Безнадега

В День Святого Валентина, не пойдем мы к магазину! 😁
😁 Заметила закономерность, когда люди расслабляются праздники празднуют, я в завязке, когда люди работают я бухаю.
 
Такое как бы частное такси - дешевле чем такски. А я выхожу за добавкой ТАК поздно что ВСЯ страна уже спит 😁 Скандинавы рано спать ложатся
Мдяяя, вот и не знала, и спала бы спокойно, а тут столько вариантов предложили, и на заправку мотануться,( а у меня кстати рядом есть) и такси подвезет снаряды.. свяжешься тут с алкашней, научат в три секунды 😁
 
Мдяяя, вот и не знала, и спала бы спокойно, а тут столько вариантов предложили, и на заправку мотануться,( а у меня кстати рядом есть) и такси подвезет снаряды.. свяжешься тут с алкашней, научат в три секунды 😁
Да уж с нами-алкашами весело. 😁
 
Трезвого всем денечка! На счетчике 1 день я полна гордости. 😄 Уснула вчера легко, и вообще день вчера был не такой уж и тяжкий. И вот что еще, вот такой парадокс со мной, бросить пить когда пить очень хочется мне на много легче, чем не начать когда я пить совсем не хочу. Скажите, что за белиберда! Ну вот у меня так происходит. Все начинается просто так, не бегу в магазин среди ночи, трубы не горят, а на пустом месте. После выхода, через дней пять-недельку могу зарулить в отдел и взять пакет, хотя тяги выпить нет вообще! Вот как это понимать? И когда беру, сама себе думаю, вот нафига беру, ведь не хочу же реально, а все равно беру. Может у кого так тоже бывает? Сейчас поеду по делам а по дороге буду думать.... почему так?
 
Я тоже начинала на пустом месте. Просто расслабиться, вечерком попить перед компом. Получить удовольствие... почитываю что-нибудь, прихлёбываю винцо, когда все дела уже переделаны и я отдыхаю. В общем ПРОСТО ТАК. Это как бы не тяга... а типа - "Почему бы и нет?"
 
О! Нашла подходящее слово, алкоголизм превратился у меня в мазохизм. Сначала я бичую себя чтобы пить, а потом чтобы не пить
<
 
Забываются отходняки, теряется бдительность, уходит понимание что будет потом. ...
 
Воли навряд ли. ... обычное раздллбайство скорее
 
Забываются отходняки, теряется бдительность, уходит понимание что будет потом. ...
Вот об этом всё время думаю! Слишком легко всё пока идёт, как бы не поверить, что ничего и нет, что всё ОК. Как бы не забыть! Отрицательный опыт в этом плане есть... Мне об этом ещё Мушка писала - память у алкоголиков короткая(
 
Воли навряд ли. ... обычное раздллбайство скорее
Да Веничка, я всегда говорила алкоголизм это не болезнь, это расхлябанность души. Правда, здесь со мной мало кто соглашался
<
 
Вот об этом всё время думаю! Слишком легко всё пока идёт, как бы не поверить, что ничего и нет, что всё ОК. Как бы не забыть! Отрицательный опыт в этом плане есть... Мне об этом ещё Мушка писала - память у алкоголиков короткая(
И я о том, грю же, были бы таблеточки такие, прежде чем выпить, проглотил и на минут 15 в глубокий и жесткий отходняк погрузился, потом подумаешь а стоит ли начинать.
 
Да Веничка, я всегда говорила алкоголизм это не болезнь, это расхлябанность души. Правда, здесь со мной мало кто соглашался
<
Я разделяю...алкоголизм - утрата контроля, возникающая ПОСЛЕ первой рюмки...а ДО этой рюмки раздолбайство, безответственность, глупость и тд
 
Назад
Сверху Снизу