Beyond reasonable doubt

я х3, кто такие Пеперштейн и Сорокин, но приятно, что вы находите мою писанину приятной! ))
Миша, я тебе сто раз говорил, что меня привлекли твои тексты, а не твоя история
И ежели ты настоящий, то ты талантливый юный стервец и пить тебе нельзя
А ежели ты проект, то ты тоже талантливый))
В принципе какая разница
 
СПС, Миша не тот за кого себя выдает, но как мне кажется, он уже не разводит ни кого. Ему некоторые стали реально симпатичны, кто-то наоборот неприятен и т.д. Эмоционально, автор стал сам возможно не замечая этого, привязан к форуму, к людям тут присутствующим. Его засосало... Он стал частью нас, вполне полноценной. И не важно алкоголик он или нет, дяденька или тетенька.
да именно это я хотел сказать выше) спасибо фокс
 
СПС, Миша не тот за кого себя выдает, но как мне кажется, он уже не разводит ни кого. Ему некоторые стали реально симпатичны, кто-то наоборот неприятен и т.д. Эмоционально, автор стал сам возможно не замечая этого, привязан к форуму, к людям тут присутствующим. Его засосало... Он стал частью нас, вполне полноценной. И не важно алкоголик он или нет, дяденька или тетенька.
вы от темы ушли. Тема о том, что я бросаю пить ягу с пивом. :)
 
А мне так целую лекцию прочло человек 20 в свое время, что у меня паранойя))
И поскольку я конформист (опять им стал с трезвостью то есть), то я спорить не стал и Миху признал)
Ваще мне похер, если честно) но веселые минуты он доставил мне не раз. Пооже на какой то постмодернистский текст то что он пишет (а ля Пепперштейн и Сорокин). Тоже думал что где то за 30-к и что чел явно подкованный в текстологии)
Саш, и обрати внимание- пишет скорее всего не один человек - стиль разный, словарь, выражения... А если один, то он забывает, под кого в прошлый раз играл. Молодого алкоголика, студента - это понятно, но все молодые студенты-алкоголики разные, каждый со своим характером... Вот "Миха" и путается.

Ладно, не буду мешать - пусть играет 😄
 
Миша, я тебе сто раз говорил, что меня привлекли твои тексты, а не твоя история
И ежели ты настоящий, то ты талантливый юный стервец и пить тебе нельзя
А ежели ты проект, то ты тоже талантливый))
В принципе какая разница
Ну дак вот, я это тоже понял и решил бросить. Свиньей становится как-то не сильно хочется (
 
Саш, и обрати внимание- пишет скорее всего не один человек - стиль разный, словарь, выражения... А если один, то он забывает, под кого в прошлый раз играл. Молодого алкоголика, студента - это понятно, но все молодые студенты-алкоголики разные, каждый со своим характером... Вот "Миха" и путается.

Ладно, не буду мешать - пусть играет 😄
Шерлок Холмс, блин, ты скажи, где я путался? Факты пожалуйста, а иначе это всё пустой звук. Я не отрицаю, что я не помню того, что писал по пьяне или с бодуна.
 
Миша, твои слова о бросании пить, реально вызывают улыбку и хорошее настроение. Правда-правда!
 
И не важно алкоголик он или нет, дяденька или тетенька.
Нам неважно, тем, кто знает, что это просто стёб 😄.
Но приходят новые люди, и начинают искренне вкладывать в "Миху" время и душу. Это уже грустно ☹️.

Шерлок Холмс, блин, ты скажи, где я путался? Факты пожалуйста, а иначе это всё пустой звук. Я не отрицаю, что я не помню того, что писал по пьяне или с бодуна.
Не скажу, "Миха". Потому что ты как бы "случайно" свою тему удалил.
---------------------
Всё. я всё сказала. Ухожу.
 
Саш, и обрати внимание- пишет скорее всего не один человек - стиль разный, словарь, выражения... А если один, то он забывает, под кого в прошлый раз играл. Молодого алкоголика, студента - это понятно, но все молодые студенты-алкоголики разные, каждый со своим характером... Вот "Миха" и путается.

Ладно, не буду мешать - пусть играет 😄
И это я тоже отметил
Рина - решпект, сразу видно, что ты много читала.
Мне иногда очень трудно объяснить почему по структуре текста я вижу различия, или наоборот сходство. знаю, что это можно вычислять как то компьютерной программой. Но я писал диплом по выявлению первоначального текста одного средневекового сочинения старославянского. И мне пришлось за 2 года перелопатить около 40 списков этого сочинения. В каждом были нюансы, дополнения , изменения, внесенные разными авторами на протяжении 200 лет. И было очень интересно обнаруживать одни и те же совпадения в текстах, которые разделяет 60 лет, и наоборот различия в текстах, якобы написанных одним летописцем
Есть такая книга А Лихачева "Текстология" была настольная у меня.
Но вот, когда просят объяснить как я чувствую современный текст я объяснить не могу с кондачка. Это большая работа, но чисто на первый взгляд могу вычленить какие-то вещи в Михиных текстах. И именно те, о которых ты говоришь
Помню кто то докапывался, а зачем мол этот проект нужен. По мне так ответ очевиден. Это талантливо, это интересно, это доставляет приятные ощущения читателям и автору. Вот и все, и при чем тут паранойя непонятно))
 
Миша, твои слова о бросании пить, реально вызывают улыбку и хорошее настроение. Правда-правда!
А мне вот уже не смешно. Я каждый раз, когда перед тем, как выпить первый глоток, думаю - а зачем я пью, это же яд. Но все равно пью, но эта быстро уходит. Надоело разменивать жизнь и здоровье на дрянь. Честно говорю.
 
М
А ежели ты проект, то ты тоже талантливый))
В принципе какая разница
Привет всем! Сань такими проектами надо деньги зарабатывать, причем не плохие, а не здесь сидеть. Ничего сверхординарного Миха не выдает. написать текст, попутно используя навороченные словечки не проблема. А по пьяни его клинит, может пишет специально иногда более пьяно, чем есть на самом деле. Но это уже другой вопрос. Миха я в тебя верю, в смысле, что ты не тетя. Ответь-ка мне. Ты что под словом кодирование подразумеваешь?
 
Привет всем! Сань такими проектами надо деньги зарабатывать, причем не плохие, а не здесь сидеть. Ничего сверхординарного Миха не выдает. написать текст, попутно используя навороченные словечки не проблема. А по пьяни его клинит, может пишет специально иногда более пьяно, чем есть на самом деле. Но это уже другой вопрос. Миха я в тебя верю, в смысле, что ты не тетя. Ответь-ка мне. Ты что под словом кодирование подразумеваешь?


Привет, Лон... согласен, учитывая то, что он по пьяни выкладывал все данные о себе...
Привет Лондон
Ребята, я ж говорю, что не исключаю ни один из вариантов. Тем более живьем я знаю похожих людей (полиперсональных). Особенно в наше время, где проблема Автора вообще не главная. Автор давно умер)
Другое дело многим такая шутка может показаться неуместной на этом форуме с реальными историями. Это уже вопрос этики вопрошающего
ПС: пошел заказывать мебель. ремонт заканчивается
Буду через 2 часа)
Миха, не скучай
 
Привет всем! Сань такими проектами надо деньги зарабатывать, причем не плохие, а не здесь сидеть. Ничего сверхординарного Миха не выдает. написать текст, попутно используя навороченные словечки не проблема. А по пьяни его клинит, может пишет специально иногда более пьяно, чем есть на самом деле. Но это уже другой вопрос. Миха я в тебя верю, в смысле, что ты не тетя. Ответь-ка мне. Ты что под словом кодирование подразумеваешь?
Привет!!
Под словом понимаю процесс - я прихожу с деньгами и недельным сроком трезвости в нарк. диспансер, в меня там вводят препарат какой-то, и я не пью пол года ни капли.
 
Привет!!
Под словом понимаю процесс - я прихожу с деньгами и недельным сроком трезвости в нарк. диспансер, в меня там вводят препарат какой-то, и я не пью пол года ни капли.
Привет, Лондон, Макс, Саш.

Это не код - подшивание.
Код, когда на моск воздействують
 
Назад
Сверху Снизу