Живу с душой и любовью ♥️

Я лютый ЗОЖник была, когда бухала))
Сейчас вообще ни разу - растолстела и счастлива 😁

Приветы всем 🤗
Приветы Юляша, я тебя умоляю, в каком месте ты растолстела? Стройная как кипарис :curtsy:
 
Вот денёк выдался! :bud:
Тяжко конечно, всё бегом, и от автобуса бегом по Фрунзенской набережной, но концерт всё таки класс! Москва украшена ко Дню России 🇷🇺
IMG_20240611_222016.jpgIMG_20240611_221555.jpgIMG_20240611_220643.jpgIMG_20240611_215721.jpgIMG_20240611_215141.jpgIMG_20240611_211138.jpg
 
Не то слово, особенно когда обратно шли 🤦 час шли пешком до автобуса...Сервис на высшем уровне!
На таких больших мероприятиях всегда так. Там либо уходить раньше окончания, либо найти где посидеть/погулять, подождать, пока рассосется народ.
 
На таких больших мероприятиях всегда так. Там либо уходить раньше окончания, либо найти где посидеть/погулять, подождать, пока рассосется народ.
Не Никита, не из-за народа, шли очень быстро....автобус далеко стоял. У них у всех своя локация. Наш стоял на Фрунзенском причале...
 
Хочется поздравить всех причастных с праздником!!!
Знаю только @Дана89 и @kenst :obnim1:
С днём МЕДИКА!🏥🚑💉🩻🧑‍⚕️
Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. 💓💓💓
den-medika-131.jpg
 
Хочется поздравить всех причастных с праздником!!!
Знаю только @Дана89 и @kenst :obnim1:
С днём МЕДИКА!🏥🚑💉🩻🧑‍⚕️
Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. 💓💓💓
Посмотреть вложение 1501197
Присоединяюсь ❤
А @Лаверна?)
 
Хочется поздравить всех причастных с праздником!!!
Знаю только @Дана89 и @kenst :obnim1:
С днём МЕДИКА!🏥🚑💉🩻🧑‍⚕️
Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. 💓💓💓
Посмотреть вложение 1501197
Спасибо, Танюша:obnim1: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: :mauridia:
 
Хочется поздравить всех причастных с праздником!!!
Знаю только @Дана89 и @kenst :obnim1:
С днём МЕДИКА!🏥🚑💉🩻🧑‍⚕️
Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. 💓💓💓
Посмотреть вложение 1501197
Спасибо, ура!
 
Назад
Сверху Снизу