Безнадега

Ой, Бегущая, держись, тяжело тебе, но мужу...вообще....слов нет. Поузнавай, может в хоспис его. Там и физически и морально ему легче станет. И ты немного выдохнешь.
Много хотела написать, а слова не идут, да и не помогут они сейчас. Держись ради детей. Терпения и сил тебе.
 
Я не думаю, что морально легче в хосписе. ... многие это воспринимают как отказ семьи от них
 
Бегучка, девочка моя, ты сейчас поступай как тебе легче. Все рано или поздно произойдет, тогда будешь думать.
Обнимаю крепко.
 
Я не думаю, что морально легче в хосписе. ... многие это воспринимают как отказ семьи от них
Мне кажется это от отношений в семье зависит. Как преподнести.
Ситуация конечно. ..
 
Ой, Бегущая, держись, тяжело тебе, но мужу...вообще....слов нет. Поузнавай, может в хоспис его. Там и физически и морально ему легче станет. И ты немного выдохнешь.
Много хотела написать, а слова не идут, да и не помогут они сейчас. Держись ради детей. Терпения и сил тебе.
Не, хоспис исключено, там конвейер прямо, они мне звонят по понедельникам исправно, мы у них на учете) "А у нас освободились места! милости просим, у меня по позвоночнику аж холод, даже шерсть,которой нету виртуально дыбом становится, сколько через их койки прошло" Не мы какнить дома побудем. 😄
 
Отец у меня лежал когда,мать хотела его в хоспис устроить.Я не дал.Трудно было.Но ,думаю,если есть родные,человек дома должен быть в такое время.А в хосписе раз был.Ужос там.Ну может,какие платные есть.
 
Вообще хоспис, в моем понимании перевалочная база, государству такие экземпляры не нужны, пенсию им, пособое по уходу, лекарства,обезболивание бесплатно, а в хосписе раз и готово, сказали от недели до 23 дней у нас больше не лежали, так что мы лучше дома, по их рекомендациям я его посадила на морфин, очень плотно и в больших дозах, только не згала что от него оказывается, чеорвек залыхается и все функции организма тормозятся напрочь, а они "а вы ему дозу увеличивайте,ничего страшного!" Какогл было их удивление, когда мы вообще с морфина соскочили и перестали быть овощем. пьем ксефокам и трамадол немного, зато в сознании, и мозги варят почище чем у меня. В мне бы пинка от вас...
 
Я конечно спец по пинкам. ... но не могу в такой ситуации их давать...доделай то что совесть говорит...а там решишь
 
Привет, Бегущая.
Давно не виделись.
Что сказать - тяжело это, да. Очень.
Но бухать не выход, ни в горе, ни в радости.
Лекции тебе читать глупо, равно как и "Читай форум" и прочее.
Ты все знаешь.
Поддержим, как сможем.
Выползай.
 
Отец у меня лежал когда,мать хотела его в хоспис устроить.Я не дал.Трудно было.Но ,думаю,если есть родные,человек дома должен быть в такое время.А в хосписе раз был.Ужос там.Ну может,какие платные есть.
А мне жутко... там на этих койках в хосписе.. ну мало кто встал и пошел домой, сам факт, аура чтоли, брррррр
 
Привет, Бегущая.
Давно не виделись.
Что сказать - тяжело это, да. Очень.
Но бухать не выход, ни в горе, ни в радости.
Лекции тебе читать глупо, равно как и "Читай форум" и прочее.
Ты все знаешь.
Поддержим, как сможем.
Выползай.
Привет, душа моя. А как? Каааак? Как? Мне ескидок не надо, ни на что, я обыкновенная алкашка при прочих условиях.
 
Аксютка! Скакучка моя! Слабая, нет во мне мясистости и железности! Как бы мне тягу задушить!!!! Вот в чем штука, начала пить фенибут, утром таблеточку и в обед, и настроение и тяги нет, но при всем при этом, покупаю себе пакет плюс пиваса литр и бухаю вечером., на кухне под музыку и готоаку, а утром опять фенибутика глотанула и вперед.
 
Привет, душа моя. А как? Каааак? Как? Мне ескидок не надо, ни на что, я обыкновенная алкашка при прочих условиях.
Да без всяких скидок.
Фенибут - значит фенибут, но без пива.
Забивай голову чем угодно, как только освободилась - книги читай, сериалы смотри, игрушки на комп поставь.
Читай НД все подряд.
Главное - не пей.
Полегчает, хоть и не сразу.
Даже в такой ситуации.
Точнее: особенно в такой ситуации.
 
Доброго всем дня! Чувствую себя просто ужасно, сердечко телепается, голова квадратная. Этаж как надо себя ненавидеть чтобы до того состояния доводить, угробастываю себя своими же руками. Поставила счетчик, ВСЕЕЕЕ!
 
Доброго всем дня! Чувствую себя просто ужасно, сердечко телепается, голова квадратная. Этаж как надо себя ненавидеть чтобы до того состояния доводить, угробастываю себя своими же руками. Поставила счетчик, ВСЕЕЕЕ!
Ну и правильно, Бегущая! Лови поддержку! Вчера читала тебя, сказать нечего было... Такая ситуация... Но ты решилась - и это хорошо. 👍
 
Назад
Сверху Снизу