Безнадега

Доброго всем дня! Чувствую себя просто ужасно, сердечко телепается, голова квадратная. Этаж как надо себя ненавидеть чтобы до того состояния доводить, угробастываю себя своими же руками. Поставила счетчик, ВСЕЕЕЕ!
Привет Бегущая! Вот ключевое выделила-прекращай себя уничтожать,полюби себя,хватит травиться. Я на этом выехала,осознала,что самоуничтожаюсь,а оно мне надо? Будь трезвой и здоровой,хватит ,остановись.Умница,что счётчик поставила. Давай выгребай. 😍
 
Бегучка, умница.) Поверь мне, такое испытание, что выпало на твои плечи, все же легче пережить с ясной головой.
Обнимаю, держись, девочка.
 
Спасибо за поддержку! Так себя жалко стало... прям сопли потекли, больше всего убивает понимание что в этой ситуации ничего нельзя изменить, медленно и уверено все будет двигаться к развязке, это просто ужасно...а я еще и бухаю... Мне главное продержаться дня 3-4, потом тяги будет поменьше,легче будет, единственное плохо, что ужасы отходняков как то быстро забываются, была бы таблеточка такая, прежде чем захочешь выпить проглотил ее и на минут 15 все радости отходняка получил, потом пить наверное точно не захочется.
 
Бегучка, умница.) Поверь мне, такое испытание, что выпало на твои плечи, все же легче пережить с ясной головой.
Обнимаю, держись, девочка.
И я тебя обнимаю! Спасибо! Аксютка, а ты не бухаешь?
 
Советовать не могу ничего, какой тут из меня советчик?
Моя тебе поддержка и сочувствие.
Фенибут пей обязательно курсом, а не только тогда, когда припрет
 
Советовать не могу ничего, какой тут из меня советчик?
Моя тебе поддержка и сочувствие.
Фенибут пей обязательно курсом, а не только тогда, когда припрет
Спасибо за поддержку, а фенибут по 1 т. 3 раза в день? я вроде так читала... надо курсом обязательно, а то когда были попытки бросить я его то выпью то не выпью.
 
Привет, Бегущая.
Советчик в такой ситуации из меня никакой. Поддержать разве что.
Единственное - не убегай от ситуации в стакан, попробуй принять её реальной, такой, какая она есть.
И пойми для себя, что ты реально готова делать (терпеть, чувствовать), а что - нет.
Расхожие представления о долге и совести здесь неуместны, т.к. с их "помощью" загоняешь сам себя в угол.
И оказываешься (морально, да и физически) в ситуации, которую не "тянешь". Нервами, мозгом, душой не тянешь. Но, вроде бы, так надо.
Потому и пытаешься "выскочить", как тебе кажется, из вот этого постоянного "надо".
Душевных сил и честности перед самой собой.
 
А необъяснимым феноменом для меня является опыт моей мамы. Я раньше уже вроде писала о ней. Развитие романа с алко у нас с ней происходило по одинаковому сценарию, она начала выпивать в лет 35, как и я, только пила она не вино как я, а водочку, и литрами, в запоях она могла лежать неделями и просто смотреть в потолок, а под матрасом, под подушками, под кроватью и за кроватью у нее стояли запасы бутылок. Будучи человеком города, личностью узнаваемой и уважаемой, она могла босиком пойти в магазин за догонкой, и много еще чего,я этого Слава Богу не видела, потому что переехала в другой город, вышла замуж и т.д и т.п., с этим боролся мой папа и младший брат, я на расстоянии не осознавала проблемы, пока не приехала в гости и увидела это все своими глазами, это был не просто шок, это был полный писец. В перерывах между запоями, она была идеальная жена, мама и хозяйка. Потом родители переехали в мой город, купили шикарный дом, в шикарном месте, но пить она продолжала со страшной силой, а еще она при этом скандалила и ее в один такой раз забрали на сутки в опорняк. Вобщем это уже было нечто, у всей семьи нервы были на пределе, все так продолжалось, а примерно в 47 лет она вдруг, сама, резко завязала, в один день как отрубило, не пила она вообще года два, а последние 10 лет на праздники, др, в компании может выпить вина пару бокалов или водки, пьяной, даже подвыпившей мы ее больше не видели ни разу! Я ее спросила, мама, а как же тебе это удалось? Что тебя держит, оно говорит что не хочет возвращаться "туда" и надо уметь говорить себе нет. Вот бы мне так, надо будет позвонить ей сегодня, поговорить об этом.
 

Не хочу.
<
 
Круто.Ты не алкоголик,точно.А как,на силе воли? Всем Дня.

Не, просто не хочу. Переболела как-то тягами и прочей хренью. Отвалилось. Но тут все-равно нахожусь, потому что руку на пульсе держать надо, - раз были у меня такие склонности, значит, и остались. От бати у меня эта болячка, по его линии все печально. Ну и от моей балбесности, что позволила развиться.
Вот как-то так. Живу свободно.)
 
Назад
Сверху Снизу