Beyond reasonable doubt

Миха! Ты и считать умеешь? 😲
Ого... ну тогда точно клон... 😁

Спасибо, Мих! Точно подмечено... 3 недели...
Ну так, тут всех, кто больше 2х считает и историю своей страны знает, в троллей-клонов записывают. Уже привыкнуть нужно.
 
Привет, Блэк!
А вот если серьёзно (можно и без пояснений), ты как думаешь, кто он - Миха Спектр?
Пьеро, зачем думать, если можно спросить у меня, я с радостью расскажу.
 
Привет, Блэк!
А вот если серьёзно (можно и без пояснений), ты как думаешь, кто он - Миха Спектр?
Привет. Если честно, я по этому поводу не думаю. May be, may be not.

Сергей, да я как то не следил за проектом в этот раз))
 
Пьеро, зачем думать, если можно спросить у меня, я с радостью расскажу.
<
Говори.
 
Пьеро, зачем думать, если можно спросить у меня, я с радостью расскажу.
Так Мих... больше чем ты, на данном ресурсе, по-моему никто о себе не рассказывал...

Да верю я тебе Миха, верю...
От этого, правда, ещё грустнее становится...
 
Осилил 2 стр. Скучно, не понимаю восторгов народа. Чат какой то.
А вот были времена, жгли тут и не трололо, а реальные...не то что нынешнее племя.
 
Осилил 2 стр. Скучно, не понимаю восторгов народа. Чат какой то.
А вот были времена, жгли тут и не трололо, а реальные...не то что нынешнее племя.
Что ты хочешь, чтобы я написал ?
 
Осилил 2 стр. Скучно, не понимаю восторгов народа. Чат какой то.
А вот были времена, жгли тут и не трололо, а реальные...не то что нынешнее племя.
... Да не дай Бог, чтобы было весело...
В ту тему к Михи все приходили с поп-корном и <strike>пивом </strike> лимонадом...
Там шёл неплохой сериал-триллер - ЯгуаровыйМонстр или СпектральныйМиха...
Критики плакали и аплодировали стоя...
<
 
... Да не дай Бог, чтобы было весело...
В ту тему к Михи все приходили с поп-корном и <strike>пивом </strike> лимонадом...
Там шёл неплохой сериал-триллер - ЯгуаровыйМонстр или СпектральныйМиха...
Критики плакали и аплодировали стоя...
<
Да вата это всё. Я не претендовал, когда создавал здесь темы, на оскар. Или не пытался написать какой-то адский трактат высокоинтеллектуального характера. Просто я, как и многие здесь, пишу о своем житье-бытье, о взлётах и падениях, о радости и печале. Никаким креативом или творчеством не занимаюсь. Кому интересно: читают, кому нет, проходят мимо. Я мог как спикер писать два предложения раз в неделю, но в двух словах не выразить всё, о чем бы я хотел бы поведать. Есть вам интересна моя судьба, то скажите. Если нет, я и эту тему закрою. А то клоны-троли, психолаборатории. Что-то я, видя ваш несерьезный ход мыслей, уже начинаю сожалеть, что решился сегодня создать тему.
 
Назад
Сверху Снизу