Beyond reasonable doubt

Я думаю, таким образом инопланетный разум исследует воздействие этой жидкости на живые развитые организмы (возможно она идёт у них как топливо межпланетных космических кораблей)

Ну все, уже и инопланетянам досталось...)))

А мне кажется - это Черепаха прикалывается (ну, это на которой вместе со слонами и китами наше блюдце держится)... ☺
 
Да ничего не взорвёт. Если "Миха" "закодируется", то по законам жанра он каждый день будет пытаться "срывать кодировку", а весь форум хором будет убеждать "Миху" не делать этого ни в коем случае 😁 .

Блин, тема как болото, засасывает 😉
Сама, ты настолько убеждена, что я уже представляю планерку в психлаборатории по утрам.
"Начальник - Так, что у нас на сегодня по Михе?
Зав.алкогольным отделом - По расписанию 3 литра яги и на форум
Начальник - Старо. Креативный отдел, предложения?
Зав. креативного отдела - Может на колеса или траву его? Можно зайцем на МКС отправить.
Начальник - Запрещено. Мы себя исчерпали, выходим.
Здравствуйте, меня зовут Ирина Петровна"
 
Сама, ты настолько убеждена, что я уже представляю планерку в психлаборатории по утрам.
"Начальник - Так, что у нас на сегодня по Михе?
Зав.алкогольным отделом - По расписанию 3 литра яги и на форум
Начальник - Старо. Креативный отдел, предложения?
Зав. креативного отдела - Может на колеса или траву его? Можно зайцем на МКС отправить.
Начальник - Запрещено. Мы себя исчерпали, выходим.
Здравствуйте, меня зовут Ирина Петровна"
😁
до "исчерпали" ещё очень далеко - "Миха" ещё
1) не кодировался,
2) не пытался сорвать кодировку,
3) не бывал в срыве.
По этим темам можно не одну диссертацию написать 😉
Так что "Миху" списывать рано 😄
 
Елки, ну перечитай начало сообщения Лондона.))) Я на первое предложение отвечал...)
Ну хех )) А почему все-таки вы считаете, что я человек и именно женского рода за 30. На самом деле я прибыл на Землю давно, где-то в начале 80х, именно поэтому я вчера так грустно воспринял ролик про СССР. Мой корабль сломался, мне пришлось его надежно, спрятать. И чтобы улететь домой, мне необходимо необычное топливо, которого я много лет не мог найти на всей планете! Я уже отчаялся, как вдруг в начале 21 века я случайно заметил у ларька человека, пьющего какой-то напиток, называемый ягуаром, и мне сразу показался знакомым запах. Ну конечно, это же непереработанный экстракт нашего топлива для космических кораблей. Перерабатывающим устройством является мой собственный организм. Чтобы долететь до своей родной планеты, мне нужно около 1000 литров переработанной яги. Уже почти 10 лет я коплю эту жидкость, но ведь необходимо еще так много..
 
Сама, ты настолько убеждена, что я уже представляю планерку в психлаборатории по утрам.
"Начальник - Так, что у нас на сегодня по Михе?
Зав.алкогольным отделом - По расписанию 3 литра яги и на форум
Начальник - Старо. Креативный отдел, предложения?
Зав. креативного отдела - Может на колеса или траву его? Можно зайцем на МКС отправить.
Начальник - Запрещено. Мы себя исчерпали, выходим.
Здравствуйте, меня зовут Ирина Петровна"
Спасибо Лондон, что поднимаешь настроение.
<
Но я не могу и тут с вами беседовать и учить трудовое. Комп вырубаю, вечерком зайду почитать.
 
На самом деле я прибыл на Землю давно, где-то в начале 80х, именно поэтому я вчера так грустно воспринял ролик про СССР. Мой корабль сломался, мне пришлось его надежно, спрятать.
Миха, езжай под Тулу. Там, судя по последним постам, твои с Дефендером связь установили...
 
То есть у вас с Михой не аватары а реальные фотки?

За Миху не скажу - он из другой системы... судя по вселеннопедии моего бортового компа - вроде гуманоиды с Антареса так выглядят...))))
 
Так на чем порешили-то, братья? Миха есть? Или Михи - нет? 😁
А то просто так и прет кого-нибудь спасти, а тут какая-то Ирина Петровна уже... - нескладуха, черррт 😁
 
Вообще мне все-таки кажется, что Миха есть, но по стилистике действительно очень разные посты ))) Хотя , наверное только у Гудвина они строго в одном стиле 😳
 
Ну хех )) А почему все-таки вы считаете, что я человек и именно женского рода за 30. На самом деле я прибыл на Землю давно, где-то в начале 80х, именно поэтому я вчера так грустно воспринял ролик про СССР. Мой корабль сломался, мне пришлось его надежно, спрятать. И чтобы улететь домой, мне необходимо необычное топливо, которого я много лет не мог найти на всей планете! Я уже отчаялся, как вдруг в начале 21 века я случайно заметил у ларька человека, пьющего какой-то напиток, называемый ягуаром, и мне сразу показался знакомым запах. Ну конечно, это же непереработанный экстракт нашего топлива для космических кораблей. Перерабатывающим устройством является мой собственный организм. Чтобы долететь до своей родной планеты, мне нужно около 1000 литров переработанной яги. Уже почти 10 лет я коплю эту жидкость, но ведь необходимо еще так много..
Ептель! Так это же АЛЬФ по - русски!
Всё вст ало на свои места...
 
Назад
Сверху Снизу