Beyond reasonable doubt

of the jaguar can die faster than the vodka...ягуар только годится для сливного бачка в туалете...аромат подходящий...
 
Да, было весело ) Леха Стаханов перевыполнял норму правда в 14 раз.
Спалился ты в очередной раз, персонаж "Миха" 😉 Миха, настоящий Миха 22-х лет от роду, алкоголик, не должен знать не то что имя Стаханова, но и сама фамилия ничего ему сказать не должна.

Ладно, приятного времяпреповождения, "Миха" 😄
 
May be Yes,
May be no,
May be, people, I don't know 😜

You are about to lose your mind
We've 😰n gone for so long, you are runnin' out of time
You need a doctor, call him a doctor
You need a doctor, doctor to bring you back to life

Сорри за искажение моего любимого автора)) Но в данном случае это необходимо)
 
Спалился ты в очередной раз, персонаж "Миха" 😉 Миха, настоящий Миха 22-х лет от роду, алкоголик, не должен знать не то что имя Стаханова, но и сама фамилия ничего ему сказать не должна.

Ладно, приятного времяпреповождения, "Миха" 😄
То есть ты все таки вернулась к моей первоначальной версии, что Миха клон?))
Я так отложил этот вопрос, ибо даже если и так, то талантливо)
 
Спалился ты в очередной раз, персонаж "Миха" 😉 Миха, настоящий Миха 22-х лет от роду, алкоголик, не должен знать не то что имя Стаханова, но и сама фамилия ничего ему сказать не должна.

Ладно, приятного времяпреповождения, "Миха" 😄


не, ну может он эксклюзив, в натуре?
<
 
Спалился ты в очередной раз, персонаж "Миха" 😉 Миха, настоящий Миха 22-х лет от роду, алкоголик, не должен знать не то что имя Стаханова, но и сама фамилия ничего ему сказать не должна.

Ладно, приятного времяпреповождения, "Миха" 😄
Ничего не понял. Почему я не должен знать этой информации? Это же школьный курс истории 20 века, 11 класс, а не атомная физика какая-нибудь. 😐
 
Ничего не понял. Почему я не должен знать этой информации? Это же школьный курс истории 20 века, 11 класс, а не атомная физика какая-нибудь. 😐

чё еще полезного выхватил из курса истории? 😁
 
То есть ты все таки вернулась к моей первоначальной версии, что Миха клон?))
Я так отложил этот вопрос, ибо даже если и так, то талантливо)
Хех, мне бы талантливо сессию сдать, чтобы не отчислили =)
 
чё еще полезного выхватил из курса истории? 😁
Из истории государства российского много чего, все-таки 8 из 10 баллов на вступительных экзаменах набрал. Литературу, правда, завалил, всего 5 баллов. Так бы не поступил в юрик.
 
Из истории государства российского много чего, все-таки 8 из 10 баллов на вступительных экзаменах набрал. Литературу, правда, завалил, всего 5 баллов. Так бы не поступил в юрик.

о. так мы коллеги!
За знакомство!!!
<

😁
 
То есть ты все таки вернулась к моей первоначальной версии, что Миха клон?))
Я так отложил этот вопрос, ибо даже если и так, то талантливо)
Саш, я про твою версию не слышала. Сама поняла, несколько раз уже писала об этом, ещё в старой теме. Рада, что не одинока, значит, у меня не шизофрения 😁

Талантливо, да, "Миха" разводит народ талантливо. Но если народу это надо, то пусть развлекаются взаимно 😄
А почему нет? "Миха" - интеллектуальный собеседник, умеет своими "наивными" постами заставить собеседника думать.
Интересно только, кто же там за монитором - дяденька? тётенька? и сколько их? Думаю, всё-таки дяденька. Или тётенька с мужской логикой. Про возраст - явно далеко за 30 .

Гульчатай, открой личико 😉, хоть в личку, честное слово, никому не скажу! Хочется всё-таки умного собеседника знать в лицо 😄
 
Спалился ты в очередной раз, персонаж "Миха" ad.gif Миха, настоящий Миха 22-х лет от роду, алкоголик, не должен знать не то что имя Стаханова, но и сама фамилия ничего ему сказать не должна.

Ешки-матрешки, у тебя уже паранойя какая-то... щас и историю знать не надо: загуглил фамилию - и получай все "досье"...
 
Саш, я про твою версию не слышала. Сама поняла, несколько раз уже писала об этом, ещё в старой теме. Рада, что не одинока, значит, у меня не шизофрения 😁
А мне так целую лекцию прочло человек 20 в свое время, что у меня паранойя))
И поскольку я конформист (опять им стал с трезвостью то есть), то я спорить не стал и Миху признал)
Ваще мне похер, если честно) но веселые минуты он доставил мне не раз. Пооже на какой то постмодернистский текст то что он пишет (а ля Пепперштейн и Сорокин). Тоже думал что где то за 30-к и что чел явно подкованный в текстологии)
 
А мне так целую лекцию прочло человек 20 в свое время, что у меня паранойя))
И поскольку я конформист (опять им стал с трезвостью то есть), то я спорить не стал и Миху признал)
Ваще мне похер, если честно) но веселые минуты он доставил мне не раз. Пооже на какой то постмодернистский текст то что он пишет (а ля Пепперштейн и Сорокин). Тоже думал что где то за 30-к и что чел явно подкованный в текстологии)
я х3, кто такие Пеперштейн и Сорокин, но приятно, что вы находите мою писанину приятной! ))
 
СПС, Миша не тот за кого себя выдает, но как мне кажется, он уже не разводит ни кого. Ему некоторые стали реально симпатичны, кто-то наоборот неприятен и т.д. Эмоционально, автор стал сам возможно не замечая этого, привязан к форуму, к людям тут присутствующим. Его засосало... Он стал частью нас, вполне полноценной. И не важно алкоголик он или нет, дяденька или тетенька.
 
Назад
Сверху Снизу