 😁 Норму знаешь, пьешь до состояний эйфории, лицом в салат не падаешь, мордой в подушку не засыпаешь, значит все у тебя хорошо 😄
 
Наверстаешь еще, не переживай

Накось выкуси! 😁


А смысл пить тогда? Сдается мне, мил человек, что ты не алкоголик! 😁 Норму знаешь, пьешь до состояний эйфории, лицом в салат не падаешь, мордой в подушку не засыпаешь, значит все у тебя хорошо 😄

А смысл пить - для самокопания. 😉
У меня так хорошо всё было, что аж на табуретке стоял, с петлёй на шее 😄
И мультов слушал...Пркольные такие.. 😁
 
Днем я и сама могу, алкодемон днем отсыпается и не так меня дергает) а вечером да, если что-то надо, малые сходят, а мне низззяяяя
Аналогично! Но сегодня я была нацелена на ЕДУ. На голодняке конечно возникла мысль о выпивке. но ЕДА пересилила. Пока сжу сытая.

Бегущая, я знаешь что подумала? Тебе стоит сейчас завязывать. Боюсь когда придёт тот день, ты будешь ненаученная НЕ ПИТЬ и зависимая достаточно сильно и может ТАК СИЛЬНО ДОЛБАНУТЬ что ОСТАНОВИТ ЛИ потом?
Мужа не станет, двигаться не куда, а там и дно.... Лучше подготовиться к этому удару судьбы. Не дай алкокозлу воспользоваться ситуацией.
Не пей сегодня.
 
Поужинали, ничего не болит, и уже забылось что вчера вечером бухала, даже неинтересно как-то. Слишком быстро я все забываю. Завтра все по плану, если в магаз то днем, а вечером на цепь длиной соразмерной расстоянию от кухни до спальни и будет мне счастье 😄
 
Поужинали, ничего не болит, и уже забылось что вчера вечером бухала, даже неинтересно как-то. Слишком быстро я все забываю. Завтра все по плану, если в магаз то днем, а вечером на цепь длиной соразмерной расстоянию от кухни до спальни и будет мне счастье 😄
Тебя просто пьяную не банили в чате как меня позавчера. 😁 Так что я еще помню когда бузила 😁
 
Аналогично! Но сегодня я была нацелена на ЕДУ. На голодняке конечно возникла мысль о выпивке. но ЕДА пересилила. Пока сжу сытая.

....
Не пей сегодня.

Да, я об этом думала неоднократно, и попытки были когда здесь зарегилась, еще до болезни мужа, но потом стала заходить сюда все реже и реже. и как-то так покатилась дальше ко дну. И вот опять я здесь, надеюсь сейчас все получится, и никаких оправданий у меня и быть не может, надо наоборот в пучок собраться, а я в сопли.
 
надеюсь сейчас все получится, и никаких оправданий у меня и быть не может
В День Святого Валентина, не пойдем мы к магазину!
<
 
А я на УБЕРе на заправку и обратно домой если ночью и без ребенка дома 😁
А что такое УБЕР?? Не, я когда пьяная на улицу выходить боюсь, меня останавливает, то что могут увидеть соседи или знакомые в таком виде, я вроде как на людях "приличная" бухаю только дома одна сама с собой под одеялом 😎
 
А что такое УБЕР?? Не, я когда пьяная на улицу выходить боюсь, меня останавливает, то что могут увидеть соседи или знакомые в таком виде, я вроде как на людях "приличная" бухаю только дома одна сама с собой под одеялом 😎
Такое как бы частное такси - дешевле чем такски. А я выхожу за добавкой ТАК поздно что ВСЯ страна уже спит 😁 Скандинавы рано спать ложатся
 
Назад
Сверху Снизу