Безнадега

Аксютка, тебе отдельный пламенный привет!
<
Я сейчас больше на твою аву похожа, вся такая внезапная и вообще..я вся такая несуразная, вся угловатая такая… Такая противоречивая вся! 😁
 
Mito, спасибо за то, что тебя не оставляет равнодушной моя беда! Но я уверена, что сода и прочие болиголовы, чаги и даже мухоморы собранные руками самой английской королевы, в лучшем случае будут абсолютно бесполезны. А шарлатанов хватает... Но все равно спасибо тебе. 😍
 
....Потому что на пьянках я контролирую процесс и не дремлю
А вот дома наедине с собой ...
Ясный пень! На пьянках и я в белом жабо, до определенного момента, и слежу за тем, чтоб раньше всех бокал не схватить и больше всех не отпить, а потом на всех парах домой к заранее припасенным снарядам, но если,как в сказке, я ровно до определенного часа Х с бала не слиняю, то все! Капец! Принцесса превращается... прынцэса превращается... в обыкновенную пьюшкусинюшку 😜
 
Ну вот! 4 день прошел! Пока что мыслей о выпивке никаких, даже странно как-то... вечером была в магазине, прошла мимо рядов с винищем даже без всяких эмоций, с абсолютным равнодушием, что есть что нету. Переделала море работы, к вечеру просто валюсь с ног. Но с памятью просто беда, могу забыть куда ключи положила 2 минуты назад. или чем вчера ужинала, просто дыры в памяти. 😳
 
Память потихоньку приходит в норму, не переживай!
Можно глицинчик под язык и так недельку его попользовать - хуже не будет 😄
 
Память потихоньку приходит в норму, не переживай!
Можно глицинчик под язык и так недельку его попользовать - хуже не будет 😄
Скорее всего так и сделаю. Или глицин или фенибут, ибо сегодня открыла машину и кинула ключи в пакет с продуктами, села, ищу ключи, о том что они в пакете уже забыла, вернулась в магазин, с охранником перетрясли все корзинки, ну думаю фффсее! Вернулась давай машину ковырять, всетаки нашла в пакете, злилась на себя со страшной силой, столько времени убила. 😌
 
Зашла чтобы глянуть на свой счетчик, а то по моим подсчетам я не пью уже почти всю жизнь 😁, а всего-то, 9 дней! На фоне гриппа перетекшего в бронхит, чувствую себя сравнительно нормально. Иногда, по утрам, или среди дня, бывает ощущение что пьяна или с бодуна, странно это как-то, при чем дети тоже недоумевают, вроде видят что трезвая, но взгляд у меня туманный и язык слова заплетает. может от усталости. 😐. Острых приступов выпить пока не было, бывает мыслишко проскочит, но я тут же вспоминаю свое состояние по утрам после возлияний, и свою рожу в зеркале, помогает, вот тут, я как раз и вспоминаю Ирокеза, ( 😉) а не те ли это его якоря, которым я так противилась в самом начале, придя сюда еще 3 года назад!? А еще, без всяких на то специальных тренингов, вид винища у меня ассоциируется с мыслью "ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ", прям как кто-то вырубает из мозгов всякие мысли о бухле буквально за секунды. Заметила еще, что в это "бросание" все как-то тише происходит, не хочется, как тогда бесконечно обсуждать это в свей теме, писать чегота, спорить, старею наверное 😁 как-то все так мягко и уютно происходит, хотя захожу на НД по несколько раз в день и читаю других. Очень радует, что даже с регулярным недосыпом, внешность начинает восстанавливаться с каждым днем, что радует меня и стимулирует очень даже не хило. А тут еще у сына экзамен намедни, по стрижке на длинные волосы, какие у меня как раз имеются, буду у него моделью 😜 Так что вот такие у меня пироги, с котами 😄
 
Хачикян! Душа моя, привет, очень рада тебя видеть. Ну как видишь, я опять тут 😄 С благими помыслами, не ставлю перед собой глобальной цели не пить никогда, ставлю одну маааленькую, не пить хотя бы сегодня. Но подозрительно мне что все как-то так мягко происходит, думаю еще бронхит желание притупляет, ну это мне, так кажется 😄
 
Вчера очень захотелось позвонить моей подруге юности, у нас с ней было бурная молодость, а последние годы мы виделись очень редко, хотя живем в одном городе, но она всегда, железно звонила мне в мой ДР, хотя я про ее забывала( вообще звонила чаще она, моя любимая Наташка! Вчера вечером судорожно начала искать ее телефон, поднял трубку ее муж, спрашиваю можно Наташу? а в ответ ...Наташа умерла.............. 25 февралая 40 дней. Кааак???????!!!!!!! Моя Наташа????!! Она была единственным человеком которому я могла доверить все. Она звонила мне на кануне НГ, мы с ней так хорошо поговорили, она предлагала любую помощь, деньги, мы хотели наконец встретиться, она была добрейшим человеком...умерла в реанимации, гипертонический криз, она сильно пила, работала с мужем на "Кристалле" в отделе отпуска вино-водочной продукции, зарабатывала очень хорошо, имела шикарную квартиру в центре, вот только деток иметь не могла.. слезы льются... Не могу прийти в себя. Моей Наташки больше нет! Будь проклята эта водка
 
Ужас какой ☹️ Бегущая, а сколько лет ей было?
моя ровесница.. 47 годиков. Она когда мне перед НГ звонила, еще сказала, "знаешь Лен, я вот боюсь звонить старым друзьям, все чего-та так мрут, боюсь услышать что кого-та уже нет, еще мне сказала чтобы я не отчаивалась, что у меня все впереди, я еще смогу замуж хоть сто раз выйти со своим характером и внешностью, и все у меня будет обязательно хорошо" Но как же так??!!!.... Я так хотела с ней встретиться... теперь уж, правда, увижу ее только на фото на ее могиле((((((
 
Эта трагедия в назидание мне, Натали не собиралась умирать, а вот так...была и нету, а я все пархаю с бокалом вина, так довальсировать до ящика можно в один день, а через два уже будешь в земле лежать гнить, вчера еще был полон мечтинй а послезавтра темнота и могильный холод. Страшно.
 
Эта трагедия в назидание мне. Страшно.
И не только тебе, и мне, и всем нам. Я вот когда последний раз болела, так сильно что-то прихватило, так вот как из полубреда выплываешь и ситуацию осознаешь, думаешь тогда, только бы выбраться и просто жить, тогда понимаешь, что кроме здоровья и не надо ничего, вернее, когда его нет, уже ничего не надо. Ну а как здоровье поправляется, так потихоньку подлые мыслишки возвращаются иногда, вот это и бесит(((
 
Да Марго...Я вот еще поражаюсь самой себе, своей слепоте и глухоте, передо мной круглыми сутками человек, который цепляется за жизнь, борется, страдает от боли и готов отдать все, чтобы просто не испытывать эти муки и не ощущать беспомощность, а я, имея здоровье (пока, ттт,) гроблю себя добровольно, Господь уже не знает как донести до меня весь ужас который я творю, а где мои мозги??? где мои глаза??? Но и его терпение не безгранично Мрачный сегодня у меня день.
 
Да Марго...Я вот еще поражаюсь самой себе, своей слепоте и глухоте
Мрачный сегодня у меня день.
Я у себя в теме вот такими же словами писала об этом добровольном убивании, дурь какая-то всеми силами стараться сделать себе..хуже(( Ты только ...это, не разведи себя на сама знаешь что, я так и в горе и в радости утешаюсь нашим любимым способом, брррр, не хочу
 
( Ты только ...это, не разведи себя на сама знаешь что, я так и в горе и в радости утешаюсь нашим любимым способом,..
Нееет, ты знаешь, даже наоборот, как-то уверенности стало больше в своих силах. 10 дней на счетчике....даже не вспомню когда в последний раз у меня был такой длинный сухой перерыв, ну максимум 5 дней я могла не пить, а так.. из вечера в вечер, а по выходным перетекало и в день, на протяжении последних четырех лет. Утром, с квадратной головой и стеклянными глазами металась по больницам, врачам, консультациям, днем побыструхе делала чтонить по дому, а вечером, с вожделением присасывалась к заветному пакету или бутылочке-второй винчика. и так по кругу, как ослик привязанный к колышку, наматывала тупиковые круги и вытаптывала калею, которая в глубину уже стала по плечики, еще немного и повисла бы удушившись на этом колу.
 
Назад
Сверху Снизу